ИП Арикулов Алексей Ильич

ип Арикулов Алексей Ильич осуществляет доставку грузов из Красноярска в Абакан и Кызыл по заказу ооо "Вайлдберриз".Ребята,не в коем случае не вздумайте к нему устраиваться,если у вас есть хоть какой то мозг.Обходите это тело стороной.За мою трудовую карьеру с 89 года,это мой первый начальник,который общался только по смс, разговаривать не умеет видимо.Зп 2 раза в месяц, стабильно и без задержек не выплачивает,сам кидает интернет магазин,а штрафы и косяки списывает на сотрудников.Отправил сотрудника на технически не исправном автомобиле,тот чудом остался жив,так это тело ещё и денег с него вымогал.Нас с напарником кинул на бабки,якобы за поцарапанный автомобиль,который мы в глаза 3 недели не видели.Так что берегите нервы и время ( после работы с ним нервы не к черту) и ищите другую работу.

26.08.2013
Балтийский завод-Судостроение - отзыв пользователя Алексей Ильич о работе в компании

Алексей Ильич:
Срочно нужно освободить завод от начальника отдела кадров Дукмас Ольги. Настоящая аферистка. Принимает людей на одни деньги, после испытательного срока "вдруг исчезают бланки с указанными деньгами после испытательного срока " и люди остаются на прежних деньгах. Увольняет хороших работников, самоутверждаясь на слабых и малограмотных людях. После этого занимает их должности. Сколько это будет продолжаться?! Устраивает иностранных граждан на работу за деньги, берет с них по 3000 руб и находит им рабочие места. Театр начинается с вешалки, а предприятие с отдела кадров. Так вот на БЗС ОК начинается с "ора" Дукмас О. Дама абсолютно не умеющая решать вопросы с простыми людьми, никакой тактики, пояснений на возникающие вопросы. Рабочие ждут под дверью целыми днями. Имеет кучу совмещений, простому рабочему не дает подработать денег. Играет огромную роль в депремировании рабочих. Ведь за счет рабочих живет администрация. Что вы творите??????

26.08.2013 | положительный отзыв

Алексей Ильич:

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ильич о компании ФОРА-БАНК, АКБ

Работал в колл-центре банка. Коллектив колл-центра совсем небольшой, не подходит для такого неимоверного объема работы. В начальники поставили глупую малолетку, которая неадекватно себя ведет и орет на сотрудников. Все ей не так, и ботиночки не туда поставил, кружечка тоже не там стоит. Работают в основном старые сотрудники, новенькие работают 2-3 месяца, потом увольняются, так как не выдерживают нагрузки и неадеквата девочки-малолеточки. Остальным сотрудникам 35-40 лет, ну, сами понимаете, что эта малолетка не просто так оказалась на своем месте. Делайте выводы. Отделу кадров на все насрать, весь банк в курсе, что ...
Компенсация питания 100 р в день

07.04.2012 | положительный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «Владимир Ильич Ленин» о работе в компании

Владимир Ильич Ленин:
Отличное место работы для практикующего психолога, персонажи очень колоритны! Мазохисты останутся довольны - им гарантированы разнообразные унижения: от невыплаты зарплаты, до отсутствия поздравлений с Новым Годом, интриги, испепеляющие взгляды, спонтанные проявления человеконенавистничества и т.п. Курорт для сачка - можно не работать совсем, ссылаясь на невыплату зарплаты, кстати, на совершенно законных основаниях, - читаем 142 ст. т.к. - многие этим правом уже успешно пользуются, при этом продолжают получать свои части зарплаты. Как элитный клуб по интересам - самое оно, но имейте ввиду - только очень состоятельный человек может позволить себе работать в ЭКСПЕРТ-ТВ. Вход скоро сделаем платным! Читать бред нищебродов противно, не нравится - валите отсюда!

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ильич Ульянов» о работе в компании

Ильич Ульянов:
1) Компания является ЯРЧАЙШЕМ примером господствующей концепции управоления жизни всего общества. То есть: наверху сидит толпарь, который управоляет толпарями пониже и так далее. 2) Те люди, которые закончили МИИТ и иже с ним обречены какое то время быть рабом, пока не поймут и не разберуться что произходит, и что с этим делать. Мой совет: читайте книги и учитесь. Ибо без знаний вообще трудно сейчас. Наиболее адекватные книги, которые вам помогут уйти из РЖД и стать счастливыми - это "Мёртвая вода" (ВПСССР), и книги А.С. Пушкина. Прочтя оные и освоив их, вы точно поймёте чётко и ясно: что такое РЖД и кто его создал и для чего.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

30.07.2021 | положительный отзыв
Работа в СМ-Клиника отзыв сотрудника Семен Ильич

Семен Ильич:
полностью белая зарплата, оформление по договору. Деньги платят в полном объеме и без задержек, с этим все ок. Работы много) Я ЛОР и здесь, в см клинике бывает просто вал пациентов с разными проблемами. Но это даже и хорошо, работой я всегда обеспечен. Подробнее>>

27.09.2021
ФОП Штефуряк Иван Ильич: Развод людей на деньги

Добрый день. Хочу рассказать, как я попала на мошенников. Этот [И.] якобы трудаустраивает людей по всей Европе. Естественно за деньги, где вакансия от 200евро и выше. Вот и я решила в Германию ехать, со мной ещё 2 девочки. Мы отправили переводом в Украину часть денег, для изготовления документов, остальные якобы можно в машине оплатить водителю. Приехали в Польшу, сутки просидели Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ильич о работе в компании

Ильич:
очень странно,что отзывы положительные, видимо компании по накрутке положительных отзывов делают своё дело

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

16.09.2021
ИП Чеко Константин Ильич

.Чеко [К.] Работодатель мошенник. Отработал я у него две недели и понял его намерения и вернул авто на стоянку. Он божился в своей честности, что заплатит, но увы денег нет. Машина у него одна, Daf (м301хе190) перевёртыш, состояние среднее, прицеп ушатанный, реф в плачевном состоянии. Очень много надо ремонтировать. Заявил мне, что проверяет как водитель чинить будет. Работа в основном Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Байтлер Сергей Ильич

Оплаченная услуга не выполнена . На досудебную претензию не отвечают выше 30 дней. Деньги не возвращают. МОШЕННИКИ, Подробнее>>