Лера"> Лера">

Лера из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Автор:Лера

Были с мужем на консультации здесь. Современный офис, молодые красивые парни, все в костюмах. пришлось немного подождать. На все вопросы ответили. Цены по моему у всех одинаковые сейчас, консультация обошлась 1500 руб. Всем советую обращаться сюда. Ждали 15 минут, там с компьютерами какая то проблему у них была.

Выслушал нас, потом все разложил по полочкам.

E-mail:[email protected]

Телефон:+8 (861)255-36-36

27.12.2019 | положительный отзыв
Анна Юдина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анна Юдина:
Спустя 11 лет брака муж подал на развод. Я занималась хозяйством и детьми, поэтому он сказал, что никакого моего имущества в составе совместно нажитого нет. Спасибо юристам компании, которые помогли мне составить с мужем соглашение о разделе имущества, в результате чего я и дети не остались ни с чем. четкость работы, знают свою работу на отлично

25.06.2020 | положительный отзыв
Орлов Д.О из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Орлов Д.О:
Одна недобросовестная контора пыталась взыскать с меня задолженность по кредиту, поскольку я указан, как поручитель. Но я обратился в этот юридический центр, где профессионалы своего дела указали на изначальную ошибку в составлении договора. Выражаю благодарность юристу, который консультировал нас всё это время. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Киселёв Геннадий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Киселёв Геннадий:
Ребята из центра помогли оформить банкротство. Несколько раз пробовал сам, но не смог. Нужно много бумаг собрать, а у каждого свои сроки. А здесь все объяснили, как и куда подать документы. Сейчас спокойно начинаю новую жизнь с помощью юристов. Рекомендую обращаться в центр. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Лилия из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лилия:
Я не коренной житель Краснодара, но часто езжу сюда в гости. произошло так что была необходима помощь юриста, но так как я тут никого не знаю, было страшно идти в первую попавшуюся организацию. Открыла интернет и прочла кучу хороших отзывов о Межрегиональном Правовом Центре. Я ни разу не пожалела что обратилась сюда. Юристы очень доброжелательные , провели консультацию очень доходчиво и размеренно, и даже денег не взяли, что очень приятно меня удивило. Доброжелательность, компетентность сотрудников. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Георгий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Георгий:
ставлю 5 баллов юристам ! спокойно все выслушали, провели консультацию, предложили различные пути решения вопроса. Заключили договор и уже буквально через 2 недели мой вопрос был решен! честь вам и хвала, спасибо!! быстро решают вопросы, углубляются в дело Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
kirovskii из города samara о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

kirovskii:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Самаре с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Межрегионального правового центра приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) Подготовленные Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Субботины из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Субботины:
Мы с мужем обратились к юристу Дмитриеву Олегу Петровичу по уголовному делу нашего сына. Не зря решили воспользоваться услугами профессионалов. Он подсказал нам, как грамотно решить ситуацию. О чём говорить, если нашему сыну дали подписку о невыезде, а не задержали его? Мы сразу поняли, что надежда есть! В итоге условный срок. Но не тюрьма! Спасибо, что помогли нам сохранить нашему сыну будущее. мне понравилось как специалист решил мою проблему

26.03.2021 | положительный отзыв
Ольга Макарова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга Макарова :
Очень порядочные и честные юристы работают, сразу сказали что и как надо делать чтобы не было лишних растрат, какие документы нужно подготовить, отдала за услугу копейки зато итог меня порадовал и облегчив мне жизнь порядочность специалистов низкие цены Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Дарина Денисовна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Дарина Денисовна:
Незаконное использование материалов моей кандидатской работы на платформе научных студенческих работ вылилось к уменьшению ее актуальности, а, следовательно, и к пересмотру процедуры назначения научного звания. Я решила обратиться к специалистам с вопросом интеллектуальной собственности и получила грамотную и своевременную консультацию по поводу оформления авторских прав. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Фаина Д. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фаина Д.:
Спасибо за то, что помогли решить мой вопрос с подачей документов на гражданство. Всё прошло так, как я и рассчитывал. Документы приняли без замечаний. Да и просто всегда приятно пообщаться с настоящим профессионалом своего дела. Если б я раньше узнала об этой фирме, то давно бы уже обратилась и смогла бы сэкономить время и деньги на других этапах. Честно, ответственно и за адекватные деньги

30.06.2020 | положительный отзыв
Фролов Р.Л. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фролов Р.Л.:
Все наши проблемы урегулировали грамотно, советую обращаться сюда. Всё оформили в срок и без лишних вопросов. Удачи этому центру, процветания и новых побед! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Надежда из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Надежда:
Здесь низкие цены и классные юристы. Я прихожу сюда часто, так как работаю сама на себя и нередко возникают разные мелкие вопросы, которые мне здесь помогают разрешать. Полностью довольна и буду обязательно обращаться еще. мне понравилось как специалист решил мою проблему

21.10.2020 | положительный отзыв
Светлана Ф из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Светлана Ф:
Консультация бесплатная , говорят грамотно . Консультация бесплатная Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Аноним из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Я обращалась по банкротству физ лича. Работу провели грамотно и в кратчайшие сроки. Я довольна. Теперь плачу фиксированную сумму. Совсем не большую. Об ондом только жалею, почему не обратилась сюда раньше. хорошие юристы Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Коршуноа Вадим из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Коршуноа Вадим:
Хорошая кантора, честные ребята со знаниями законов. Было дело нужна была помощь. Без раздумия обратился сразу сюда. Помогли и по деньгам нормально, не обдирают. Качества юр услуг Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Левон Ухурлян из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Левон Ухурлян:
Большое вам спасибо за помощь в подготовке договора купли-продажи квартиры. Так как договор в полной мере соответствовал требованиям закона и нашим интересам, передача права собственности произошла без промедления. Огромное спасибо! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Мухин Л Р из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мухин Л Р:
Безосновательно уволили с горно-металлургического завода, на котором были не соблюдены меры безопасного труда, да еще и написали несуразностей в трудовой книжке. Решил обратиться за консультацией к юристам данного центра. После оформления искового заявления и удачного хода суда, получил компенсацию. Спасибо! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Иван из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Иван:
Долго не мог найти нормального юриста. Попадались либо бестолковые, либо дюже грамотные, к которым не дозвонишься, не допросишься... Посоветовали эту кантору. Парни молодые, но руку уже набили. По любым вопросам есть помощь. Денег не дерут и позвонить можно. Я доволен. Всегда на связи Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Беляева Алёна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Беляева Алёна:
Никогда бы не подумала, что найти добросовестных юристов довольно сложно. Всегда казалось, что таких контор много и они на каждом углу. Однако когда сама столкнулась с неуплатой алиментов, пришлось поискать компетентного юриста. Нашла я его именно в этой организации, к тому же цены здесь очень доступные. Буду и знакомым советовать, ведь мне помогли решить вопрос быстро и качественно. четкость работы, знают свою работу на отлично

23.01.2021 | положительный отзыв
Семен Годунов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Семен Годунов:
Подавали в суд на строительную бригаду которая перекрывала нам крышу в 2019 году. Они плохо сделали свою работу, а потом отказались переделывать по гарантии. Хорошо что юристы могут исправить этот вопрос и без нервово с нашей стороны. Спасибо Правовому центру. много Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Светлана Казакова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Светлана Казакова:
Месяц назад я обратилась в эту компанию по социальному вопросу об оплате алиментов и назначении времени встреч. Могу с уверенностью сказать, что не встречала раньше таких подкованных и честных профессионалов. Благо Переходько Александра Андреевна помогла решить дело в мою пользу. Теперь бывший будет видеться с детьми, только в назначенное судом время. мне понравилось как специалист решил мою проблему

10.02.2020 | положительный отзыв
Лидия Кирилловна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лидия Кирилловна:
Хочу сказать большое спасибо за детальную, подробную информацию по моему вопросу. Мне подробно и грамотно всё объяснили и сказали, какие дальнейшие шаги предпринять, чтобы решить мою ситуацию. Отличные юристы, знают своё дело. Спасибо, что помогаете людям решить порой непонятные вопросы. четкость работы, знают свою работу на отлично

17.09.2020 | положительный отзыв
Юрий Хохлов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий Хохлов:
В связи с кризисом, компания в которой я работал, провела кадровую зачистку. Я попал под сокращение. Думал, как и на что жить, пока буду искать новую работу. Если бы моя знакомая не посоветовала обратиться за консультацией к юристам, то бы и не знал, что мне должны вернуть деньги. Хочу поблагодарить юристов за то, что их советы помогли мне получить месячный оклад уже после моего увольнения. Честно, ответственно и за адекватные деньги Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Ковалёвы из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ковалёвы:
Юрист этой компании помог нам грамотно вложить материнский капитал. Мы изначально хотели использовать его как задаток при ипотеке, но в пенсионном фонде сказали, что такое невозможно. А с опытным юристом мы смогли разобраться в этом запутанном деле и наши деньги никуда не пропали. четкость работы, знают свою работу на отлично

17.05.2020 | положительный отзыв
Шарапов Д из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Шарапов Д:
Сделку по продаже дома решили оформлять через юристов. Эту фирму выбрали в связи с близостью к дому да и цены приемлемые. Все документы подготовлены вовремя, юристы всегда были на связи, отвечали на любые вопросы. Спасибо вам за помощь. Честно, ответственно и за адекватные деньги

13.02.2020 | положительный отзыв
Григорий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Григорий:
Находясь в тюрьме, я узнал, что моя мать умерла. Я у нее единственный наследник. Вступить в наследство у меня не было возможности. Отбыв срок заключения, я узнал, что в моей квартире проживают посторонние люди. Пришел на консультацию в юридическую компанию, где юристы мне помогли восстановить сроки вступления в наследство и оформить процедуру наследования. Честно, ответственно и за адекватные деньги

31.03.2021 | положительный отзыв
Степан Петрович из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Степан Петрович:
За консультацией обратился в правовой центр. Все доступно и понятно рассказали. Заключили договор на оказание услуг. Денег не дерут. все в меру. Юрист грамотный и приятный человек. Профессионализм, отношение к простому человеку. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Веселовы из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Веселовы:
У нас с мужем возникла проблема с застройщиком. Юрист помог составить письмо на имя директора, в итоге, спустя непродолжительное время, наш вопрос решился. Застройщик вернул неустойку. Даже не пришлось для этого обращаться в суд. Спасибо вам большое! Рекомендуем всем! По нашему совету к ним уже обратились наши знакомые и тоже остались довольны. мне понравилось как специалист решил мою проблему

25.01.2021 | положительный отзыв
Никита из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Никита :
В общем не знал как сделать налоговый вычет при покупки квартиры, всю голову изломал. Позвонил в юрку по телефону и записался на консультацию , в итоге подписал договор, ценник адекватный. Хорошие, отзывчивые юристы Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Арина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Арина:
Обратилась к юристам за помощью в борьбе с бывшим супругом, который наотрез отказывался платить алименты. Юрист проанализировал мою непростую ситуацию, и предложил несколько вариантов решения конфликта с мужем. Он также помог мне написать заявление судье и собрать документы. Мои требования в итоге удовлетворили в полном объёме. Буду советовать эту фирму и друзьям. мне понравилось как специалист решил мою проблему