Rendez-vous

— задержка зп — невыплата бонусов — неорганизованность руководителя — слабая возможность получит нужный выходной — обучение больше полутора месяца. обещают 40к + доплата за тренинги, все ложь — обещают гарантированную выплату в 40к, но это при условии, что у вас будет 85% от выполнения плана. Об это предупредят лишь перед экзаменом — коллектив — часть старых грымз, не готовых к новшествам.

06.04.2018 | положительный отзыв
RENDEZ-VOUS

Плюсы да, есть. В первую очередь, работа по неполному дню. Пришлось, правда, летом обучение проходить, чтобы учебу не запороть, зато потом все было нормально. Меняться приходится очень часто, так как не имею желания пропускать пары, практические занятия и прочее подобное. Рандеву, имхо, это отличное место для студентов, которые хотят подработать и сделать это с пользой для своего ума.
Учить надо, жуть! Вы попробуйте все акции назубок знать за один день, попробуйте, потом я на вас посмотрю=)

Ульяна:

Девочки, я шопоголик-наркоман и у меня есть пул магазинов, в которых я утоляю свои наркоманские потребности:). В рандеву, к примеру, видно в деталях, что его проектировали и с точки зрения дизайна и с точки зрения расстановки интерьеров, для меня и мне подобных. Вежливые приятные девочки-консультанты, большой выбор брендовых моделей, сервисное обслуживание на уровне, онлайн сервис, еще и клиентские бонусы в придачу. Тебя уже знают все продавцы, ты меряешь одну пару босоножек, потом балетки, потом как будто выключаешься, а когда очнешься - ловишь себя на мысли, что идешь с кучей пакетов и улыбаешься как дурочка с этой томной усталостью… Мммм! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

На сегодня я являюсь директором одного из магазинов Рандеву. Но пришла я к этому не сразу.. Пройдя собеседование год назад, попала на стажировку, потом месячное обучение и собственно , работа. Не сразу удалось стать лучшим продавцом, но я не сдавалась. И спустя полгода мне предложили должность управляющей магазина. А спустя еще полгода я успешно прошла собеседование на директора магазина. Ответственности много, но и зарплата отличная. и статус!

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Rendez-Vous»

Приехала в Москву после универа (филологического;) жить к тетушке, и почти год прыгала по разным работам: Продавец в пятерочке, Бургер кинг, официантка, бариста. Хотела очень попасть в H&M, но Рандеву откликнулись раньше.>>>

Для меня их не обнаружено ... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Хожу только на каблуках и ничем ином, даже на природу выезжаю в ботинках на танкетке. Иначе не могу, болят ноги, спасибо спорту за это. В Рандеву всегда много подходящей обуви. И она не очень дорогая, по сравнению с другими сетевиками того же ранга. В начале зимы купила в интернет магазине зимние туфли джианни рензи. Они немного смешно выглядят и я в них больше похожа на лакея, но они такие нереально удобные, словно в шубенках ходишь. Советую!

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas"

15.06.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Работая здесь, осознаешь что являешься частью единой системы, где твоё мнение также учитывают. В обязательном порядке рассматривают все идеи, особо целеустремлённых всегда поощряют, вполне реален хороший карьерный рост. При желании можно стать директором магазина и даже достаточно в короткие сроки

23.06.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Время у нас к сожалению сейчас не очень стабильное, то пандемия, то ещё что-нибудь, поэтому менять работу сейчас вообще не вариант. Тем более здесь есть стабильность, да и компания надёжная, да и платят, что немаловажно. Поэтому я работаю здесь.

27.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о Rendez-Vous

Работал продавцом-консультантом в разных сетях и могу сказать, что у всех свои порядки и сложности, которые на первый взгляд кажутся маразматическими и поменяв несколько мест работы, хочу сделать реверанс в сторону Рандеву :).>>>

Встречаются, но не столь явные, чем в других компаниях, где я работал

Rendez-Vous

Не понимаю в чем проблема у людей, которые недовольны Рандеву.

Достоинства:Разнообразие брендов, качество продукции, гарантийный ремонт, сервис

Недостатки:Как и у многих хороших сетевых магазинов обуви.

Рекомендую друзьям:Да!

19.07.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Пять дней работаю два дня отдыхаю, иногда если необходимо могу подменится. Заработной платой более чем довольна. Условия труда тоже достойные. Бывают такие дни, когда очень много клиентов, тогда в конце дня конечно сильно устаешь, но в основном все достаточно комфортно. Отправить сюда свое резюме, это было самое правильное решение в моей жизни.

21.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я из тех счастливчиков, кто обожает свою работу. Работать в магазине не просто при таком интенсивном потоке клиентов, но к такому ритму работы очень быстро привыкаешь. А учитывая то, что я очень люблю всю эту тему модной обуви и всегда готова бесконечно общаться с клиентами о последних новинках трендов и модных аксессуаров, то время каждой моей рабочей смены вообще пролетает незаметно, и даже остаются силы на то, чтобы еще по пути домой или уже дома зайти на корпоративный портал Рандеву и почитать что-то новенькое о брендах или пройти курсы дистанционного обучения, которые заботливо разработаны компанией специально для развития сотрудников.

21.05.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

работаю в рандеву второй год. плюсы:белая зарплата, оплачиваемый больничный, можно стать зам.директора, не сразу но при мне была смена, когда нашу повысили взяли одну из девочек с точки, клиентов хватает всем, так как сеть давно зарекомендовала себя на рынке обуви хорошим качеством, хорошие отношения в коллективе, за два года работы сменил три магазина, так как переезжал и во всех дружеская атмосфера. так что работать не сложно в такой атмосфере. из минусов - могут вызвать в дом.смену, все же коллектив не резиновый и если кто-то заболел за него кто-то должен выйти в свой выходной, иначе остальным будет сложно, да и имидж пострадает если клиенту придется ждать. хоть дополнительные смены и оплачиваются, я просто все планирую заранее и не люблю менять планы. Но на фоне зарплаты и остального это мелочи, тем более случается не так часто.

19.06.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

До Рандеву работала тоже в обувном, но тут совсем все по другому. Более требовательное отношение к порядку, все должно быть строго, никто не шатается по углам, но в этом есть свои плюсы - при интенсивной хорошей работе, при полной отдаче и результат выходит совсем другой. Клиенты тоже другие, приходят за хорошей обувью, сервисом и нашими улыбками. Есть постоянные клиенты, которых уже помнишь и знаешь предыдущую покупку, если спросить как им, все ли удачно с теми сапожками - им очень приятно, да и контакт с ними совершенно другой, особенно круто когда покупатель знает твое имя и зовет уже тебя, так как ты хороший консультант. Зарплата тоже хорошая, если продавать, а плохо тут и не получиться, если соблюдать все правила и регламент. Платят вовремя, три раза в месяц, можно посмотреть ее онлайн, сколько уже заработала - очень удобно!

Воронеж

30.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Раньше я очень уставала на работе в магазине, потому что клиентский поток, особенно по выходным, очень большой. С одной стороны это круто, конечно – план будет перевыполнен, премии будут, а с другой - физически тяжело. Потом подумала перевестись с 12-часового графика на 8-9 часовой. Стало гораздо легче. Настроение улучшилось/ В этом плане, конечно, здорово, что в Рандеву есть варианты с выбором графика, где можно подобрать то, что тебе удобно. На прошлой работе, например, такого не было, магазин работал с 10.00 до 22.00, и либо работай по 12 часов, либо увольняйся. А что делать, если работа нравится, но просто график тяжеловат? В общем, хорошо, что в Рандеву так хорошо все разрулилось.

24.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Проработала в Рандеву в своем городе около двух лет, потом наметился переезд в другой город. Очень не хотелось уходить из этой организации (это, пожалуй, у меня так впервые за всю мою рабочую деятельность), просто работодатель и вправду хороший. Но оказалось, что Рандеву есть и там, куда я переезжаю. И мне даже просить о переводе туда не пришлось – сами предложили меня устроить в другом городе. И я переехала в Рандеву в другом городе с сохранением должности! Коллектив на новом месте хорошо меня принял, быстро освоилась. Сейчас работаю в удовольствие, как и раньше. Очень круто, когда организация так помогает своим работникам.

Питер

03.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Честно говоря думала что в рандеву будет немного покупателей и даже расстроилась, когда сказали на собеседовании, что оклада не будет. И что в результате? Продажи очень большие, люди приходят регулярно, часто постоянные покупатели и покупательницы особенно. Когда новые коллекции то бывает что за день нет свободной минутки. Получаем потом соответственно много. И я скажу что никакой оклад с этим не сравниться. Заработок напрямую зависит от меня, наконец-то стала нормально получать. Так что работы вагон, всем нашим девчонкам хватает и зарплата у них тоже выходит хорошая. Так что не бойтесь устраиваться работать за процент продаж. Тем более пока учат тоже будут платить.

07.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я уже просто рада от того, что в этой компании ставят такой большой акцент на обучении сотрудников. Согласитесь, наличие у компании собственного Института искусства продаж о многом говорит. Да и не только это. Даже после Института сотрудники магазина все равно не прекращают свое обучение – у всех у нас есть круглосуточный доступ к дистанционным курсам, где всегда можно обновить знания по работе с клиентами и знаниям и модной обуви. Работай и обучайся, когда удобно, поскольку доступ к курсам есть абсолютно с любого устройства. Я теперь столько всего об обуви топовых брендах знаю, что готова бесконечно о них говорить со своими клиентами))

31.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Все обещания про зарплату в 80 180, которая есть в обьявлениях нет. Это все обман. Тупорылое руководство в рознице, особенно московские шалавы которые считают себя королевами, видимо им всем чсв вкачивают вмесье с должностью. Поссать и поесть можно выйти всего 2 раза, хотя в зале ты стоишь по 2 часа в очередях из сотрудниклв по 50 человек. Больничный не оплатили,

26.04.2018 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Отличный магазин! Открыла его для себя четыре года назад. Сколько всего было в нем куплено. Были очень приятные покупки, а были и огорчения. За четыре года только одна пара туфель меня огорчила. Сломался супинатор. Причем в магазине все хорошо было, а пошла на работу, 100 метров от дома не отошла, как что-то хрустнуло. Кончено, по гарантии мне сделали ремонт, но это были туфли Касадье, которые я выжидала, чтобы купить чуть дешевле, чем они стоили. Но это единичный случай. Да и я думаю, даже в брендовом ЦУМе могут быть такие случаи. Остальная обувь хорошая, а есть пары, которые и все 4 года меня радуют.

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas"

31.05.2021 | положительный отзыв
Rendez-vous

Зп не соответствует обещанию, мотивация постоянно меняется не в пользу работников. Часть зп в конверте, но и с неё удерживают 13%. Выходных очень мало, так как в магазине постоянно «недостача» персонала, а по факту все стоят за бесплатно, так как оклада нет. Постоянные переработки, в праздники живешь на работе. Постоянно назначают тесты, материал для изучения, с одной стороны хорошо, что компания заинтересована в обучение персонала, но с другой невыносимо, кроме работы жизни нет, так как после смены что Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

С Рандеву моя жизнь очень сильно изменилась. В коем-то веке у меня в кошельке появился действительно хороший заработок, а в гардеробе – качественная, брендовая обувь, которую я наконец-то могу себе позволить. На руках у меня диплом о прохождении обучения в Институте искусства продаж. И это не просто бумажка, как многие любят отзываться о дипломах. За месяц обучения в институте мне все представление о продажах словно перекроили заново. Настолько, что я уже с первых месяцев работы в магазине перевыполняла планы, учитывая то, что пришла в магазин без опыта работы в продажах. Рандеву сделал из меня настоящего гида в сфере модной обуви, и я этим очень горжусь.

Краснодар

05.12.2020 | положительный отзыв
Rendez-vous

Сотрудников не уважают, генеральный директор их питомцами называет. Заработать в компании можно несколько месяцев в году. Оклада нет, работа очень трудная, на такой работе варикоз вам обеспечен. Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я много от кого слышала, что продавцы в Рандеву хорошо зарабатывают, но слабо верила. А потом как-то так сложилось, что мне предложила знакомая устроиться туда в связи со своим уходом в декрет (а я на тот момент как раз работу искала). Сейчас я проработала в Рандеву уже больше года и очень жалею, что не устроилась туда раньше. С этим магазином у меня появилось все: реально хорошая зарплата, брендовая обувь по каким-то невероятным скидкам, плюс скидки на услуги фитнес-клубов, кучи магазинов и даже кинотеатров, постоянное обучение в мире fashion-индустрии – походы на модные мероприятия от ведущих брендов и онлайн-курсы от компании. В общем, идти в эту компанию можно смело, не раздумывая, условия там замечательные и очень мотивирующие к развитию и росту внутри компании!

02.10.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я очень долго сомневалась по поводу этого магазина, потому что в интернете кто что пишет, в особенности про дикую усталость на работе. Но я подумала, что не попробую – не узнаю. Пришла устраиваться. Меня отправили учиться в московский Институт искусства продаж за счет компании. После него я вся загорелась работой и уже ничего не боялась. Устроилась работать в магазин в своем городе. Уже с первого месяца с легкостью вошла в рабочее русло. В результате работаю здесь с превеликим удовольствием: рассказываю клиентам об обуви, постоянно прохожу обучение в электронных курсах, сама покупаю модную обувь, а потом еще консультирую клиентов, как она ведет себя при носке. Мне нравится моя работа, это факт)

Рязань

12.09.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Нашла вакансию через hh. По назначенному времени было собеседование. За 5 минут я его прошла, все обсудили. Сказали что в течении 2-3 часов позвонят и скажут ответ. Так и не позвонили. Сколько я прошла собеседований с их стороны в такой кампании это не компетентно по отношению соискателя, т. К. Это показывает плевательское отношение к людям.

Россия,  Москва

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Rendez-Vous

Я доволен менеджером в «ГУМЕ» магазин «Рандеву». Девушка, имени не запомнил, к сожалению, очень не навязчиво помогла мне выбрать обувь. Очень доволен обслуживанием, советы давались не навязчиво, но профессионально!!!! Приятная, милая девушка, но, к сожалению замужем…….. Но я не об этом, девушка помогла, сделала заказ на мой ногу (размер 48). Туфли уже привезли через их Интернет магазин, (поразила скорость доставки обуви, в магазине был 27 декабря, а 28 уже привезли!!!) что тоже очень приятно!!!! При доставке туфлей выдали дисконтную карту, опять же приятно!!!

С уважением! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Вот кого-то пугают, что оклада в Рандеву нет. Ерунда это все, там с продаж набегает столько, что нигде оклада такого вы нигде не найдете. Это очень популярный магазин, я сама поразилась, когда стала работать. Люди часто ходят за обувью только в него, покупают от своего любимого производителя. В дни презентации коллекций очень много покупателей, большие очереди. В остальные дни обычно спокойнее, но без работы ни одна девочка у нас не сидит, практически постоянно в зале есть люди. Тем более с опытом результаты становятся еще лучше, улавливаешь, как нужно строить общение с клиентом, что ему предложить, чтобы и он ушел довольный, и у тебя были продажи. Я свою работу не променяю ни на какой оклад, честное слово.

09.07.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Я пришла в Рандеву совсем без опыта работы. Так как тут проводят обучение, опыт не требуют. Обучение, конечно, не простое - очень много новой информации, которую надо было запомнить. Зато при выходе на работу, в самый первый день - уже не так теряешься, так как знаешь всю необходимую информацию. Оформление по ТК, зарплата белая, отпуска и так далее - все по закону. Зарплата всегда вовремя, платят три раза в месяц, мне так очень удобно. График, по которому работать можно самому выбрать, есть и два/два и пять/два. В компании жесткий регламент. Дисциплина ценится, но при этом отношение руководства хорошее. Если сотрудник хорошо работает, ему всегда идут навстречу. Карьерный рост вполне реален, тем кто хорошо работает.

10.11.2019 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Классная организация. Прям реально ей прониклась, особенно, когда переезжала в другой город. Мне не хотелось прощаться с организацией, и когда начальство узнало о моем увольнении, то сразу спросили, хочу ли я продолжить работать в Рандеву, но уже в другом городе. Оказалось, что этот магазин есть там, куда я планировала переезжать с семьей! Конечно, я даже думать не стала! Местное начальство все организационные вопросы с моим переводом взяло на себя. Поэтому с переездом я сразу же вышла на работу в свою любимую организацию! Правда, немного по другому графику, но мне это было вообще не принципиально. Главное работу сохранила. И коллектив там оказался замечательный. Мне кажется, в Рандеву других и не бывает, независимо от местоположения)) Поскольку в такой компании все классно и четко)

Нижний Новгород

24.06.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю всего четыре месяца, но выводов могу сделать уже достаточно много. Первое - обувь у нас действительно оригинальная, продавать такую одно удовольствие, да и самой носить тоже. Сам стандарт выполнения продаж, правильный и непринуждённый. Обучают этому в течение месяца. Честно скажу, что это обучение не только в продажах может пригодиться. Все обучение для сотрудников полностью бесплатно – и это несомненный плюс. А ещё очень хорошее отношение с руководством, можно подойти с любым вопросом. В общем на данный момент мне очень нравится, продолжаю работать. И что касается зарплаты – по городу она даже выше среднего, ориентируюсь по зарплатам своих знакомых.