ООО "Готовые дома" egorievka.ru

Был на собеседовании, проводил лично со мной директор то ли финансовый то технический, зовут Андрей, мужик лет 45, общается очень дерзко, разосрался с ним в конце, чешет что 40 оклад и бенз оплачивается, про официально не официально не сказал, напел что 160 т.в месяц можно поднимать,локация в 1,5 часах от Раменского на авто, работа в полях, втюхивать дома с участками. Спрашивал несколько раз почему ушел с последнего места работы, потом спрашивал почему должен взять меня, а да перед этим он сказал что все менеджеры всегда на связи и днём и ночью, даже если жена на тебе сверху должен ответить на мобилу, ну я думаю ок, тут он начал про спин спрашивать, я про и забыл что извлекающие вопросы, виноват не спорю, сказал получу, далее он спрашивает сколько денег хочешь, я говорю от 60 и выше, тот ухмыльнулся, спросил у ропа, тот ему 300, я говорю это все туфта сколько я называю сумму, на этом мы попрощались. Вывод: не факт что там такие деньги, напеть и я могу что угодно, начальник будет дрючить вас в з.. очень сильно, отношение как к рабу скорей всего, деньги увидите не раньше чем через месяца 3 нормальные, если вы мазахист, то вам сюда, а если честно у меня после собеседования было желание ему лицо набить, опыт в продажах у меня около 3,5 лет, свое дело знаю и говорил что использую технику продаж состоящей из 5 этапов.Спасибо за честный отзыв.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Готовые фирмы СПб"

А у меня всё получилось!Сделали фирму, как просил. Всё чётко, без обмана. Не ожидал, что сделают быстро и без излишней волокиты. Спасибо за оказанную услугу. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт готовые домашние задания - Отключить подписку

Пожалуйста, помогите отключить услугу http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306660837sms. Спасибо. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Сільпо - Готовые кондитерские изделия

Закупаюсь постоянно в этом супермаркете, в принципе, глобальных жалоб нет. НО! В отделе готовой продукции продаются разные чизкейки и проблема состоит в том, что их просто есть невозможно! По консистенции и вкусу напоминают безвкусное пересоленное маршмаллоу - ужас просто( Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Готовые фирмы СПб"

Сначала вы переводите им деньги, они все такие хорошие, а после перевода все....Мы вам перезвоним через 15 минут. Денег мы не видим! Я ИХ ТОЖЕ! УРОДЫ! Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Готовые продукты

Не покупайте в разделе готовых продуктов! Купила рулет с сыром, с семгой, блинный пирог с семгой. Вкус залежавшегося, просроченного товара. Есть не возможно, все выбросили. Ранее мама покупала печеночный пирог и тоже не свежий. Все выбросили. 27.7.17.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

19.06.2019
ГК PACK&FLY - Приветствуются жулики и проходимцы, готовые идти на все ради наживы.

Услуга защита багажа навязывается покупателям обманным путем с целью обогащения руководства, которые имеют процент от этих продаж. Порядочные и честные работники долго не задерживаются. Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Уют Вашего Дома

Обратился в эту компанию по поводу проведения ремонта комнаты, коридора, кухни, за три месяца до планируемого начала ремонта. Приехал специалист на оценку стоимости ремонта, все посмотрел, померял, поотрывал обои и т.д. Через несколько дней позвонили и сказали, что можно подъехать в офис для подписания договора и внесения предоплаты. Насторожился т.к. до начала ремонта три месяца а деньги уже Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Имидж Вашего Дома»

Схема работы в данной компании такова, работаем как на рынке в 90е годы (откуда вышли хозяева)))) Цен нигде нет, поэтому клиенту говорим примерно, чем больше тем лучше) тогруемся как на базаре. Сроки все клиентам прое...м до тех пор, пока он истерики не начнет закатывать. Если на складе нет товара, что нужен клиенту, со спокойной душей привозим ему другой, просто похожий ))) вдруг он лох и не заметит. Если клиент все таки заметил, что его дурят, то в наглую лечим его, что он дебил и это именно то, что заказал. Руководство заставляет постоянно обманывать клиентов Компания вся в долгах Зарплату сотрудники клянчат и с трудом выбивают Задержки зп это там нормально и так принято При увольнении НИ КОГО не расчитывают В каждом отделе работают по 1-2 постоянных человека, все остальные - это бесплатная рабочая сила , з.п. кроме постоянных не получает ни кто. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Техномаркет, Техника для Дома,Хищник»

Основное название: Группа компаний Техномаркет, Техника для Дома,Хищник Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>