Pizza 32 см/ My fish

Доброго времени суток, пришёл работать в данную компанию на вакансию «администратор кассир». Условия были такие, день максимум 2 стажировки. По итогу стажировался 3 дня на 4 отказал в стажировочном дне. Первый день стажировался с 10 до 5, второй опять с 10 до 5, третий день с 5 до 12 ночи. Четвёртый день должен был быть с 10 до 12 ночи в котором я отказал. Следом позвонил бухгалтеру узнать когда я могу забрать деньги за стажировку, условия были такие «в стажировку оплата смены 800р» деньги не большие но суть не в этом, ответ бухгалтера был таков « наш управляющий решил не оплачивать вам стажировку так как вы не отработали хотя бы неделю». Считаю что если компания не в силах оплатить фактически бесплатную стажировку то и полноценно отработанные смены она будет на в силах.

2021-05-04 | Liana_

Я работала в Pizza 32cm и My fish больше года. Всё было отлично, и стажировку в начале оплатили и зарплату не задерживали. Уволилась только из-за переезда в другой город. Кажется-автор что-то не договаривает:(