Pizza 32 см/ My fish

Доброго времени суток, пришёл работать в данную компанию на вакансию «администратор кассир». Условия были такие, день максимум 2 стажировки. По итогу стажировался 3 дня на 4 отказал в стажировочном дне. Первый день стажировался с 10 до 5, второй опять с 10 до 5, третий день с 5 до 12 ночи. Четвёртый день должен был быть с 10 до 12 ночи в котором я отказал. Следом позвонил бухгалтеру узнать когда я могу забрать деньги за стажировку, условия были такие «в стажировку оплата смены 800р» деньги не большие но суть не в этом, ответ бухгалтера был таков « наш управляющий решил не оплачивать вам стажировку так как вы не отработали хотя бы неделю». Считаю что если компания не в силах оплатить фактически бесплатную стажировку то и полноценно отработанные смены она будет на в силах.

2021-05-04  Liana_

Я работала в Pizza 32cm и My fish больше года. Всё было отлично, и стажировку в начале оплатили и зарплату не задерживали. Уволилась только из-за переезда в другой город. Кажется-автор что-то не договаривает:(

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ninja pizza

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться! Не рекомендую не в коем случае! Кидают с зп! При мне было много раз такое!Напридумывали кучу штрафов. Самодурство процветает в этом заведении. Причём такая ситуация на всех филиалах. К стажерам относятся как к куская говна.Ими пользуются пару недель и выживают оттуда. Соответственно, денег им никто не выплачивает. Много сплетен и интриг. Нет уважения ни к кому. Одни маты и унижение новеньких. Но если стажёр готов делать работу за всех поваров, когда они сидят или уходят курить и на нём можно ездить, его оставят,

Красноярск

08.01.2021
Отзыв сотрудника Данила о компании Pizza Hut

Раньше весь коллектив (директор, менеджеры, работники ресторана, повара) работали по трудовой книжке, потом ввели новые правила: кассирам(работникам ресторана) и поварам сказали увольняться по собственному желанию и переоформляться через аутсорсинг, без оформления по трудовой и без отчислений в пенсионный фонд. Половина коллектива хочет уйти и подыскивает новое место работы. Начальница (Колупаева Мария) орет на тебя при всех, если совершаешь ошибку, обвиняет в воровстве денег, чего те люди не делали, несколько человек уже уволились. Найду что лучше, уйду.

07.11.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Pizza Hut

Антисанитария(тараканы), неоплачиваемые переработки, тяжелый физический труд, отсутствие уборщиков, официанты и повара моют полы,унитазы, душевые-раздевалки, ночные уборки,отсутствие премий, мизерная зарплата

28.08.2020
Отзыв сотрудника Артём о компании Pizza Hut

Очень много стандартов и регламентов,жесткие проверки,нет обедов,руководителю с Перервы нужно набираться опыта и все знать,иначе так и не найдёт достойных кандидатов. Менеджер должен делать все:готовить,работать на кассе,маркировать,мыть полы,следить за курьерами,заниматься своими журналами,заказывать продукцию и снимать инвентаризации(за которые потом нехило спросят). Для человека с опытом в мультидоставках-тут делать нечего.

05.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Pizza Hut

Обещанный график(2/2) не соответствует обещенному приходится работать 5/1 по 12 часов, жуткая текучка и переработки, работа с тухлятиной

10.02.2020
Отзыв сотрудника Алекс о компании Pizza Hut

Приехал устраиватся на работу водителем отправили собирать справки, поехал делать справку водителя, сразу сделали все копии забрали незнаю зачем трудовую книжку ,привез справку водителя отдал за нее почти 3000 ,но суть не в этом отправили делать мед книжку ,делают на повелецкой быстро обежал все кабинеты минут за 40 ну и поехал домой, через 3 часа звонок ,вы не прошли службу безопасности ,ну а зачем вы тогда все от ксерокапировали ,направили на медкнижку наверное надо было сначало проверить службой,а потом посылать,на мед осмотр ,приехал разобрались, службой безопасности обьяснил, решил остатся

01.12.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Pizza Hut

Искал работу, разместил резюме на сайте вакансий. Позвонили из Pizza Hut, предложили работу курьером на их автомобиле. Приехал, пообщался с менеджером ресторана, всё объяснили, предложили выйти и просто прокатиться на одну доставку. Приехал, сели в авто, доехали, заказ отдали. Менеджер дал направление на медосмотр. стоит сказать, что ездить до них далеко, рассчитывал на скорейшее трудоустройство, чтобы не кататься в холостую. До самого медосмотра ехать было прилично. На следующий день приезжаю в клинику, сижу в приёмной и приходит смс: набирают сотрудников с компании (видимо аутсорсинговой), взять не смогу. К менеджеру

04.06.2018
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Pizza Hut

Хотел устроится. Директор сказал что я должен бесплатно работать несколько день. Я сказал не могу. Она сказала ок один день и сразу беру на работа. Работал вернулся. Мне не взяли на работу. Хотите работать бесплатно то работа для вас

23.04.2018
Отзыв сотрудника Джонни о компании Pizza Hut

Остальные Pizza Hut это франшиза Сити ресторантс или аутсорсинг естественно там и зарплата условия совершенно другие.

12.04.2018
Отзыв сотрудника Егор о компании Pizza Hut

Мало того,что не выплачивают зарплату не вовремя,так еще и не полностью. Представьте, когда вы должны были получить за месяц 20000, а получили всего 5000, так же были случаи,когда не выплачивалась 2 месяца подряд. Не рекомендую там работать. Еще если вы устраиваетесь на должность повара, вы будете работать и курьером,уборщиком и промоутером. И это еще не все, очень часто работаешь там по 16ч в сутки чуть ли не каждый день. Я б не советовал пиццу хат для работы.

18.11.2017
Отзыв сотрудника Джонни о компании Pizza Hut

Водитель курьер материально ответственное лицо ,машина,терминал, навигатор . Если смена с утра приходит машина разгружаешь потом раскидыввешь в холодильнике в принципе пару тележек' доставок нет собираешь коробки раздаешь листовки надуваешь шарики и прочее. Если смена не с утра то работаешь до закрытия 'моешь зал кухню, выносишь мусор. Сдаешь кассу. Заполняешь журнал км топливо кстати с утра тоже нужно заполнить бланки. Много суеты 'главное сохранять спокойствие и не ездить по тротуарам. Коллектив в основном молодой ' студенты. В получении опыта хороший вариант подзаработать, кто постарше будет сложно влиться

13.10.2017
Отзыв сотрудника Виктория о компании Pizza Hut

Отличный коллектив, никакого давления со стороны начальства, никаких штрафов, гибкий график, сан. книжка за счёт компании, бесплатное питание, рабочая форма, корпоративы. Отличное место всегда друг другу все помогают, чувствуется позитив на сменах отработав в pizza hut нашла себе много хороших друзей)

12.07.2017
Отзыв сотрудника Гость о компании Pizza Hut

Если вы хотите испортить себе настроение, праздник, мероприятие обращайтесь в "Пицца Хат Россия". "Пицца Хат Россия" с радостью вам все испортит. Компания "Пицца Хат Россия" не только не привезет вам пиццу, но и обвинит вас во лжи, что вы у них её просто не заказывали. Вот как работает "Пицца Хат Россия". Не портите себе аппетит и настроение проходите мимо " Пицца Хат Россия".

03.04.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании Pizza Hut

большая текучесть сотрудников , на долго не кого не хватает ! зарплату постоянно задерживают ! целый день на ногах и с людьми ноэто ладно ,если б это кто то ценил ,постоянно нужно все мыть если нет народу,а народу нет часто .начальсво постоянно кормит обещаниями , что скоро дадут менеджера поэтому я бы не советовала компанию пицца хат для работы !

27.01.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Pizza Hut

Дают одну футболку и штаны , на смену ничего ! То есть , если вы хотите постирать Свои вещи то вам придётся ждать выходного дня ,никак иначе ! Но это ладно .. Лохотрон полный и развод ! Сначала я была довольна работой ,сюрпризы начались позже . Выручка у ресторана была небольшая и поэтому нечем было платить зарплату ,а была оплата почасовая . И в итоге я работала по три дня в неделю всего ! Мне обещали что это закончится скоро ! В

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Smile Fish

устраиваешься на работу, отказываешь другим компаниям с выгодными предложениями, проходишь стажировку (которая стоит копейки, половинка дня - 400 рублей), делаешь мед.книжку (за свои, между прочим), чтобы потом тебя послали, сославшись на то, что "вышла основной педагог, вакансия неактуальна". вопрос: зачем открывать вакансию, если вы ждете, что там вернется какая-то мадам? или если так планировалось, что вы берете людей на замену, ГОВОРИТЕ им об этом. очень обидно, на самом деле. не ожидала такого от частного сада, который талдычет, что им важна их репутация... если так обращаются с сотрудниками, может, и

16.05.2022
Отзыв сотрудника Бекназар о компании Pizza Hut

Столько лет в Москве но такое в первые вижу. Оформился в PIZZA HUT через Аутсорсинговую компанию Easy grup курьером. С директором не смогли общий язык найти так как она вообще сотрудников не слушает, я сказал что увольняюсь она не чего не сказала молчала, я на работу не вышел, через 5 дней я поехал компанию и написал заявление на увольнение. И как положено я уже не числюс в табеле. Но через ден звонит мне директор говорит чтобы я вышел на работу и отработал но не смотря что меня в табеле

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Domino's Pizza

Пара адекватных курьеров на смене Подробнее>>

07.09.2022
Отзыв сотрудника полина о компании Pizza Mia

во первых ужасная форма. это постоянно мнущаяся и морающаяся футболка и в добавок просто отвратительный комбенизон который огромный в ширину и ужасно мал в длину, в нем невозможно ни сесть, ни нагнуться, постоянно спадывают лямки один словом полный кошмар. второе это то что все делается очень и очень медленно, на собеседовании сказали стажировка 2-3 дня после чего мне позвонят, в итоге я стажировалась почти месяц, пока сама не позвонила в офис, когда меня наконец устроят. третье это то, что разные сотрудники говорят разную информацию, я больше недели в связи

Тюмень

Отзыв сотрудника Анон о компании Pizza Mia

Мне попался хороший коллектив

16.10.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Pizza Mia

При трудоустройстве в отделе по персоналу... Мне сказали так: у Вас стажировка 2-3 дня... Они не оплачиваются. Заключение договора...идет после стажировке Если Вас все устроит. Действует компания в не закона при трудоустройстве. Сначало заключается договор потом только выходят на стажировку... Это по закону положенно так! И не больше не меньше. С этим я столкнулась когда просто пришла устраиваться на стюарда

Тюмень

13.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Pizza Mia

Условия труда отвратительные, жарко, душно, из-за формы которая полностью из синтетики пот течет рекой, когда на улице +30-25 в цеху из-за печей все 50, поэтому очень выматывает Руководству плевать на сотрудников, на просьбы о кондиционере только кормит обещаниями, зато вечно придирки к работе (создайте условия сначала нормальные) Штрафы и ревизия +серая зп, при мне несколько раз менялась сумма зп за час в санитарный день, и эта сумма всегда уменьшалась :) поэтому обмануть не составит труда, расчетку только давали посмотреть, а сфоткать нет, соответственно посчитать нормально не удавалось Также отмечу

Челябинск

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ninja pizza

Мало курьеров, возят по много заказов и опаздывают, сами бывают не торопятся успеть к клиенту, приходится выслушивать жалобы и успокаивать клиентов. Зато зарабатывают курьеры больше всех, при этом не самые расторопные.
Супер коллектив колл центра

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Chili pizza

Задержки по зп. На собеседовании говорят, что есть небольшие задержки на пару дней, на самом деле задержка полтора месяца.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Chili pizza

Про оформление по телефону девушка не в курсе, говорит есть, по ТК или ГПХ не знает, отправляет в отдел кадров, где трубку не берут. Тупо давит быстрее записаться на собеседование. Про зарплату,она грусная 110р в час+якобы за счёт бонусов и кпи можно добрать до 30к зп и более после испытательного,на испытательном легко до 25к для людей без скорости...Кто-то явно врёт и не стесняется. Зарплата на выживание, если вы не сидите на чужой шее не совету.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Chili pizza

Проходила стажировку на позицию хостес. Сначала все было хорошо, но как оказалось помимо меня ещё других кандидатов приглашают на собеседование и на стажировки. Думала, что должность пустяковая, как меня могут не взять. Но как оказалось, они ищут сотрудников по каким то непонятным качествам, которые мне до сих пор непонятны. Выполняла все обязанности, которые говорили, никому не грубила, даже не смотря на грубость официантов. Даже звонила в отдел кадров, чтобы попробоваться на другую вакансию, на всякий случай. На что мне ответили, что вы единственный кандидат на позицию хостес, она сейчас

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Chili pizza

Не всегда соблюдается график питания.