Открытые решения

Нет электронных больничных, принес больничный, и эта чудо женщина "Екатерина Новикова" сказала, нечего незнаю, у нас бумажные больничные, иди опять в поликлинику за больничным, сходил, отсидел в очереди, принес ей бумажный, да, действительно ты нечего не знаешь, иди помидорой торгуй, а не больничный считай. Компания по разработке по принимает только бумажные больничные)))Или кому то работать не хочется) Иван Кульков наведи порядок в своей конторе и не считай себя умнее всех) это далеко не так)

23.09.2020 | положительный отзыв
Открытые решения

Обычно отзывы никогда не оставляю, но прочитав отзывы ниже решился.Все комментарии, где говорится о том, что зарплата ниже рынка, это правда, зарплата низкая и карьерного роста здесь нет, да и к конкурентам многие хотят уйти, там хотя бы побольше можно заработать. Кто то и ушел уже, кто то чего то ждёт, чудес не будет! Ведь, как известно, рыба гниет с Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

Был на собеседовании на вакансию "аналитик бизнес + системный".На собеседовании было много технических вопросов (sql, linux) и вообще не было вопросов по бизнесу от слова совсем.Диалог был долгий, вежливый, но как глухой со слепым, не сошлись.После этого я пошел на курсы гикбрейнс подтянуть знания по бизнес и системному анализу пошел на годовое обучение. А через некое время я вижу что

Пенза

25.10.2020 | положительный отзыв
Открытые решения

ремонт пора бы в офисе сделать, поистерлась красота немного на время ковида бонусы в виде парковки и фитнесса неактуальны, надо что то придумать ;)вечером шумновато на улице рядом с офисом, молодежь на громких музыкальных авто съезжается в центр города Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Открытые решения - положительный отзыв

Evgeny:
Хороший коллектив и руководство, обстановка ненапряжная, к пожеланиям разработчиков прислушиваются. Проекты разноплановые и способствуют росту. Иногда все таки приходится возиться в легаси.

Пенза

04.05.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

Иногда все таки приходится возиться в легаси. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

походу в пензе репутацию уже себе создали. звонят людям из других городов. Божатся что продуктовая компания. Когда наводящими вопросами выдавливаешь из них что по факту они аутстаффинг персонала срут кирпичами.А теперь, господа программеры, объясню почему не надо туда идти.Суть ф том что сбер втб или еще какой крупняк за вас платит от 700 тысяч и больше ежемесячно этой шарашке. А Подробнее>>

17.09.2020
Открытые решения

Будьте осторожны! Впечатления о компании в целом отрицательные. Зарплаты низкие, повышают их крайне неохотно. Будьте очень внимательны на собеседовании. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите непонятное руководство и проблемы с зп, роста зп тут не ждите, здесь не понимают, что после

Россия, Пенза

16.08.2020
Открытые решения

мне сказали что мы тебе много платим) хотя зп была ниже рынка и уйдя от них я стал получать в три раза больше. короче жмоты. абсолютно не умеют оценивать сотрудников. Уйдя от них я легко нашел работу в Хуавее. а они говорили что я плохой работник. короче контора [censored] От них все бегут. Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Открытые решения

Обычная аутстаф компания. Вы можете попасть на проект к крупному заказчику (сбер, альфа, тинькоф и т.д), если пройдете собеседование, с этим проблем нет. Но, компания, чаще всего, не работает с такими заказчиками напрямую, а работает через субподряд. То есть между вами и заказчиком стоит не 1, а 2 посредника компании вендоры. От этого вы теряете до 40% от з/п, которую могли бы получать, работая в штате у заказчика, либо у вендора, работающего без посредников. Избытычность микроменеджмента со стороны руководства. Уровень з/п ниже рынка. Повышение з/п редко и незначительно. Только, если ...
Подходит для старта карьеры в it, например студендам, джунам с небольшим бэкграундом. Больше никому сюда соваться не стоит.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Открытые решения

Если вкратце, то провинциальная контора. Абсолютно не ценят кадры, каждый день нанимают по 1-2 человека, и это не потому что компания растет дикими темпами, а потому что такая текучка. В связи с этим и отношение к сотрудникам соответственное, как к мусору. Руководство, вместо того чтобы налаживать процессы и коммуникацию внутри компании, занято непонятно чем. Зарплаты ниже среднего, офис старый, потрепанный, плюшки для сотрудников практически отсутствуют. Не советую.
-удаленка -зп выдают вовремя