Украина, Киев, ----

Получил отличную консультацию у их представителя в Киеве! И заметьте, проконсультировали не онлайн, а лично! +у них прямой канадский договор, оплата поэтапная и на трастовый счет. Как бывший работник правоохранительных органов, проверил их по своим каналам - они чисты! У меня сомнений нет, я уверен, что они моими документами занялись по профессиональному.

19.11.2022 | положительный отзыв
Классный обменник!

Честно, я в шоке. Я минуты 3 назад только деньги перевёл, а уже вижу крипту в сети. Просто бомба, честно я впечатлён. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Красавчики! Спасибо большое!

Надежный и быстрый обмен! У меня заняло около 5 минут. Всем рекомендую!

31.05.2023 | положительный отзыв
Быстрый обмен.

Отличный обменник, доступные курсы и минимальная комиссия. Обмен прошел быстро и без заминок. Рекомендую!
нетттт

11.10.2020 | положительный отзыв
Заголовок можно написать www.arenda-feo.ru наша семья рекомендует от души С благодарностью за наш отдых

Всем доброго дня ! Вот читаю некоторые отзывы отдыхающих и просто удивляюсь, как люди любят испортить себе и другим настроение))) Могу сказать о своем впечатлении, об их работе – мне все... Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Обменник топ уровня

Я полностью удовлетворен данным обменником. Обмен не в ту же минуту, но довольно быстро, легко и интуитивно понятно. Желаю всего наилучшего вам, ребята, и большое спасибо.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении документов на получение визы. Благодаря их профессиональным консультациям и эффективным методам подготовки, я смог с легкостью пройти первое собеседование в Консульстве Канады. Сейчас до моего отъезда в Канаду остался всего месяц. Еще немного и моя мечта станет явью!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Я просто оставила заявку на получения бесплатного пакета информации и со мной связались в тот же день. Это была их представитель Людмила, она пригласила меня на встречу и действительно ввела в курс дела и ничего за это не запросила. Чтобы не терять времени, что я могу сделать, чтобы подтянуть мои баллы. Осталась довольна и как только всё написанное ней сделаю, сразу же вернусь!

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Я заказывала в этом магазине летние шины. В целом, осталась довольна: персонал грамотный, выбор в магазине большой. На своих шинах катаюсь два месяца, никаких проблем не возникало, единственное, товар доставляли долго, где то полторы недели, но качество хорошее, поэтому можно и подождать немного. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Искал где купить диски для своей машины, друг посоветовал данный магазин, за что я ему премного благодарен. Диски пришли достаточно быстро, да ещё и доставка оказалась недорогой,так как в пределах МКАД живу, буду покупать ещё и советовать знакомым!

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Процесс иммиграции, что бывает весьма редко, оказался ровным, предсказуемым, оперативным и в гармонии со всем вокруг. Я уверен, что наша жизнь в Канаде будет такой же замечательной и не обремененной невзгодами, как наш иммиграционный путь до сегодняшнего дня. Тем более, что с адаптацией нам они тоже помогут.

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Заказывал шины за 7 лет разных местах - здесь обслуживание сравнительно неплохое. Перезвонили в течении дня после заказа, подтвердили заказ, все уточнили. У меня даже опросов не возникло никаких. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Заслуживают уважения. Хотел сделать гостевую - получил гостевую визу. Они не пытались мне продать лишних услуг, ничего такого. Только рассказали, что могут еще сделать для меня если надумаю переехать в Канаду на постоянной основе.

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Долго искал шины, раздумывал, выбирал на разных сайтах. В итоге остановился на вилка.ру. Описано все подробно, есть подбор по модели машины. Заказ делается довольно быстро, лишних вопросов не возникло. Хороший мугазин, буду еще обращаться Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.xakep.email

Заказал на сайте www.xakep.email взлом почты mail.ru.Не буду вдаваться в подробности зачем и почему и да я знаю, что это не совсем законно.В общем заказал и оплатил 100$.Обещали предоставить пароль в течении 2х дней.В итоге пароль всё таки прислали и он правильный.Но прислали аж на ДЕВЯТЫЙ день!!!Мне надо было срочно.В общем мой совет если будите заказывать уточняйте конкретно сроки.

Россия, Алушта, не знаю

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

После окончания ВУЗа поняла, что есть и возможность и желание получить ещё одно высшее образование.И решила обучаться за рубежом. Долго мониторила эту информацию и выбрала чудесный ВУЗ в Канаде. Изначально не думала, что придется куда-то обращаться, но когда у меня на руках появился список того, что мне нужно подготовить - решила, что лучше мне всё таки обратится за помощью. Я прекрасно понимала, что любая совершенная мною ошибка - это то, что может помешать сбыться моим планам. Сотрудничеством довольна вполне и советую и вам советую идти по моему пути, чтобы быть спокойным.

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

Менеджеру спасибо за консультацию, хотя и сам отлично разбираюсь в резине, решил просто проверить, как расскажут в магазине. Сказали все правильно, если бы не особо был силен в шинах, то прислушался бы менеджера и не прогадал. Магазин был бы суперский если доставка была чуть-чуть быстрее, но и так очень даже ничего! Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.winoptionsignals.com

Я рискнул и попробовал эти сигналы. Они реально работают! Я в этом деле не новичок и многое повидал, но чтобы так точно угадывать прогноз, особенно по валютным парам, это просто невероятно! Теперь сотрудничаю с Winoptionsignals постоянно и переходить на другие сигналы или самостоятельную торговлю не собираюсь!

Россия, Москва, береговая 3

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

На то, чтобы выехать ушло много времени и много нервов, зато теперь я могу официально работать и свободно путешествовать. Общая сумма на все бюрократические процедуры конечно получилась внушительной, но я абсолютно ни о чем не жалею, а этой фирме огромная благодарность за их юристов и за результаты их трудов.

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.o4ki.kiev.ua

Солнечные очки - это важнейший летний аксессуар, так как является не только деталью образа и стиля, но и должен обладать защитными свойствами.Более подробней на сайте www.o4ki.kiev.ua Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Меня зовут Марина Полубабкина, я из Казахстана. Наш сын вчера получил визу в Канаду, и я хотела бы выразить благодарность компании West Immigration Alliance, представителям в Астане (сейчас город Нур-Султан), Антонине и лично иммиграционному консультанту Ольге Иваницкой, которая оформляла все документы для студенческой визы. Мы как родители беспокоимся за сына, но Ольга всегда была со мной на связи, объясняла все моменты оформления, и даже после получения визы решила вопросы со встречей сына в Канаде и его проживанием. У меня только положительные впечатления от работы компании и их иммиграционного консультанта. Искренне рекомендую.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : www.nac-bet.com

ПРОЕКТ ЗАСТАВИЛ ПОЧУВСТСВОВАТЬ КАК НАМ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА СЕГОДНЯЩНИЙ ДЕНЬ! МОЛОДЦЫ СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА! ВЛОЖИЛА 500 ДОЛЛАРОВ И УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ДО 4 ТЫС ДОЛЛАРОВ ВЫТАЩИЛА! дкньги нужны всем!

Россия, Ахтубинск, 630066

09.06.2021 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Всё плохо,нет положительных сторон в компании.Обещают трудоустройство,пичкают информативным поносом и в итоге не трудоустраивают.
нет таких ...

Минск

24.03.2018 | положительный отзыв
WWW.EXMASSIV.BY

Нету собственного магазина
Стабильная, есть уверенность в следующем году, всегда стремится стать лучше и больше, для начала пробует, а потом только говорит что может сделать. ...

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин www.wheelka.ru

Здравствуйте. Впервые заказывала шины через интернет-магазин Вилка.ру. Выбирала долго, какие именно подойдут для моей машины не знала, растерялась в выборе,но с помощью консультанта (спасибо ему огромное, я ничего в шинах не понимаю), оформила заказ. Перезвонили, уточнили все детали, на следующий день я поехала забирать. Забирала шины сама с ближайшего пункта самовывоза в Дмитрове, спасибо за помощь ребятам, помогли хрупкой девушке загрузить в машину. Рекомендую сайт всем, особенно девушкам- все объясняют доступно и помогут выбрать именно то,что надо по цене/качеству.

Россия, Москва, улица Нагатинская д.16

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.tehno-maximum.com

Наша компания успешно развивается на рынке с 2016 г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой и электроникой. Но учитывая динамичное развитие интернет-торговли, в 2018 г. было принято решение о развитии еще одного направления деятельности – это интернет-магазин под брендом "ТехноМаксимум". За это время мы завоевали доверие более 240 поставщиков оборудования ведущих производителей, и наработали солидную клиентскую базу.Все товары, которые вы можете увидеть в каталоге, имеются в наличии на складе компании. Реализуемый нами товар поступает только от официальных поставщиков и на всю продукцию распространяется полноценная гарантия производителя.Мы работаем 7 дней в неделю. Ни один заказ не остается

Россия, Калининград (Кенигсберг), . Москва, ул. Сосинская, д.43/7 (метро "Волгоградский проспект")

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.wheelka.ru/

После аварии на диске осталась глубокая царапина, давно уже сменить хотел, но все модель не мог подобрать. Подходящую нашел в Вилке, цены ну очень порадовали, до и качество очень неплохое, особенно для интернет-магазина. Хотя за это волновался больше всего. По доставке – в регионы доставляют транспортной компанией, около 7 дней по времени выходит. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Уважаемый Павел. В нашем представительстве в городе Днепр нет сотрудника по имени Аркадий. Также, мы никогда не высылаем документы на подпись. Все договора компании подписываются клиентом при личной встрече и передаются непосредственно из рук в руки.В таком юридически непростом деле как иммиграция конечно существует вероятность отказа. И если она высока, мы всегда уведомим об этом нашего клиента. И если услуга не может быть оказана в полной мере по каким-либо причинам мы возвращаем клиентам деньги. Где Вы тут углядели отсутствие гарантий?Таким образом, суммируя вышеизложенное, мы можем заявить, что Павел не является нашим клиентом и его отзыв фальшивый и написан для

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин www.rashodka22.ru

Мне нужна была продукция под заказ и я нашла её в этом интернет-магазине, они обозначили мне сроки и не подвели, все пришло вовремя, я успела к нужному мне числу! Спасибо им, за оперативность. Буду заказывать ещё. Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.globusplus.net

Друзья! Это просто фантастика! Я уже третий год в декрете, и зарабатывать традиционно возможности нет. Постоянные попытки заработать в интернете не увенчались успехами. Но пару дней назад я увидела рекламу проекта глобус плюс. Вложения- 50 рублей.нет внутреннего счета. все средства отправляются живым людям на личные кошельки киви и только один раз! Решила рискнуть, даже не знаю почему, но решила, и в этот раз не промахнулась!Зарегистрировалась, отправила 3 подарка (250, 150 и 100 рублей) на общую сумму 500 рублей на указанные номера киви кошельков и стала ждать) Через 3-4 часа мне подтвердили отправку подарков и открыли доступ к моей ссылке. В Подробнее>>