ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

Роман

Врачи неуважительно общаются с больными, относятся просто плевательски в частности терапевты Коробов Алексей Сергеевич и Макарычева Татьяна Михайловна

15.04.2019
ГУЗ Нерчинская ЦРБ

Работники Геникология хамы варвары и провакаторы Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СПб ГУЗ "Родильный дом №18"

Хочу написать свой отзыв об этом роддоме. Рожала не так давно, в мае 2014.ТАк как первые роды у меня были не совсем легкие, ну по крайней мере для меня, то на вторые я хотела идти платно. Роддом выбирала по отзывам, начиталась информации, вроде понравился, но со сроком не угадала, родила раньше и договор заключить не успела. Скорую попросила увезти в 18 роддом. Привезли, оформили быстро, осмотрели внимательно, все рассказали и объяснили. В ту ночь дежурили, видимо, еще и студенты, мне повезло, они очень успокаивали, подбадривали и даже смешили. Вообщем, привезли в палату, немного я походила и родила. Врач , имя Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуз Сергей Николаевич о компании РОТЭК

Я основатель компании и отвечаю за написанное. Адресовано соискателям с потенциалом, желанием зарабатывать и профессионально развиваться. Мой тел. 8(921)954-68-25, email: sguz..[]..rotek.spb.ru, обо мне: www.sergeyguz.com - 20 лет на рынке, стояли у истоков индустрии печати - работает команда профессионалов с многолетним опытом - используем современные технологии в продажах - работают классные тренеры по продажам и продуктовым линейкам - мотивация персонала четко выстроена и позволяет заработать - рабочая и обкатанная CRM c KPI показателями качества - вся отчетность фиксируется в программах 1С, УНФ, CRM (безумное количество отчетов) - все бизнес-процессы, регламенты, инструкции, приказы и прочее ПРОПИСАНЫ - есть Корпоративная Книга Продаж

15.07.2015 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОКОБ ГУЗ отзыв сотрудника Петр Иванович

На Руси говорят:"На свои глаза свидетелей не ставлю."От всей души хочу поблагодарить руководство :1.Заслуженного врача Российской Федерациикандидата медицинских наукЩербакова Сергея Яковлевича2.Заведующую лечебным отделомкандидата медицинских наукМасленникову Элину Германовну3. Врача хирурга Ролдугина Александра Алексеевичаза то, что они смогли помочь мне и вернули зрение на левом глазу.Здоровья Вам наидобрейшего и творческих успехов в труде на благо российского народа.П.Яковлев, инвалид второй группы Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Чукотская окружная больница"

Хочется оставить отзыв о больнице Анадыря-ГУЗ Чукотской окружной больнице, которая является и главной больницы Чукотского АО. Учреждение считается одним из лучших многопрофильных лечебных учреждений системы здравоохранения по всему Дальневосточному Федеральному округу. Я живу в Анадыре уже более года. Конечно, за это время приходилось обращаться в больницу. Технический потенциал и оборудование больницы находятся на высоте. Большинство врачей, к которым приходилось обращаться, также компетентны и профессиональны. Особенно понравилось хирургическое отделение, а также женская консультация. От новоиспеченных мам слышала многочисленные положительные отзывы о роддоме больницы(тревожная кнопка вызова медсестры, палата с душем на двоих). Отдельно отмечу, что большинство услуг в больнице предоставляются бесплатно. Такое Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Гуз Городская поликлиника №19j

Случайно зашла на сайт фирмы.Не могу не поделиться впечатлениями. Эта организация лжет со времени своего основания. В лалеком 29 ноября 2002 году был заключен договор на поставку оборудования для отделения ОСМП. Довезли всё. Кроме дефибриллятора.Поскольку он был не один (3шт) , я подмахнула акт приемки под честное слово. Его я так и не дождалась. И 20 тыс рублей пришлось выплатить из собственной зарплаты. Это не те, сегодняшние, деньги. Называю "авторов" договора. Сяглов А.В. и Нефедов А.В. Привет из прошлого, господа!! Прошло 15 лет, а ничего в вашей совести не изменилось. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Городская больница №9, Саратов"

В большинстве случаев, отзывы о больницах, особенно государственных, резко отрицательные. Мой отзыв будет исключением. На лечении в ГКБ №9 г. Саратов я находилась дважды, оба раза в травмотолого-ортопедическом отделении. С диагнозом Болезнь Кенига, мне была показана операция - артроскопия коленного сустава. Звучит страшно. А на деле мне сделали 3 маленьких надреза на колене и через них делали все необходимые манипуляции (в том числе ввели камеру, которая выдавала изображение из моего колена на экран, и я тоже могла видеть, что там происходит!!!). Врачи и персонал - настоящие профессионалы. Очень заботливо относились. Условия в палатах отличные - современный ремонт, специальные кровати, в Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : Новочеркасский филиал ГУЗ "Противотуберкулезный клинический диспансер" РО

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым,

Россия, Новочеркасск, пр. Баклановский 85

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ МОПТД 2 п Дебин

оплатили во время
идет сокращение ... Подробнее>>

22.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ наркологический диспансер № 11 департамента здравоохранения г. Москвы САО

Отстойный коллектив! Главного врача почти никто не видел - он много лет баллатируется "куда то там...", поэтому ему некогда вникать в работу ЛПУ. Правит балом в заведении зам. - существо вроде как мужского типа, полное комплексов и амбиций, полностью неграмотное и недалёкое. Главная м/с также неграмотна в вопросах сан.эпид.режима, идёт на поводу у такой же неграмотной подружки, которая работает в процедурном кабинете. Так как врачи заведения оказывают нелицинзированные услуги по кадировке и выводу из запоев, им приходится делиться неофициальной платой за это с м/с процедурного (которая в свою очередь делится с главной) и с замом и с регистратурой. Вот из-за этих неофициальных денег и идёт война в коллективе. Я попала под раздачу случайно - меня взяли в период отпусков, когда некому было работать, а потом, через полгода, я стала ненужна и меня выкинули с моим 20 - летним стажем, высшей ... Подробнее>>