Отзыв клиента Ксения о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Ксения

не найдены

Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Полькина Вячеслава Викторовича за его внимание, заботу и профессионализм. У меня обнаружили рак щитовидной железы. Доктор Полькин принял, все разъяснил, успокоил и дал надежду на благоприятный исход. Помог мне с оформлением квоты на операцию и буквально через неделю сам позвонил и вызвал в больницу. Это не просто человек с золотыми руками, но и с добрейшем сердцем. Уже на протяжении полугода после операции Вячеслав Викторович продолжает консультировать меня и давать рекомендации. Спасибо ему тысячу раз. Дай Вам Бог здоровья и профессионального успеха. Люди, если Вы столкнетесь с подобными проблемами – не отчаивайтесь, обращайтесь в медицинский радиологический центр им А. Ф. Цыба в Обнинске к доктору Полькину В. В. и ваше здоровье и жизнь будут в надежных руках (рекомендую обращаться лично к доктору. Полькин Вячеслав Викторович – 8-910-863-72-83).

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Добрый день. Меня зовут Наталья, мне 40 лет. К сожалению, в последнее время мы слышим много неодобрительных слов, даже оскорблений, в адрес людей, от которых зависит наша жизнь. Кто-то жалуется на отсутствие внимания, кто-то - на некомпетентность медицинских работников. Я с уверенностью могу сказать, что есть в России врачи с большой буквы. С одним из них я познакомилась в Медицинском радиологическом научном центре им. А. Ф. Цыба, г. Обнинск. Это Полькин Вячеслав Викторович, к которому меня направили после обследования в указанном центре. Мне предстояла сложная операция - удаление щитовидной

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Вчера (13.11.2016) вечером мы привезли на лечение пожилую родственницу из г. Волгоград с четвертой стадией онкологии, человека, уставшего после дороги, в плохом физическом состоянии, которому тяжело ходить и говорить. При въезде на территорию больницы, на охранном пункте нам сказали, что заехать на машине на территорию больницы без пропуска мы не можем, а на нашу просьбу выписать нам временный пропуск на въезд по причине того, что везем пожилого человека с четвертой стадией онкологии в плохом физическом состоянии, нам ответили с сарказмом в достаточно грубой, некомпетентной форме: "Идите сами, вы же

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Просто убивает равнодушие врачей и выкачивание денег с больных людей. Теряется драгоценное время. Диагноз не ставят. анализы назначают. Пока то, потом другое. Дни идут, лечения нет вообще, хоть умирай. Потом лечитесь по месту жительства, мы не лечим, только обследование без установленного диагноза. Все платно. Денег скачали и домой. Лечения нет, время потеряно. И в конце доктор сказал по тем анализам, что у вас были, ставлю диагноз рак. Супер, во работает. Работает только реклама и все. Если кому-то помогли, это хорошо. А мы уехали просто убитые равнодушием и не желанием

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Выражаю глубокую благодарность всему персоналу гематологического отделения МРНЦ им. Цыба. Горжусь, что у нас есть врачи, которые готовы вырвать безнадёжно больного из когтей смерти. Коллективу гематологического отделения во главе с его заведующим Павловым В. В. удаётся радовать каждого пациента проявлением заботы и неподдельного внимания. Огромное спасибо лечащим врачам Лашковой О. Е., Красновой Л. К., Шахтариной С. В., Терентьевой А. В., Даниловой М. А., Шкляеву С. С. и особенно всему персоналу среднего медицинского звена, которые работают на постах №1, №2, №3. Большое спасибо техперсоналу и работникам столовой. С большой любовью и благодарностью к вам

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Васильевна о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

С 30.08 по 2.09.2016 г. я получила курс радийодтерапии, а в октябре м-це перенесла операцию в МРНЦ им. А. Ф. Цыба -Филиал ФГБУ “НМИРЦ” Минздрава России г. Обнинск Калужской области. Я благодарна всему медперсоналу этой клиники, особенно благодарна заведующим отделения Севрюкову Ф. Е. и Медведеву В. С., хирургам Пимоновой И. С. и Дербугову Д. Н., врачу-радиологу Кочетовой Т. Ю. Таких добрых, отзывчивых и бескорыстных людей я встретила впервые. Спасибо всем Вам за Ваш профессионализм, заботу, внимание и терпение. Вы доктора от Бога. Здоровья Вам и Вашим близким. С глубочайшим

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тарасенко Л. О. о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

В конце ноября 2016 года я находилась в Обнинском радиологическом центре им. Цыба в гинекологическом отделении, где была прооперирована. Я была приятно поражена профессиональным, чутким и добрым отношением не только ко мне, но и ко всем пациентам заведующей данного отделения Крикуновой Л. И., всех врачей, медсестер и всего персонала. Особую благодарность и низкий поклон хочу выразить заведующей гинекологического отделения Крикуновой Л. И. и моим лечащим врачам: Сыченковой Н. И. и Мкртчян Л. С. Немаловажную роль в данном отделении имеют и бытовые условия. В палатах очень чисто, имеются все удобства, в

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Задорожная о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

В Обнинское отделение радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами приезжают люди, можно сказать, с приговором. Но мой врач, Полькин Вячеслав Викторович, не просто дал мне надежду, а сделал все возможное, что бы я смогла дальше жить. Отличный хирург, знает все тонкости этого сложного дела, квалифицированный врач. Операцию на щитовидной железе делает качественно, при мне не было ни одного больного, у кого бы были осложнения. Все чувствовали себя нормально, и, что важно, у всех не было проблем с голосом. Вячеслав Викторович всегда со своими пациентами, в любое время можно подойти, задать вопросы.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Гуляев о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Я проходил лечение в гематологическом отделении (мне тогда было 17 лет) с ноября 1974 г. по 19 января 1975 г. ЛГМ (Спленэктомия, потом лучевая терапия.) Приезжал на проверки через год до 1983. Стойкая ремиссия. Чего и всем, прошедшим лечение в ИМР, желаю. Дважды отец, четырежды дед. Огромное спасибо врачам ИМР! Здоровья и Счастья! Помню врачей - Байсаголова Г. Д, Павлова В. и Шишкину Людмилу Николаевну (?!) Огромная им (ВСЕМ!) Благодарность и низкий Поклон! "Чтобы жить (или ИМР. Клиника) - Ну что, братцы, в шахматишки, домино или в картишки перебросимся? - В очередной раз

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Софья Бахтина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Мне 64 года, из них 14 лет я внимательно следила за состоянием своей щитовидной железы: два раза в год проходила УЗИ и сдавала анализы на гормоны, наблюдалась у эндокринологов, к большому сожалению у разных врачей. Когда в июле месяце 2016 года, при очередном обследовании, доктор, проводящая исследование сказала, что ей не нравится вид моей щитовидки и рекомендовала пойти на приём к эндокринологу. На приём я попала в августе, доктор настоятельно посоветовала пройти биопсию щитовидной железы слева, желательно в Эндокринологическом Научном Центре г. Москва, на ул. Д. Ульянова. Так как мне

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна С. о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Хочу выразить огромную благодарность заведующему абдоминального отделения Бердову Борису Александровичу за его человеческое отношение к пациентам, а также кандидату медицинских наук хирургу Евдокимову Леониду Валерьевичу за профессионально проведенную операцию 29.11.2016 года. Спасибо Вам огромное, что даете шанс на жизнь.