Инсайт групп

Звонки и приглашение без отклика ! На почту приглашение отправляют с личного адреса , корпоративной ни почты , ни сайта нет!

Россия, Москва

12.02.2020
Digital Insight Group "ДИДЖИТАЛ ИНСАЙТ ГРУПП"

Очень невоспитанные менеджеры, позвонил в первый раз, тут вроде все норм попросили перезвонить мин через 15. Когда позвонила второй раз, ответили очень грубо, мол какого хрена тебе надо. Задала пару уточняющих вопросов на что мне сказали: Вы очень настойчивые, зачем так много вопросов задаете. Когда мы сочтем нужным тогда вам и ответим! Перебивают и говорят одновременно. Когда я остановилась, так

Россия, Курск

23.08.2018
Инсайт Финанс Групп

Наконец то я решилась написать отзыв о компании Инсайт финанс Групп, или Инсайт страхование.Так как если бы хоть кто-нибудь это сделал, то я бы не потеряла 2-недели в пустую, на эту шарашкину контору. В данную компанию меня пригласили на собеседование, и далее уже на 2-х недельную стажировку. Ездила неделю, всё выучила, и на второй недели обучения в четверг вдруг приезжает Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Инсайт

Натыкали в Воронежской губернии филиалов под названем "deshevka"!Вот к примеру тухляк,филиал в Каширском районе,шарашкина контора!Директор,он же хозяин,развел семейный подряд.Насажал родственное бабье в руководящие посты,радуется и гребет бабло за счет рабов,обрабатывающих его!)
не найдены ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Art-Insight (Арт-Инсайт)

коротко о главном. Расскажу Вам, об этой конторе не по наслышке, тк. работала в данном заведении. Помимо того, что в этом заведении обдирают людей под липку, накручивая цены на все в три дорога. Заставляют персонал заинтересовать клиента якобы низкими ценами, а когда человек уже готов платить деньги цена возрастает ,как минимум в двое. Дизайнеры которые проворачивают всю работу получают от Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ ! Клиника инсайт в городе набережные челны , набирает персонал на вакансию медециского регистратора ,отправила анкету в авито , мне позвонили они сами , я без мед образования, искала немного другой вид деятельности , ну общем согласилась и поехала , меня мурыжили около месяца , трудовую книжку так и не попросили что уже насторожило ,затем помимо меня Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Я бы поставил этого работодателя в черный список на самое первое место, руководить этот товарищ совсем не умеет, он не думает о своих подчиненных, главная его задача - это только получение прибыли разными способами: снижение зарплаты, штрафы сотрудникам, экономия на всем оборудовании, да и вообще экономия на всем, вплоть до личного времени сотрудников, посидел больше 15 минут на унитазе - Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника инсайт»

Клиника инсайт,город Набережные Челны !Люди не идите а эту клинику работать !!!они принимают персонал, не оформляют официально , постоянные штрафы , минимум информации об обучении , замалчивание результатов вашей стажировки , ставят перед фактом что вы не подходите !!!меня рассчитали сегодня суммой в размере 5000 р из обещанных 15 000 то причем уверяли что эта сумма постоянная и каждый месяц !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ
Рабочий график только был хороший 2/2 ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Инсайт

это не бюро, а помойка
не найдены ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Инсайт

Клиника Инсайт, Казань. Отзывы об этой компании мне не попадались на глаза. Мой будет первым. Когда устраивалась на работу, спросила у руководителя почему так много вакансий, обычно в хороших фирмах люди не уходят. Меня успокоили, дескать у нас огромный штат в трех городах, поэтому всегда есть вакансии. Когда начала работать выяснилось, что текучка на фирме огромная. Некоторые Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Бизнес-Инсайт"»

Грубейший обман!!! После того,как приняли все необходимые отчёты по проделанной работе,звонит менеджер и заявляет,что мне не заплатят по причине.что я не подхожу по возрасту( в анкете возраст указан!) На мои возражения отвечает новым препятствием-меня,якобы, разоблачили...Даже,если это так,они,тем более должны были отработать на высший балл!!! Очевидно,что моя оценка не понравилась либо руководству банка,который я проверяла,либо компания"Бизнес-Инсайт"непорядочна...
Нет. ... Подробнее>>