Отзыв о работодателе «ООО СП Техника МПС»

Но директор просто ужас, не уважает рабочих, очень нагло с ними общается, не воспитанная хабалка.
Зарплату официальную очень маленькую предлагаю, и не любят сразу подписывать договор о трудоустройстве, чтобы потом выгнать человека и не заплатить ничего.

Коллектив хороший

г. Москва

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
славянка колбасный цех мпс

Не советую работать в данном учреждении, коллектив сплошное быдло и хамы. Нет порядка в коллективе, полный бардак. Грузчиков нет всё делаете сами, руководитель, вообще слов нет ,летает где то в облаках,ни зачем не следит,пол цеха родственники работают, что не корректно по отношению к другим рабочим. Зря потратите время если туда устроитель. Пьянство и воровство обыденность этого цеха, качества нет, сырьё ужас. Берегите себя

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Компания "МПС" (Россия, Москва) - Не рекомендую,низкая зарплата

Временный договор Красивые обещания Зарплата намного меньше чем обещают в объявлении.Оформление по временному договору говорят на 3 месяца, а на самом деле до года.Если работы много то людей набирают, а если мало то увольняют.Обходите это место стороной
Рядом с домом Стабильно маленькая зарплата

18.11.2021
МПС магазин "ЖарЪптица"

я работала в мпс продавцом, все было хорошо пока была руководителем [З.] т.м. К сожалению [Т.] [М.] вынуждена была уволиться (но точно не по собственному желанию). Сейчас в магазинах хаос продавцы в грязных фартуках, в несовсем трезвом виде стоят за прилавками и не обращают внимания на покупателей, грязные витрины, цены приходится переспрашивать! Мама моя ходит в другие магазины там такая Подробнее>>

ООО "МПС"

Эта компания набирает постоянно сотрудников. С очередными сотрудниками они прощаются, после испытательного срока и не выплачивают ни копейки, об этом на собеседовании не говорится ни слова. Суть работы поиск покупателей на металлопрокат по странам Киргизия, Казахстан,Узбекистан, Армения и т.д. У компании нет ни складов , не прямых договоров с заводами, это обычные перекупы и цены устанавливают космос. Нужно суметь впарить

ООО "МПС"

Шарага, полное отсутсвие здравого смысла у руководства! Если не хотите время терять и бесплатно работать обходите стороной!Офис Поляничко,5. Увольняют одним днём просто, без объяснения. Продаж нет:цены гнут,сервиса нет.Прочто перекупы, своего склада нет.Смешные проценты от продаж.

ООО "МПС"

ооо "мпс", оно же тоо "мпс Казахстан", офис располагается в г. Оренбург, ул. Поляничко, 5. Ранее располагалось на ул. Монтажников, 9.Лютейшая шарага, позиционирующая себе как "серьезная фирма", занимающаяся поставками металлопроката и прочих ржавых изделий, с "собственными складами" и чуть ли не "собственным производством", ага.На самом деле: контора, максимально экономящая на всем об этом красноречиво намекает отсутствующая вывеска (которой нет из