ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

Роман

Врачи неуважительно общаются с больными, относятся просто плевательски в частности терапевты Коробов Алексей Сергеевич и Макарычева Татьяна Михайловна

15.04.2019
ГУЗ Нерчинская ЦРБ

Работники Геникология хамы варвары и провакаторы Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Детская городская больница № 1 Ульяновск

07 августа 2014 года у моего сыночка, которому 1 год и 1 месяц поднялась высокая температура, без каких-либо признаков простуды, температура была 38 – 39,5 градусов. Самостоятельно справиться с болезнью у меня так и не получилось и пришлось вызвать «скорую». По приезду «скорая» забрала меня и малыша в городскую клиническую детскую больницу № 1 г. Ульяновска, что расположена на пр. Сурова, д. № 4. Нас положили во 2 педиатрическое отделение.Ну не стану описывать всех прелестей больничного отделения, расскажу только о части. Утром, на второй день после нашего поступления, пришла лечащий врач, которая провела осмотр ребёнка, не выявила ни чего, кроме Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ№ 6 филиал №2 детская поликлиника

после пневмонии моей трех месячной дочке в рекомендации написали массаж, который в нашей поликлинике нам сказали записаться,я записалась но меня никто не предупреждал что на массаж с маленькой дочкой мне придется ездить в 6 поликлинику по ул.Крестьянская об этом мне сообщили неделю спустя как я записала свою дочь, позвонили мне из 6 поликлиники и сказали привозите дочку на массаж на улице был 15 градусный мороз машины у нашей семьи нет на, что мне было сказано хотите массажа приезжайте на чем хотите и хотя бы посмотрите а делать будите сами дома , либо отказывайтесь. я была поражена. в нашем филиале нет Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Александро-Мариинская областная клиническая больница, Областной перинатальный центр.

Лежала в Александровском роддоме в январе 2015 года. Так как беременность проходила тяжело около месяца пробыла в отделении патологии беременности, а затем экстренно сделали кесарево. Благодаря высокой квалификации врачей и постоянным контролем за состоянием моего малыша, было вовремя замечено ухудшение и начало гипоксии.Моим лечащим врачом была Хлебцова Татьяна Евгеньевна, настоящий профессионал своего дела. Она не только контролирует состояние беременной и малыша в динамике, оперативно принимает меры в случае ухудшения, назначая препараты всегда объяснит для чего они и как они воздействуют. В адрес самого роддома хотелось бы сказать, что палаты всегда чистые, уборку проводят 2 раза в день, делают и генеральные Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Волгоградское-Архитектурно Планировочное Бюро ( ВОАПБ ГУЗ)

Очень большая текучка кадров. кадровик сразу не оформляет.забираются документы, люди работают, не оформленные ( не зная об этом!!). Соответственно, никто им за работу не платит. Так что, желающим там потрудиться совет: если у вас много времени, то можете сходить поработать за бесплатно.Внимание бухгалтерам! Гл.бух - не профессионал в своем деле, но очень ревностно относится к кандидатам с большим опытом работы.Организация Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Гуз рк "поликлиника минздрава" - Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой

Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой, с замашками нереализованного начальственного комплекса. Добиться того, чтобы они выполнили свою работу нужно 5-10 минут стоять возле окна регистратуры и "кланяться им в ноги", чтобы они соизволили взглянуть на пациента. Одна регистраторша вообще полная беспредельщица- со светлыми кудрями, убранными в хвостик, которые она ваяет из бигуди, доставшимися ей в наследство видимо еще от Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Клиническая поликлиника №12

Недавно я обратилась в поликлинику по женским вопросам, и мне сказали пройти обследование у окулиста, так как у меня плохое зрения. В тот же день мне удалось записаться к нему. Когда я пришла, пришлось немного подождать приема, потому что бабушки почему-то идут без записи. А у нас в поликлинике бабушек-тьма просто, как оказалось. Но это не к поликлинике претензия, а к людям. Прием проводила врач Петрова. Проверила зрение, посмотрела глаза в темной комнате, спросила о жалобах, словом все как положено. Атмосфера очень доброжелательная. Не торопила и не ругала, как некоторые врачи. Дала некоторые рекомендации (я много времени провожу за компьютером Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ГУЗ Краевая Клиническая Больница

Никогда не идите работать в планово-экономический отдел! Все уходят через 2-3 месяца! Зарплата 10 тыс.руб., заставляют выходить работать в выходные, отношение к работникам скотское. В добавок при трудоустройстве просят писать расписку, что ты отработаешь у них три года! Правда все уходят намного раньше. Если отпрашиваешься с работы надо записаться в специальную тетрадь сколько тебя не было на работе, а потом Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ ЯО клиническая больница № 9

Вложу свой вклад в отзывы о больницах. В ГУЗ ЯО клиническая больница № 9 г. Ярославля очутились случайно. С папой случился приступ, вызвали скорую. Но скорую не дождались, пришлось уехать в ближайшую больницу самостоятельно. Там нас осмотрел терапевт, но нужную диагностику провести в данном учреждении оказалась невозможным и нам все-таки пришлось опять же ждать скорую. Терапевт дал направление в одну больницу, а врач скорой, осмотрев, решил везти папу в другую. Вот мы и оказались в клинической больнице № 9. В приемном отделении вначале слышали недовольство тем, что направление у нас в другую больницу. Но нас это не коснулось, специалисты выяснили Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ВолгоградскоеАрхитектурно-Планировочное Бюро (ВАОПБ) ГУЗ