тяньши - УЖАС И КОШМАР!!!

Автор:zs0906

19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле какая вакансия?" Тяньши: "Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я - помощник руководителя. Мне поручено с Вами связаться, уточнить некоторые вопросы, плюс при совпадении интересов, записать на собеседование. Вот. Руководитель ведёт своё дело. Это коммерческое предприятие, соответственно ИП по фамилии руководителя. В рамках корпорации. Это крупный и средний опт промышленных групп товаров. Текстиль и оборудование. Вот. И в связи с расширением, у нас руководство подыскивает человека с опытом работы вот в этом направлении. В управленческом, административном характере работы. Такой вариант рассматриваете?" Я: "А почему Вы не отвечаете ,какая вакансия?" Тяньши: "Почему? Я ж Вам говорю, это помощник руководителя", Я: "Ну хорошая вакансия - это не ответ на вопрос", Тяньши: "Не, это конечно. Это помощник руководителя. Ведение документации, соответственно планирование работы и контроль исполнения". Я: "Какова вероятность, что я приду допустим, чтобы мне время не тратить на проезд, чтобы мне со 100% вероятностью знать, что меня возьмут? Или там ещё 200 человек рассматривают?" Тяньши: "Ну Вы знаете, не скрою, да, конкурсный отбор - там будет несколько человек на завтра назначено. Но Вы достаточно серьёзный специалист я так понимаю, да и ну такой мир сегодня капитализма. Везде конкурс", Я: " А Вы на HH нашли моё резюме?" Тяньши: "К сожалению, Светлана Александровна, я не могу Вам сказать, потому что я не знаю, Это отдел кадров отбирал. Руководитель несколько человек отобрал, да я обзвонил, других не обзвонил ещё. Так что кого он там пригласил на завтра". Я: "Это какая организация?" Тяньши: " ИП по фамилии руководителя. Поэтому могу на завтра Вас записать либо на начало рабочего дня, либо на окончание Как Вам удобнее?" Я: "Нет, спасибо, я откажусь". Тяньши:" Хм... То есть Вы считаете, что Вы не это самое.... Конкурс не выиграете?" Я: "А чё Вы какие-то вопросы тупые задаёте? Мне и так уже всё понятно лично. Я имею право не отвечать, если что". Тяньши:" Ну ладно. Нет конечно. Боже упаси, это естественно. Я Ваши права не пытаюсь нарушить". Я: "Ладно, до свидания". Тяньши: "До свидания". Парень этот толком ничего не объяснил, заманивал и втирал какую-то чушь несусветную про хорошую вакансию. Это уже было подозрительно. Сам заврался, что руководитель нашёл резюме, но потом сказал, что в отделе кадров ему дали моё резюме. Я так поняла, что они всех обзванивают - их задача, как можно больше завлечь в свой лохотрон. После данного разговора, пробила номер +7-921-905-70-41 в яндексе и нашла много предложений с вакансиями. В том числе вышла на страницу вк с имением - Пётр Ремыга, 58 лет. Если конечно это он. Может аккаунт фейковый и данные недостоверные. Стала просматривать фото и увидела "замечательную" картинку! Как на фоне Петра был баннер с надписью "TIENS" !!! Сразу поняла, что это дерьмо вонючее втирают лохам, предлагают купить их продукцию за 20 тысяч, а то и больше. Таким образом они зарабатывают, строя под собой пирамиду. Это сетевой маркетинг, NL тоже подобный лохотрон. Телефон заблокировала, разговор записан и сохранён. Там прям вербовка какая-то и зомбирование настоящее!!! Не думала, что эти аферисты до меня доберутся! КОГДА ИХ ЛИКВИДИРУЮТ УЖЕ???? Не ведитесь! Будьте бдительны!

НЕТ!!!

Отрицательные отзывы

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Нахожусь в активном поиске работы, так везде на них нарываюсь. Будьте бдительны они по адресам: Океанский пр.15/3, 4 этаж, 5 офис. Потом адреса: Уткинская, 9 - второй этаж и Семеновская, 7-а, каб. 32. Они очень хорошо маскируются. Обман уже заключается в том, что они вводят в заблуждение соискателей каждый раз меняя названия должностей. Каких вариантов я уже не видела: сотрудники Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Офис Тяньши открыт по адресу г. Новокузнецк, ул. Грдины, 23. Все началось с того, что оставил премиум-объявление о поиске работы на Авито стоимостью 200 рублей, чтобы мое резюме оставалось на первых строчках. Через несколько часов звонит потенциальный работодатель, быстро и неразборчиво представляет фирму как крупную оптовую: что-то вроде Tiens Group Corporation (не зная не запомнишь, а переспросить неудобно). Узнает, интересует Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Основное название: тяньши Другие названия: корпорация "Тяньши" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Продажа всякой китайской хрени и всякое другое Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (Tiens)

Такой бред несут, когда приглашают на "лекцию", что кажется, будто не с тобой это происходит. Клоуны по очереди рассказывают небылицы, а человек 20 их слушают. В девяностые годы их бы прессанули за развод, да и закрылась бы компания. Я в прокуратуру на них написал (правда по электронке), но даже никакого ответа не получил, хотя и не анонимно. Ну, да Бог Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Ул. Среднемосковская 31офис 506. Люди не ходите туда это тяньши. Лохотрон. Предлагали вакансию помощника руководителя зарплата 10 000 стажировка 3 дня, потом экзамены, но я отказалась от этих аферистов. Не будьте обмануты, они навязывают заплатить за договор. Еще голоса такие одинаковые вежливые. Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Денис

Я хоть и сотрудничаю с другой компанией, но не люблю, когда обижают МЛМ. Все, кто радуется, что сходил в бесплатный цирк - НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ! Так и будете сидеть на нелюбимой РАБоте, существовать на зарплату и болеть, болеть и ещё раз болеть! Этот бизнес Вам трудно понять, потому что мозг ваш мизерный нацелен на одно - побыстрее отРАБотать и домой! Смотреть сериалы и пить пиво... Вот такая Ваша жизнь, а точнее - СУЩЕСТВОВАНИЕ. Что Вы сможете оставить своим детям? Я уверен, большинство из Вас даже на похороны себе не отложат денег, дети будут расплачиваться за Ваш уход... Бизнес МЛМ - Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Доброго времени суток господа!) Познакомился с этой конторой в городе Рязани по адресу Лермонтова 9 дробь 2. Вывеска бизнес-центр. В ходе собеседования попросил назвать компанию, сказали что это не обязательно, т. к. пока вы не утверждены. Узнали что я читаю отзывы в интернете и сказали что это очень плохо. И о чудо! Вечером позвонили и пригласили на курс обучения! Я Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Una

Хо-хо, товарищи!) Да неужто ли вы те самые, кто на Бали теперь каждый месяц летает? Прошу вас, оставьте. Собственно, привет вам из далекого Красноярска, до куда тоже докатился этот комок грязи. Простите, но назвать по-другому не могу, все более-менее скромные эпитеты уже употребили ранее.  В общем-то, как всё это работает, рассказали уже и до меня. Но когда я (кстати, в первый день) разобралась, что вообще там происходит, ради интереса сходила всё-таки на первую лекцию. Вел её совершеннейший идиот, который чуть ли не на пальцах объяснял квадрат финансовых потоков. Люди простые сидели, поэтому радовались, что якобы попали в хорошие руки. И Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши( Тиенс)

Мое знакомство с Тяньши -Тиенс тоже было весьма смехотворным! Я как и многие искала подработку, являясь студенткой, оставила резюме на одном известном сайте на должность экономиста и сама начала путешествие по просторам интернета. Наткнулась на увлекательную вакансию - помощник руководителя и все так хорошо и оформление по ТК РФ и з/п 35000 и выше и гибкий график в общем идеал! Я Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника аноним

я с этим всем засранством знакома не понаслышке! у меня там родители работают, и я их вообще теряю. становится невозможно с ними разговаривать ни на какие темы! все разговоры сводятся к тяньши. на полках нет нормальных книг, из мозг забивается сектантской абсолютно не информативной ересью! они пересели с иномарки класса люкс на отечественную хрень! деньги типа на развитие "бизнеса" ФУ! плююсь! горько на это смотреть!!! до них то точно уже не достучаться! уже квартиру продают! бизнес свой развивать! у людей ценности вообще сменились! это реально сташно! а что касается качества, да хоть золотые эти ваши кардицепсы со спирулинами, того оно Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация "Тяньши"

Начнем с лета 2013 - город Донецк. Увидел объявление, хорошие деньги обещали, компания с мировым именем, и межгалактическим "весом". Собеседование проходило крайне странным образом.. Я человек претендовавший на должность управляющего магазином, находился в одной комнате с еще дюжиной человек, разного возраста и социального уровня. Какое отношение моя вакансия имела к тому что нес это пижон в синем костюмчике, я так понять и не смог..Одно было ясно сразу - он сумасшедший. Мои вопросы игнорировал. Как название организации..молчит, еще один подход..не замечая продолжает свою лекцию, которая больше смахивала на театр одного актера. Сказка про красивую жизнь закончилась, минут через сорок. ощущение ..ну такое чувство что на меня вылили пару ведер воды, холодной такой, подумал тогда что надо выбираться,немедленно. Но тут пришла пора, моего наставника, человек который пригласил меня на это. Офис большой ,куча столов, все сидят о чем то беседуют, "все" - это ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (Tiens Group Corporation)

Мира, 52а и Профсоюзов, 3, стр.2, оф.410. Ходила на собеседование и туда, и туда. Пришла на Мира, кроме облезлого плаката "Региональный информационно-сервисный центр", никаких обозначений, графика, сертификатов, благодарностей, грамот хотя бы - ничего, голые стены только. Меня посадили в зал (стояло много стульев и громко играла музыка) и дали заполнить анкету. Потом женщина посадила меня перед собой, задала несколько вопросов Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Жертва

У меня в секту тяньши попал муж. Набрал много кредитов, про некоторые узнаю, когда звонят из банка. Все надеется, что у него будет все. В начале говорил потерпите полгода, теперь год. Сама сижу дома с ребенком. Я все пытаюсь к нему достучаться, все бесполезно, он с криками, с драками едет в Чебоксары. Когда я ему говорю, что ребенку нечего осенью одеть, он молчит или говорит купи, видимо на невидимые деньги, которые он приносит. Ездит он с женщиной лет за 50, ее видимо на молоденьких потянуло. Гуляют в другом городе, прятаться не надо никто из знакомых не увидит. Они находятся по Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Искала работу! тут заманчивое предложение в интернете! (на job) офис-менеджер ,высокая зп,классный график. прочто чудо какое то! позвонила, пригласили в офис на собеседование! куча людей таких же как и я к разным руководителям. офис на Ерошевского 3А 431 кабинет. комнатушка чуть ли не на чердаке! ужас,как я повелась на эту подставу! ну образование им было не интересно, на прямые вопросы Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Все как всегда, пригласили, рассказали сказки про виллы и яхты. Пудрят мозги, пытаются заманить, ужас в общем. Находятся на Ткачева 30. Если Вас туда позовут не ходите, кроме выкачки денег там ничего нет. Кучка пенсионеров рассказывает как им тяжело жилось ранее и как шикарно они сейчас живут, при этом несут полнейший бред и это как они говорят бывшие врачи и Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens, Тиенс, Партнер

Добрый день, уважаемые пострадавшие от лап Тяньши! Про эту контору я слышала и раньше, но не думала, что не сумею ее распознать. Откликнулась на вакансию "переводчик" от компании ООО "Беталл". 2ГИС на карте эту компанию не нашел, и я подумала, что, может быть, недавно открылась, и еще не обновлена база данных. Но нет. Пришла я по адресу Северная 443 и Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
тяньши

Тяньши в Кишиневе, худшая контора из всех, чтоя видел. Полнейший лохотрон, впаривают БАДы в антисанитарных условиях. Мозги моют по полной программе, за "базар" не отвечают, придумывают совершенно бредовые доходы. Поведение как в секте: слушают "голос" в скайпе ненормального Ларина Владимира (золотой лев с двумя брилиантами), занятия в Кишиневе проводит некто Николай Бобко (серебренный лев). Бегите от этих идиотов! Они просто Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

г. Красноярск, пр. Мира 52а."Региональный информационно сервисный центр", вакансия Администратор офиса. Мне они представились как компания Лигна. Пришла на собеседование. Обстановка нормальная, все одеты по парадному. Хотя, для офиса суеты было многовато. Бросилось в глаза, что на бейджиках сотрудников не было никаких имен. Для чего вообще тогда им бейджи? Собеседование провел приятный молодой человек. Спрашивал только о личностных качествах и Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens Group Co

Рассказ о немало известном Лохотроне, а именно о компании Tiens Group Co, и как я на нее наткнулся.   Примерно в конце марта 2014 года я был в поисках временной работы, очень нужны были деньги. На сайте Avito. ru я наткнулся на объявление, что требуются креативные люди, которые занимаются видеосъемкой или организацией мероприятий, зарплата была предложена не маленькая, опыт работы не Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS)

Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши рекомендуется читать статью особо внимательно! Здесь вы найдёте информацию и отзывы о Тяньши которые помогут вам спасти свои деньги. Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника Ankor472

Я не имею ничего против самой компании Tiens, пользуюсь её продукцией и имею очень хорошие результаты.Но система работы, которую пытаются внедрять на территории России вообще не соответствует самой системе сетевого маркетинга. Я не новичок в инфобизнесе, маркетинге, рекламе, психологии. Да, в сетевом маркетинге можно неплохо зарабатывать. Но этому необходимо учиться. И учиться нужно у профессионалов, а не у зомбированных дилетантов.Чтобы иметь приличный и стабильный доход необходимо создавать свою структуру, которую составляли бы люди, заинтересованные в этой работе, а не рекрутированные обманным путём.У меня есть свой бизнес и серьёзно в компании Tiens я не работаю. Но за счёт того, что я Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БАДы "Тяньши"

Хочу рассказать не только о БАД "Тяньши", а также обо всем, что они делают. В городе Петропавловске открыта целая сеть офисов. Их цель привлечь к себе как можно больше людей, для продажи продукции. И так, что же они делают. Размещают объявление в газете, клеят на остановках, на подъездах, они везде сейчас. Под видом хорошей вакансии приглашают тебя в их офис, ты проходишь собеседование и просят пройти 3 обучающих дня, и якобы только на последнем дне вам всё расскажут. Я пришел на должность менеджера по работе с клиентами. На собеседовании они говорили, что я буду сидеть на звонках, встречать Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Основное название: тяньши Другие названия: корпорация "Тяньши" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул.Ленина,41 оф.503 Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Продажа всякой китайской хрени и всякое другое Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: помощник руководителя Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Я вот тоже попалась на этот развод. только в моём случае - я искала работу менеджера по персоналу, кадровика или психолога. нахожу объявление в интернете, мол менеджер по персоналу, зп от 18 до 25 и сотовый телефон. назначили мне собеседование,я ж нафуфырилась, прихожу, куча народу, весь персонал одет с иголочки - костюмчики-галстучки- пиджаки - туфли шпильки и колготки - это Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс.

Ну вот и мне вчера выпала честь познакомиться с "Транснациональной Корпорацией Тиенс, представительства которой расположены в 38-ми странах мира и чей флаг реет над штаб-квартирой ООН". Началось все с того, что я потерял свой бизнес и не имея возможности и сил начинать с что-то нуля, решил временно поработать по найму, предложив рынку наемного труда свои профессиональные навыки. Составив резюме, Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Да что лохотрон, то лохотрон! Хотела устроиться домработницей, позвонила, сказали приходите на собеседование, Университетская 87! Иду значит, прихожу, захожу, меня спрашивают: "вы к кому?" Ну сказала к кому, говорят проходите, пишите анкету. Написала, пригласили поговорить через 5 минут, говорил со мной какой-то таджик наглый, которому только, что и делать, что дворы мести, зато в костюме, по дресс коду, мать его Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ

Все то же по такому же сценарию! Сразу не говорят что за компания и чем занимается. Поняла это после первой лекции и к сожалению внесла эти 350 рублей. Нашла кучу информацию в инете о этих мошейниках, а также отзывы! Но прочитала позже, придя домой после 1 лекции. Как бы офис находится на складкой 22. Одноэтажное здание, полуподвальное помещение. Сразу конечно Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Хочу тоже оставить отзыв об Тяньши. В г.Симферополе они находяться по адрессу ул.Русская,100. Все написанное в статье правда. Люди не ходите туда. Там у людей нет ни капли человечности. Расскажу свою историю. В первый день обучения мне предложили взять литературу. Попросили оставить залог 300руб. Оставила так как даже и не могла предположить, что мне его не вернут. Вечером прочла информацию Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Я побывала в этом сарае один день и наткнулась на ту же программу,что и комментаторы на сайте. Не буду перечислять весь этот бред. Мне просто жаль бабушек-пенсионерок,которые пришли с надеждой дополнительного дохода, молодых перспективных людей, желающих развиваться и зарабатывать. В Полтаве эта контора находиться на Зеньковской 11/31. На сайтах работы пишут типа ищут секретаря/помощника/менеджера, как вам не стыдно, долб**бы! Ставишь им вопрос: "покупать себе продукцию, а потом перепродавать ее нужно?" ответ: "нееет! вы что! работа офисная, никаких затрат!". Мне хочется пожелать тем пенсионерам, которые при мне заплатили им 50 грн за говнолитературу, скорей бежать оттуда и найти норм работу! Они рассказывают какие невьебенные, получают сотни тыщ долларов) хаха! а сидят в офисе, где пару стульев и столиков и больше реально ничего НЕТ, ходят такие ряженые по каридору. Когда я спросила как компания называется, еле сказали, я сразу в интернет...и ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens,Тиенс, TG company, Tiens Group, Ли Динь Юань, Партнер

Адреса и телефоны тяньши, известные мне на 13.07.2015: 1. Горького, 143, эт. 4 2. Дальняя, 27, оф. 308 ИП Пирогова 3. Дзержинского, 3/2, оф. 208 4. Калинина, 339 Партнёр 5. Каляева/Красных партизан 6. Кирова, 126, оф. 300 Бизнес-Альянс 7. Коницкого, 51 ООО Терсь 8. Красная, 180, оф. 510 9. Красная, 155, оф. 109 10. Красноармейская, 55-1, оф. 505 11. Кропоткина, Подробнее>>