Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Украина, Киев, ----

Получил отличную консультацию у их представителя в Киеве! И заметьте, проконсультировали не онлайн, а лично! +у них прямой канадский договор, оплата поэтапная и на трастовый счет. Как бывший работник правоохранительных органов, проверил их по своим каналам - они чисты! У меня сомнений нет, я уверен, что они моими документами занялись по профессиональному.

Отрицательные отзывы

31.07.2015 | отрицательный отзыв
www.treidinvest.ru Мошенники!!!

У них нет никаких многолетних клиентов!!! Я уже не говорю про друзей. Как только покупатель понимает, что ТрейдИнвест его обманул - отношение кардинально меняется. Присылают письма с угрозами! Публикуют персональные данные! "..... Мы раскрываем их истинные имена: 1). Логин на форумах AndRo2012 – Кирюхин Кирилл Владимирович; 2). Логин на форумах dmdm - Кондратьев Дмитрий Николаевич; 3). Логин на форумах Trend -Поликарпов Александр Андреевич; 4). Логин Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.donotbeshy.com

Мошенники. Собирают данные банковских карт (необходимое условие регистрации). При этом других форм оплаты не предусмотрено. Сайт поначалу привлекает за счет фото людей из реальной жизни и серией сообщений с пожеланием знакомства (и это в отсутствии размещённых фото с моей стороны). Но потом понимаешь, что это ширма: этих людей на сайте уже давно нет (а может, никогда и не было), при этом все эти люди круглые сутки по данным сайта в сети. Сообщение от кого-либо можно получить только до регистрации и внесения оплаты- как раз с целью побудить к такой регистрации и оплате по банковской карте. Из 20 сообщений после регистрации Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.satcore.info

Нас обманул Артём Орлов.https://vk.com/id155027250https://www.facebook.com/artyom.orlov.5?fref=ts Договорились лично с ним, как с представителем сайтов rusohost.ru и http://www.satcore.info о том, чтобы была снята блокировка на возможность написания положительных отзывов о нашем проекте. Сложилась некрасивая ситуация, модераторы пропускали все негативные сообщения и запрещали появление позитивных и нейтральных. Получив деньги в полном объёме, за первый сайт он сделал часть работы. Потом, получив деньги за вторую часть работы исчез. Артём Орлов перестал отвечать на письма, ничего со своей стороны не сделал и просто стал игнорировать любые сообщения в свой адрес. Мы потеряли деньги, и не получили обещанного снятия блокировки. Артём Орлов — шарлатан, и оба Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.dom-tepla.ru

ЛЮДИ!!! ЭТО МОШЕННИКИ НЕ ЗВОНИТЕ НЕТ У НИХ НИ КАКОГО КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ!!! ПОВЕРТЕ МНЕ. ИХ САЙТ СКОПИРОВАН ЭТО ТЕЖЕ DOMTEPLA.pro, SOGREEM.PRO. ОНИ В РОЗЫСКЕ!!! ЭТО СКОТЫ ТВАРИ ЧТОБ ВАС БОГ НАКАЗАЛ НЕЛЮДИ!!! Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
www.brandfriends.ru

ольга:

Искала поставщиков для магазина, 20.04.2016 сделала пробный заказ и оплатила предоплату. Почти 2 месяца звонила сама уточняла, где заказ. На сегодня 17.06.2016 вернули часть предоплаты. Не рекомендую данный сайт, если не хотите остаться без денег и потраченного зря времени.
11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.or-stroy.ru

Обратились с мужем в эту фирму для ремонта санузла. Понравился сайт, примеры работ и очень грамотный замерщик. Составили смету, все устроило. Далее начались приключения: за 2 недели бригада рабочих (кстати узбеков, плохо говорящих по-русски, хотя обещали только русских) вышла на работу несколько дней, из них 2 раза по 3 часа. То просто не приехали и не предупредили (а мы брали отгулы и ждали их), то у них машина сломалась, то им фирма деньги не платит. В итоге за 2 недели они сделали частичный демонтаж и монтаж перегородки, которую посатвели на стяжку (по смете был ее демонтаж, который они не выполнили), Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Оплатил 35 536 р.Оплата прошла 14.04.2014. Сегодня 29.05.2014. Нет шин и денег. Диалог вел постоянно с Астаховым. За все это время,этот человек мне не разу не сказал правду,а именно: Обещание отправить шины длилось две недели,затем две недели меня кормили завтраками что вот вот вернут деньги!На вопрос зачем врете,отвечают что не врут вовсе, Задумайтесь перед тем как платить свои деньги ненадежному магазину! Такие магазины не должны работать и вообще существовать! Нет выхода кроме того как писать заявление о мошенничестве в правоохранительные органы и Генпрокуратуру РФ. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!

www.2t-finance.com - ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!!!Отзывы о сайте http://2t-finance.com.Во избежание финансовых потерь будьте осторожны, в сети действуют аферисты, предлагающие финансовые услуги известного характера (обналичка, транзит, перевод за рубеж).Схема действия:1. Рассылка новостных писем на адреса юридических лиц с предложением услуг с привлекательными, реально демпинговыми процентами по сравнению с рыночными ставками.2. Потенциальный клиент переходит на адрес сайта www.2t-finance.com где всё очень красиво описано по предлагаемым процентам, а также присутствует полный антураж с новостями, формой для связи и т.д., говорящей о том, что это реальная и заслуживающая доверия компания.3. На связь выходит «специалист» компании, например, с «корпоративного» адреса n.novikov..[]..2t-finance.com представившись Николаем, а также даёт свой телефон Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
www.navitoys.net Внимание!Мошенники!Сайт-двойник

Сайт navitoys.net -мошеннический. Сайт использует схожесть названия с широко известным и очень популярным сайтом NaviToys.ru Так же использует отзывы покупателей и реквизиты реального магазина NaviToys.ru Мошенники работают только по предоплате,заманивая очень низкими ценниками,а это значит что вы не увидите ни денег ни товара. Адрес фиктивный. Будьте бдительны! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.my24pay.com

Добрый день, уважаемые! Хочу Вам искренне посоветовать не вкладывать туда свои денежные средства. Лучше сходите в магазин и купите себе чего нибудь полезное, что у Вас не отнимут. Обресую схему работы этих КИДАЛ. До этого ГОВНО-ПРОЕКТА существовал еще один, название ему invest24money.com . Был точно такой же сайт с точно таким же содержимым от "как сделать вклад" до "обязанности сторон" Слово в слово строчка в строчку. Схема проста - сначала они вас заманивают делая минимальные пару выплат, после того как вы поймете, что все "на мази" вы естественно захотите залить еще больше. После ваших негодований почему не приходит выплата вы Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
www.luding.ru

Телефон: 8(343)2178094Местоположение: Россия, г. Челябинск, г. ЧелябинскСайт: www.luding.ruE-mail: лудинг-спб Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Заказала OROLAY пуховик парка женский 1059 черный ( XXL/50-52) 5300 р 07.11.2014г., ответ мне дала Вера Герасимова,т.к я нахожусь в другом городе надо отправить аванс 1500 рублей на карту Сбербанка № 4279380010692004 срок действия карты до 02.2017 карта оформлена на Герасимов Андрей Вадимович,08.11.2014г. я отправила 1500 рублей.Ответа не дождалась,позвонила сама 09.11.2014г. мне ответила женщина что пуховик будет отправлен 11.11.2014г.Информации об отправке не дождалась,позвонила,трубку взял Герасимов Андрей и сказал ,что денег он не получал,тк в этот день был сбой в системе Сбербанка,сказал мне отправить подтверждение,а тк я отправляла из банкомата со своей карты ,то в чеке банкомата нет реквизитов карты,вот и Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

После длительного мониторинга интернет-магазинов в поиске пуховика для дочки, остановила свой выбор на магазине z077.ru Сделала заказ 26.10.14 и с огромным терпением ждала подтверждения. 28.10.14 не дождавшись звонка, позвонила сама! Оператор ответила: Если товар передадут курьеру значит привезут, а если не передадут значит не привезут, и бросила трубку. Около 11 часов позвонил курьер и спросил: доставку сегодня сможете принять? Я радостная и довольная попросила доставить с 16 до 22 часов. Итог - Товар не доставлен! А самое противное, что курьер даже не предупредил, что доставки не будет. Прождали зря! Исходя из всего сказанного, у меня сложилось к магазину z007.ru крайне Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

29.01.2015 оплатил по счету 49152 рублей за шины Cooper Discoverer STT, номер заказа на сайте 24983. Предварительно общался с менеджером Степанов Николай, который подтвердил наличие товара и обещал в трех дневный срок отправить товар транспортной компанией в Улан-Удэ. Сегодня 24.02.2015 - до сих пор нет ни денег, ни шин!!! На мои письма не отвечают, в телефоннх разговорах обьясняют, что никто меня не кидает и что вот вот отправят товар, даже извинялись и обещали оплатить доставку!!! Но до сих пор ничего!!! Ни в коем случае ничего не заказывайте на этом сайте по почте!!! Вас обманут 100%!!! На днях иду подавать заявление Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Давно планировала поставить литые диски, но все выбрать не могла, где лучше заказать. Деньги-то немалые, не хотелось просто так на ветер выбрасывать. Про Вилку узнала от подруги, она там летнюю резину покупала. Ну что я могу сказать? Претензий нет. Качество отменное. Приятно удивило, что мне согласились выдать товар в воскресенье. Очень удобно, т.к. в будние дни работаю с утра до позднего вечера. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
www.treidinvest.ru Мошенники!

Предлагают стройматериалы со скидкой, берут предоплату 100% и ничего не привозят. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Покупал шины на воровайку. Цена, конечно, поприятнее, чем у нас в городе, но доставка съедает часть разницы. Теперь на очереди покупка шин на маленькую машину – цивик, думаю тоже взять здесь. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
www.casualclub.com

Суть обмана-автоматическое списание денег с карты. Работает это из-за не знания и не читаемости текста условий при регистрации и оплаты по замманухе, а отклонить подписку от автоматического списания средств только при оформлении бланка и отправки его по факсу на заграничный номер, бреееед, в 21 веке и только по факсу. Заманивают регистрацией пробной за 99 руб. а потом снимается автоматом аж Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Лохотрон. Меня спасло простое отсутствие личных денег. А так - жалко, что нет кнопки БАБЛО. Очень подробно об их деятельности в одном блоге. Но админы не терпят ссылок. Однако попробую ради безопасности других: сайт zsv18.ru есть про www.pay-cash.biz статья! Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.vydaem-credit.in.ua 0931516724

www.vydaem-credit.in.ua 0931516724 Развод!Оставляешь заявку на получения кредита. Звонят, говорят что получено добро на получения кредита, но нужно внести платеж за два месяца как обеспечительный платеж, платеж ты вносишь, кредит не получаешь! Меня кинули на 5160 грн!Дополнительная информация о них:0689762308, 0931543557, 0662816601, 0931516724servisdos17128..[]..yandex.ruтел.: 0933638341, 0980622087, 0954727408Договор заключают с СПД: Ратушный Алексей Сергеевич Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Как по мне, то вовсе не лохотрон! Дальше, конечн будет видно, но пока меня абсолютно удовлетворяет как пользователя данный ресурс! ))) Спасибо создателям! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.the-shoes.ru

интернет магазин www.the-shoes.ru торгует низкокачественными подделками Nike Adidas Reebok New Balanceпо телефону уверяют ,что оригиналкогда курьер привез и открыл коробку кроссовки которые я носил долгое время и купленные в магазине Найк отличались от той же самой модели как небо от земликривые швы,клей торчащий в разные стороныберегите нервы и время... да и цены у них очень низкие что с учетом нынешнего курса валюты просто нереальны как мне обьяснили в горячей линии официального Найка,кстати говоря они их взяли на заметку и обещали разобраться Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

отвратительный магазин Z077 Заказала два пуховика (не на выбор, а покупку)Привезли 2, срубили за доставку и вложили вещи огромных размеровК примеру Miss Fofo вместо размера S пришла большемерка с маркировкой 38. На сайтах других потом смотрела, что это = LargeВместо S Размера на бежевый, пришёл LЕще какой-то мальчик перезванивал из магазина и говорил, что не согласен с отзывом... Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Отвратительный интернет-магазин! Заказывала у них пуховики женские была распродажа, на сайте написано, что привозят на выбор 2-3 вещи смежных размеров, заказала 3 штуки. пришло подтверждение на почту, что заказ принят, спасибо, Вам перезвонят! Через сутки никто никто не звонит, звоню сама. Ответ (мужчина): да, мы видим ваш заказ, завтра будет сборка, Вам перезвонят. Хорошо жду. Проходят еще сутки никто не звонит. Звоню сама ответ(женщина): я тут сижу только заказы принимаю, ничего посмотреть не могу, у меня ничего здесь нет, ждите Вам перезвонят завтра (в день доставки). Хорошо жду. Утром следующего дня жду звонка, заказ просила доставить в первой половине дня Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Не люблю писать отзывы, но на этот раз вынудили. Нет хуже интернет-магазина чем z077.ru. Сделала заказ, пришло письмо, должны были позвонить, но звонка не последовало в течение часов 5-7. После, когда чудный звонок появился на моем телефоне я договорилась принять заказ в понедельник до 15:00. Ни в 15:00, ни в 21:00 мне не позвонил курьер с моим заказом. Когда я звонила сама трубку просто сбрасывали и спустя 1.5 часа сообщили что не знают ничего. Вторник, я звоню сама и спрашиваю где заказ, мне сказали что днем все привезут. День прошел, уже вечер, курьера нет и я звоню, опять в течение Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.e-workinfo.ru - всё о работе в интернете без вложений

На этом сайте нет информации как заработать много и быстро, вложив средства в тот или иной проект (сегодня доллар или пять, через неделю вывод средств 300% и более).Все представленные ресурсы для заработка прошли отбор по следующим критериям: наличие в рунете от 1 года, стабильные выплаты (аттестованные кошельки, отсутствие жалоб от пользователей, наличие положительных отзывов), прозрачные схемы начисления бонусов (если имеются).Мне понравился только раздел "Сайт", всё остальное - сборная информация по всему что есть в интернете. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Забрали вчера свой заказ. Покупали Nokian Hakkapeliitta R, просили, чтобы продали 2014 года выпуска, а как оказалось отдали 2012. Расстроены, не хорошо так обманывать. А всем покупателям советую тщательно проверять все при покупке. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.z077.ru интернет-магазин

Тюмень – немаленький город, и магазинов в нем предостаточно. Ранее я не доверяла онлайн точкам продаж, поскольку предпочитала все пощупать-потрогать и, конечно, примерить. Мерки мерками, но все фигуры индивидуальны, и есть шансы, что нужный размер просто не сядет. Что меня побудило отойти от своей любви к обычным магазинам? Не удивляю, если скажу, что курс валют – вещи у нас подорожали практически в два раза в сравнении с прошлым сезоном, а мне как раз было пора приобретать новый пуховик. И подруга мне посоветовала интернет-магазин z077.ru. Сначала я с недоверием отнеслась к возможности приобрести куртку за немалые деньги (да, дешевле, чем у Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
www.jetcom.ru

Соискатель:

Хочу поделиться впечатлением от компании Джетком. На сайте HH откликнулся на вакансию Региональный представитель, получил приглашение в котором попросили с ними связаться письменно или по эл. почте. Далее сразу написал… тишина, снова написал… тишина и так раза четыре. В конце концов ответили, долго выясняли кто я, откуда и чего мне собственно надо. Ладно вроде разобрались, далее назначили день и время собеседования по скайпу…и прождав полчаса и три раза отправив свои контактные данные ни с кем связаться не смог. А вакансия так и висит на сайте с приглашением ( она у них кстати периодически там появляется). Ребята, аууу, у вас там все в порядке с HR-менеджерами или вы так развлекаетесь. Короче контора с очень большими странностями. ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

В моём заказе был один нюанс - в описании не было указано, что шина ХЛ. Поэтому я потребовал обмен. Думал, это будет проблемой, даже настроился ругаться, но при этом всё сделали четко, ругаться не пришлось. Однозначно рекомендую. Подробнее>>