Лера"> Лера">

Лера из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Автор:Лера

Были с мужем на консультации здесь. Современный офис, молодые красивые парни, все в костюмах. пришлось немного подождать. На все вопросы ответили. Цены по моему у всех одинаковые сейчас, консультация обошлась 1500 руб. Всем советую обращаться сюда. Ждали 15 минут, там с компьютерами какая то проблему у них была.

Выслушал нас, потом все разложил по полочкам.

E-mail:[email protected]

Телефон:+8 (861)255-36-36

Отрицательные отзывы

29.10.2020 | отрицательный отзыв
liliya.liliya.ivanova80 из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

liliya.liliya.ivanova80:
Добрый день, обратилась в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощью, со мной работал Дмитриев Олег Петрович и его помощник Дорофеев Виталий Александрович, которые обещали что все будет хорошо что дело будет выиграно, только заплатите всю сумму. ЗАПЛАТИЛИ, ПОВЕРИЛИ, но в итоге дело было проиграно. Так как его помощник не смог правильно подготовить документы и не смог защитить своего клиента. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ЭТОМ ТЕПЕРЬ СТРАДАЕТ РЕБЁНОК, КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТЦА. БОЛЬШЕ НЕТ ДОВЕРИЯ К ЭТОЙ КОМПАНИИ. ---МОШЕННИКИ--- Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Намик из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Намик:
Всегда думал что с хорошими юристами не расплатишься сколько стоят их работа. Я ошибся. Случилось неприятность работал сезон на стройки. а денег мне отказались платить сказали жди. а я ждать не могу. обратился сюда. тут помогли. выручили. большое спасибо. И денег взяли не много. быстро работают Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Гость из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Обращались сюда с мужем за помощью. Мы судились с застройщиком. Нам сдали жилье с опозданием почти на пол года. Обратились сюда, нам сказали что дело выигрышное и что все быстро решится. В итоге мы судились пол года и еше несколько мес выбивали деньги по исполнительному листу. Настроились на быстрое завершение дела, а в итоге все затянулось чуть ли не на год Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Константин Сергеевич из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Константин Сергеевич:
Помогли с переоформление земельного участка. Рассказали про подводные камни при подобных случаях. Полностью сопроводили сделку. В общем отработали на 5+. Спасибо ребятам. Всем советую! С первого раза не могли дозвониться Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Мария Иванова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мария Иванова:
у меня был долгий и продолжительный развод с уже бывшим мужем . имущество делили вдоль и поперек . как только я вздохнула спокойно этот человек принялся делить наших сыновей. просто треш какой то. обратилась в эту компанию, понаслышке знаю что хорошая юридическая организация. и действительно юристы помогли мне подготовить все документы в суд, и знаете мы все решили в мою пользу, суд лишь только установил график когда горе папа может видеть своих детей, а жить они будут со мной! надеюсь я хоть сейчас вздохну спокойно ---- Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Евгения Алифанова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Евгения Алифанова :
несколько недель назад меня покусала соседская собака, мало того что она бегала без намордника, так еще и кидалась на всех, и я стал не исключением. естественно ходила на уколы от бешенства, пыталась поговорить с соседями,но все без толку, поэтому сгребла все свои документы и поехала к своим проверенным юристам в Межрегиональный центр! Ребята все выслушали и мы с ними принялись за работу! так что уважаемый соссед, если ты это читаешь то скоро встретимся в суде! не искала Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Маргарита Львовна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Маргарита Львовна:
Долго не могла найти хорошего юриста, посоветовали эту организацию. По телефону помочь мне не смогли, а вот когда приехала в офис со всеми документами, быстро объяснили мне как действовать дальше. Хочу отметить что за свои деньги я получила гораздо больше чем ожидала. Спасибо. Консультация по телефону слабовата... Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Сергей из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Сергей:
Я БУДУ ТРУБИТЬ! Я готов благодарить вечно правовой центр южного федерального округа , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов , затем мы отправили эти документы через посольство ей! И она смогла вернуться уже через 2 недели , дорогие мои , слава Богу что вы есть , благодарю от всего сердца ! Спасибо вам за помощь родные! НЕТ Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв

Гость:
Классные и отзывчивые сотрудники работают , мой вопрос был не из легких, требовал много внимания, усилий и конечно же времени. Только в Межрегиональном центре взялись за это дело как надо, без всяких отговорок и навязываний лишних услуг. Спасибо вам за ваш труд! не увидел Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Инга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инга:
Очень приятные на общение молодые люди, да к тому же и юридические грамотные. Обло обращение осенью по консультации. Все грамотно мне подсказали. Я довольна. Спасибо. не увидела Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Виталий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталий:
У меня была очень сложная ситуация , связанная с ДТП, виновник не хотел признавать свою вину и поэтому пришлось решать дело через суд. Залез в инет, посмотрел кучу разных компаний, но по отзывам мне больше всего понравился МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР! и вот не зря же, специалисты помогли мне в самые кратчайшие сроки, работу сделали быстро и качественно, ценник адекватный. спасибо за помощь! не увидел Подробнее>>

08.02.2020
ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Работаю помощником юриста, постоянная занятость. Негативных моментов не замечаю, все устраивает. Коллектив сплоченный, отношение начальства хорошее, относится ко всем одинаково. На данный момент, заработной платы хватает на жизнь. ...

Краснодар

27.12.2019 | положительный отзыв
Анна Юдина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анна Юдина:
Спустя 11 лет брака муж подал на развод. Я занималась хозяйством и детьми, поэтому он сказал, что никакого моего имущества в составе совместно нажитого нет. Спасибо юристам компании, которые помогли мне составить с мужем соглашение о разделе имущества, в результате чего я и дети не остались ни с чем. четкость работы, знают свою работу на отлично

25.06.2020 | положительный отзыв
Орлов Д.О из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Орлов Д.О:
Одна недобросовестная контора пыталась взыскать с меня задолженность по кредиту, поскольку я указан, как поручитель. Но я обратился в этот юридический центр, где профессионалы своего дела указали на изначальную ошибку в составлении договора. Выражаю благодарность юристу, который консультировал нас всё это время. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Киселёв Геннадий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Киселёв Геннадий:
Ребята из центра помогли оформить банкротство. Несколько раз пробовал сам, но не смог. Нужно много бумаг собрать, а у каждого свои сроки. А здесь все объяснили, как и куда подать документы. Сейчас спокойно начинаю новую жизнь с помощью юристов. Рекомендую обращаться в центр. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Лилия из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лилия:
Я не коренной житель Краснодара, но часто езжу сюда в гости. произошло так что была необходима помощь юриста, но так как я тут никого не знаю, было страшно идти в первую попавшуюся организацию. Открыла интернет и прочла кучу хороших отзывов о Межрегиональном Правовом Центре. Я ни разу не пожалела что обратилась сюда. Юристы очень доброжелательные , провели консультацию очень доходчиво и размеренно, и даже денег не взяли, что очень приятно меня удивило. Доброжелательность, компетентность сотрудников. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Георгий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Георгий:
ставлю 5 баллов юристам ! спокойно все выслушали, провели консультацию, предложили различные пути решения вопроса. Заключили договор и уже буквально через 2 недели мой вопрос был решен! честь вам и хвала, спасибо!! быстро решают вопросы, углубляются в дело Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
kirovskii из города samara о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

kirovskii:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Самаре с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Межрегионального правового центра приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) Подготовленные Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Субботины из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Субботины:
Мы с мужем обратились к юристу Дмитриеву Олегу Петровичу по уголовному делу нашего сына. Не зря решили воспользоваться услугами профессионалов. Он подсказал нам, как грамотно решить ситуацию. О чём говорить, если нашему сыну дали подписку о невыезде, а не задержали его? Мы сразу поняли, что надежда есть! В итоге условный срок. Но не тюрьма! Спасибо, что помогли нам сохранить нашему сыну будущее. мне понравилось как специалист решил мою проблему

26.03.2021 | положительный отзыв
Ольга Макарова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга Макарова :
Очень порядочные и честные юристы работают, сразу сказали что и как надо делать чтобы не было лишних растрат, какие документы нужно подготовить, отдала за услугу копейки зато итог меня порадовал и облегчив мне жизнь порядочность специалистов низкие цены Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Дарина Денисовна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Дарина Денисовна:
Незаконное использование материалов моей кандидатской работы на платформе научных студенческих работ вылилось к уменьшению ее актуальности, а, следовательно, и к пересмотру процедуры назначения научного звания. Я решила обратиться к специалистам с вопросом интеллектуальной собственности и получила грамотную и своевременную консультацию по поводу оформления авторских прав. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Фаина Д. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фаина Д.:
Спасибо за то, что помогли решить мой вопрос с подачей документов на гражданство. Всё прошло так, как я и рассчитывал. Документы приняли без замечаний. Да и просто всегда приятно пообщаться с настоящим профессионалом своего дела. Если б я раньше узнала об этой фирме, то давно бы уже обратилась и смогла бы сэкономить время и деньги на других этапах. Честно, ответственно и за адекватные деньги

30.06.2020 | положительный отзыв
Фролов Р.Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фролов Р.Л.:
Все наши проблемы урегулировали грамотно, советую обращаться сюда. Всё оформили в срок и без лишних вопросов. Удачи этому центру, процветания и новых побед! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Надежда из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Надежда:
Здесь низкие цены и классные юристы. Я прихожу сюда часто, так как работаю сама на себя и нередко возникают разные мелкие вопросы, которые мне здесь помогают разрешать. Полностью довольна и буду обязательно обращаться еще. мне понравилось как специалист решил мою проблему

21.10.2020 | положительный отзыв
Светлана Ф из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Светлана Ф:
Консультация бесплатная , говорят грамотно . Консультация бесплатная Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Аноним из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Я обращалась по банкротству физ лича. Работу провели грамотно и в кратчайшие сроки. Я довольна. Теперь плачу фиксированную сумму. Совсем не большую. Об ондом только жалею, почему не обратилась сюда раньше. хорошие юристы Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Коршуноа Вадим из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Коршуноа Вадим:
Хорошая кантора, честные ребята со знаниями законов. Было дело нужна была помощь. Без раздумия обратился сразу сюда. Помогли и по деньгам нормально, не обдирают. Качества юр услуг Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Левон Ухурлян из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Левон Ухурлян:
Большое вам спасибо за помощь в подготовке договора купли-продажи квартиры. Так как договор в полной мере соответствовал требованиям закона и нашим интересам, передача права собственности произошла без промедления. Огромное спасибо! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Мухин Л Р из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мухин Л Р:
Безосновательно уволили с горно-металлургического завода, на котором были не соблюдены меры безопасного труда, да еще и написали несуразностей в трудовой книжке. Решил обратиться за консультацией к юристам данного центра. После оформления искового заявления и удачного хода суда, получил компенсацию. Спасибо! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>