Rendez-vous

— задержка зп — невыплата бонусов — неорганизованность руководителя — слабая возможность получит нужный выходной — обучение больше полутора месяца. обещают 40к + доплата за тренинги, все ложь — обещают гарантированную выплату в 40к, но это при условии, что у вас будет 85% от выполнения плана. Об это предупредят лишь перед экзаменом — коллектив — часть старых грымз, не готовых к новшествам.

Отрицательные отзывы

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

1. приходила за пол часа до начала смены и протирала пыль с корнеров, хотя девочки с графиком 5/2 уборщицами не работали.. хотя раз в месяц всё равно всех собирали,чтобы убраться в торговом зале и на кухне 2. если вы неопытный продавец, то вас заставят обучаться в учебном магазине и всё равно, что он может находиться в другом конце города. это безумие какое то 3. слишком долго стоишь в очереди, чтобы взять клиента, а когда дождёшься, то не всегда удаётся что то продать и опять в очереди этой стоять. безумие номер ...
1. зп.(серая) за месяц 2/2 заработала 50 к руб, особо не стараясь.девочки с графиком 5/2 гораздо больше зарабатывают, так что советую именно такой график 2. обедала я сколько хотела и меня никто не торопил (если конечно на входе кто то есть) 3. доп. смены редко заставляли брать, на выходных продавцов в тз от 20 человек

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Обучение целый месяц по ученическому договору, без трудового договора, видимо платят серую зарплату. Потом выходишь в магазин там уже заключают договор с окладом 30 тыс плюс %. Вопрос почему не заключают Трудовой договор сразу не понятно. Сомнительные условия оплаты. Разные офисы в разных местах :обучение в одном офисе, собеседование в другом, работать в третьем месте. Всё как то запутано и мне не понятно..
Ближе к дому

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Rendez-Vous

Я пошла устраиваться в Рандеву! Мне дали тестовое задание на 2 часа! Я усердно его выполняла и итог…мне много всего наобещали! Мне сказали, что меня ПРИНЯЛИ. Что мне в течение пару дней позвонят и обсудят график работы. Проходит день два три нет звонка… я пишу им. Мне говорят: что? Я мы уже набрали! Вы - мимо. Честно? Я в шоке, друзья. Столько надежд. Столько сил и энергии
Их нет

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Rendez-Vous

HR менеджер Анна прислала приглашение в вотсап на вакансию продавец-консультант, далее мы созвонились, мне рассказали об условиях оплаты, графике, спросила где территориально было бы удобно работать. Меня все устроило. Прислала информацию об "знакомстве с компанией", (стажировка 2 часа), дресс код список, в чем приходить, как уложить волосы, какой маникюр можно, какие украшения нельзя. И адрес: ТЦ Европолис. Далее в самом магазине по моему приезду, управляющая магазина сказала, что это "обучающий магазин" и сюда мне придется ездить 1,5 месяца, пока идет испытательный срок. Менеджер Анна мне об этом не сказала, дорога ...

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Их много ! Приходишь на пробный день ходила в Тандем Казань попалась чокнутая руководительница с ходу напала задавала вопросы докапывалась , шла я на вакансию (продавец выходного дня) пришла туда а эта такая мол сейчас нету у нас но мы через месяц можем позвонить …. Але а нафиг вы зовёте тогда ? Предложила пройти квест , провела экскурсию ужас ! Ужас ! Условия ужасные огромный склад и три комнатки как туалет метр на метр …. В одной тип раздевалка там не развернутся даже по одному только такая же кухня и ...
Нету

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rendez-Vous

Кладовщики спят с консультантами, личные данные вообще не хранят они можно сказать в открытом доступе
Процент с продажи

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каринэ о компании Rendez-Vous

Не платят долго
Не каких

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Rendez-Vous

Пригласили на должность Кладовщика. Считаю, что скотские условия труда. 240 часов за 50 к. грубо говоря 5/2 по 12 часов или же 4/3 Не стал даже приходить в магазин и HR перестала выходить на связь, чтобы отменить встречу.
Не выявлено

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Я думаю, что не в каждом магазине такая атмосфера как была в моем. Очень тяжело физически и морально работать в трафиковом магазине, можно очень быстро перегореть. Для меня в последние полгода работы стало неинтересно работать в условиях постоянной конкуренции, я перестала ощущать какую то важность моей работы, хотя ранее конкуренция наоборот двигала меня вперед. Из за частого сидения на корточках начали болеть колени, и это стало главной причиной моего увольнения. От постоянной работы людьми происходит эмоциональное выгорание, но это проблема всех профессий типа человек человек. Карьерный рост есть, но он ...
Я работала в кампании 2,5 года. Коллектив был очень хороший и дружный, никто нас не заставлял брать доп смены и в принципе в кампании это не принято. График есть разный: 5/2, 4/3, 2/2. Но 2/2 бывает не всегда. Я работала 5/2. Зарплата не плохая, можно спокойно зарабатывать 70 тысяч стабильно, в сезон 90 120. Однако сильные продавцы стабильно зарабатывают 120+. Выплаты вовремя, редкие задержки на 1 2 дня. Отпуск оплачивают как положено, б/л тоже. Есть кухня, для сотрудников бесплатный кофе и чай, иногда кампания дарит продукты питания (овощи, фрукты, растительное ...

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Все было нормально до тех пор пока к нам не поставили нового директора Асрян Марину. Запомните это имя и бегите, не контактируйте, не ругайтесь, а просто переводитесь. Я поражаюсь, что эту «крысу» еще и поощряют за то, что она делает. Как только она перевелась в Каширскую Плазу сразу начал разваливаться наш сплоченный и дружный коллектив, до ее прихода магазин без проблем отлично работал. С ее приходом все поменялось, она ущемляет и унижает сотрудников, даже при клиентах не стесняется это делать. Запрещает писать в обратную связь о недовольствах. Ходит с диктофоном ...
Можно хорошо зарабатывать, если выкладываться на максимум и не жалеть ног. Большая часть руководителей адекватная. Продавцы тоже отличные ребята, со всеми были хорошие отношения.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Созвонились с hr, договорились о вакансии продавца выходного дня, а так же о дате собеседования. Пришла в назначенное время в магазин, директор неудомевала, потому что ей никто ничего не говорил про собеседование, но тем не менее его провела. Когда я ей сказала, что я хочу подработать в выходные, она сразу переменилась, сказав, что нужны сотрудники на постоянную основу с обычным графиком, так как весь штат выходит по выходным и в сотруднике, который бы работал только в субботу и воскресенье, они не нуждаются. Как отдел по подбору персонала и отделы магазина ...
Не выявлено

16.08.2020
Rendez-Vous

Все положительные отзывы, написанные ранее, пишут директора магазинов, так как имеют хороший процент за каждую «голову», текучка всем только на руку, отношение к сотрудникам как к черным рабам. Работа 9 12 часов на ногах, перерыв 15 минут и то с позволения руководства. Оклада по факту нет, за выход то же не платят, только личные продажи. Можно заработать «0» рублей простояв Подробнее>>

05.12.2020
Rendez-vous

в начале когда я туда устроилась мне всё очень нравилось, а именно: учёбу оплачивали 20000р., на учёбе вкусно и хорошо кормили, в первые дни довозили от метро бесплатно на маршрутках к офису, если вовремя успеешь подойти к определённому времени. Вобщем красота)) после прошедших экзаменов — тебя отправляют в другой магазин, кстати типо ты его выбираешь. Пока мы были в учебном магазине меня спрашивали в какой я хочу магазин — около 30 раз, вдумайтесь! в результате меня отправили в магазин где Подробнее>>

14.06.2019
Rendez-Vous

Сначала после обучения, когда вышла работать переживала очень сильно, боялась забыть что-то да и вообще стеснялась помню и краснела. Но буквально день-два и перестала с ужасом смотреть на всех входящих )) Ведь каждый клиент это твоя продажа и плюсик к зп. Но даже и в первый месяц, когда еще не особо что получалось, вышло 45, чему я была крайне рада. Отец у меня за 15 на зааводе работает, вот он крайне удивился, что я просто разговариваю и помогаю с выбором и такие деньги получаю..) Так что все реально, кто действительно хочет заработать - заработает, ведь клиентов на всех хватает и без дела не стоим.

Новосибирск

29.10.2020
Rendez-vous

При трудоустройстве гарантировали заработную плату не меньше 40000 тысяч рублей, испытательный срок 2 месяца. Заключался ученический договор, в котором было указано, что 2 месяца будет «подушка» в виде 40000 рублей, независимо от того, сколько ты напродаешь. В магазине нет почасовой ставки, нет оклада, только личные продажи. т. е. в один день тебе может повести и ты заработаешь 1500–2000 рублей, а в другой день уйдёшь с 0, хотя простоишь 10 часов. Так же отвратительные

Россия, Санкт-Петербург

18.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rendez-Vous

Пришлось уволится так как стало известно что их база с паспортными данными не защищена и много чьих данных слили в сеть

01.07.2020
Rendez-Vous

з/п идёт как бонус с продажи. Может что то продадите, а может и нет так и уйдете с нулем, простояв весь день в очереди за клиентом. Выстраивается очередь из продавцов (у нас в магазине за смену выходило 40 продавцов) и как заходит покупатель то продавец идет ему навстречу и начинает сначала ходить за ним попятам, а потом подходит к покупателю Подробнее>>

02.12.2019
Rendez-Vous

Я наткнулась на вакансию Рандеву в интернете. Шла ни на что особо не надеясь, ведь опыта у меня не было на тот момент. Меня отправили на обучение, оно проходило в Москве и длилось месяц, но было очень интересно и не так сложно, как казалось в начале. Потом вышла на работу - вот тут да, были и вспотевшие ладошки, и боязнь все перепутать, но ничего, справилась. Страшно и непривычно только первые дня два, потом привыкаешь и работаешь со всеми на равных. Мне вообще помогали все девочки, если есть какой вопрос. Оформление по трудовой, тут все честно. Оклада нет, но есть застрахованная сумма для новичков - кто понимает, что это не его, не выходит с продажами, дадут 20 тысяч за месяц работы. Но такое бывает крайне редко, как мне рассказали. Я отработала только две недели и у меня уже 20 тысяч есть, ...

21.06.2019
Rendez-Vous

Только в рандеву стала нормально зарабатывать, хотя в продажах уже довольно давно, лет 7 наверное. Правда не всегда в обувных, была и в сотовом ритейле, и на электронике. Но везде какие-то штрафы, вычеты, еще что-то. А тут наконец нормальные условия. Отношение нормальное от начальства, если соблюдать регламент то проблем не будет. Не надо уговаривать покупателей, как много где, не надо впаривать - здесь ценится сервис, ненавязчивость. Так что очень мне здесь нравится после всех прочих работ. Без обмана, без стресса, спокойно работаешь, общаешься с клиентами. По зарплате все ок - вовремя, сколько и заработал. Ее можно отслеживать онлайн и при желании можно поднажать, если нужно больше заработать.

Новосибирск

31.03.2022
Rendez-Vous

Если ты не рыба или акула в продаже не иди +Первый месяц забудь о норм зп, пока у тебя обучение Авеню ужасный тц Там миллион продавцов , которые стоят и ждут людей , а покупателей мало Соц пакет слабый , график не стабильный Не идите в авеню на обучение и вообще если вы в себе не уверены, Подробнее>>

15.07.2018
Rendez-Vous

Хочу поведать Вам историю о том, как неадекватный Руководитель может довести до нервного срыва и в результате до увольнения. Компании Рандеву я посвятила почти 2 года и отдала бы больше, если бы не кадровая ошибка Коммерческого директора Баширяна Эрика Сейрановича. На место Руководителя Контакт-Центра он посадил свою знакомую (об этом она сама упоминает при каждом удобном случае) Марину Константиновну Ботян. Подробнее>>

22.08.2021
Rendez-Vous

Остался очень неприятный осадок, пригласили на ознакомительный день, после чего сб прислала отказ, необоснованный, оказалось что в компании негласное правило не брать соискателей из республик северного кавказа ( Чечня, Дагестан), хоть я к ним не отношусь, я гражданин рф, всю жизнь живу в Москве, и работал в более крупных компаниях, никогда таких проблем не было. Работа кладовщиком указано 5/2, на Подробнее>>

08.08.2021
Rendez-Vous

Вообщем руководство самодуры Каждая себе на уме ! Хочу отметить [Р.] И Ужасный человек , толку от неё никакого все испортила ! Проработав в компании этой 4 года я очень сильно разочаровалась о потраченном времени! Задержки зп начались ежемесячно , руководству наплевать ! Условия труда адские , опыт да хороший школа продаж замечательная , ну и все ! Подробнее>>

21.07.2019
Rendez-Vous

В Рандеву перед работой необходимо пройти обучение. Оно обязательно для всех, независимо от стажа работа и опыта в данной сфере. После обучения уже выпускают на работу, поэтому все сотрудники, даже новички, хорошо разбираются в товаре и могут ответить на все вопросы покупателей. Я сама была тогда в шоке, когда сказали что месяц целый учиться. Но это было давно, работаю почти два года. График можно выбрать. По зарплате - у всех разная, сколько заработаешь, в нашем магазине все делают план и соответственно получают не плохо. План рассчитывается из твоего предыдущего периода. То есть прыгать выше головы никто не заставит. Зарплата три раза в месяц, без задержек.

28.07.2020
Rendez-Vous

Осторожно!Развод по армянски! Тапки с китайских сайтов ценой по 300,500 рублей продаются здесь за десятки тысяч,реплики дорогих брендов,брак,продаваемый как полноценный товар,гарантийный ремонт от Симона киосочника!Использование (в последнее время попытки,т.к.хорошие продажники уже знают о этой весёлой компании) хороших специалистов в обмен на постоянные урезания премий.Оформление на 20.000 рублей по договору. Но и этих копеек при увольнении можно не получить. Неадекватные директора Подробнее>>

16.07.2019
Rendez-Vous

Когда я уволилась со своей предыдущей работы, мне подруга посоветовала идти к ней в Рандеву. Так как подруга хорошая, решилась. очень понравилось обучение, лекции о стиле и моде заинтересуют любую девушку. Но и про бренды и качество обуви тоже полезно знать всем без исключения. В общем проучилась я месяц, дальше началась работа. Как и рассказывала подруга - не сложная. Я рада что уволилась и оказалась здесь. Ведь раньше работала хоть и в офисе, но график был ужасный, приходилось работать с 6 утра, до метро идти пешком, иначе не успевала - в колл центре работала, там либо с утра, либо заканчиваешь крайне поздно, что домой идти страшно. Здесь график можно выбрать, что мне очень понравилось. Клиентов много, достаточно, для всех продавцов хватает.

Краснодар

06.12.2019
Rendez-Vous

Я сначала переживала, что нет оклада - вообще, работа только за проценты с продаж. Только первые три месяца есть страховочная сумма в 20 тысяч, если совсем все плохо с продажами. Но с первого месяца уже все пошло удачно, за первый получила сорок тысяч, за второй сорок пять. Вот третий месяц работаю, понимаю что сделать план не так сложно и страшно, как казалось в начале. график у меня два через два, мне удобно, успеваю и отдохнуть и по делам сбегать, в гос.конторы которые только на неделе работают в рабочие часы. Так что работа мне нравится. Покупатели в основном дружелюбные, нет бывает конечно и не слишком приятные, но это везде так. Но в Рандеву это скорее исключение. Ведь продаем не дешевую обувь, а хорошую, качественную от известных брендов.

08.06.2020
Rendez-vous

Очень странно видеть компанию, которая на своём сайте пишет и везде транслирует про высокие стандарты обслуживания и сервиса, но не может грамотно отказать кандидату. Вам не кажется это лицемерным? Я раньше приобретала у вас обувь, но теперь из принципа не буду ходить!) Попробуйте видеть сервис не только в продажах, но и в других бизнес процессах. Удачи! Подробнее>>

10.08.2020
Rendez-Vous

хочу рассказать печальную историю трудоустройства в эту контору! позвонил их менеджер по персоналу, пригласила на собеседование. проходило оно на станции метро Селигерская. офис находится в пром зоне, где носятся грузовики, ходят гастробайтеры и собаки. Офис такой себе. Приехав на собеседование в назначенное время, я еще 20 минут ждала, пока пожалует менеджер. Спустя время пожаловала менеджер и началось собеседование, похожее на Подробнее>>

17.04.2022
Rendez-Vous

Зарплата серая , часть денег платят в конверте , будешь плохо продавать уволят или сольют, первые 1.5 месяца вообще в учебном магазине , там зп маленькая , авеню юго западная не рекомендую , проходимость никакая , лучше на славянский бульвар идти в Океанию .График не стабильный , 2/2 [censored] кто даст тут Коллектив был норм , но в целом Подробнее>>