Директ Кредит

Думаю, что все написанные сотрудниками отрицательные отзывы, здесь, про эту компанию чистая правда!я, как соискатель работы была приглашена на собеседование. Меня пригласили на торговую точку М.Видео, где оно должно было состояться. Приехав туда я заполнила анкету и со мной побеседовала старший кредитный специалист этой точки. Она вводно рассказала мне про компанию и саму работу. На следующий день мне назначили прийти на стажировку, чтобы я могла посмотреть "изнутри" на работу и понять для себя понравится мне и смогу ли я работать в этой должности (раньше я в этой сфере не работала)? Я провела на стажировке 3 часа, ни одного клиента за это время небыло, но суть не в этом... зп со слов кц первые 2 месяца будет 10 т.р., а последующие не меньше 25 т.р., связано это с тем, что первые 2 мес. я буду работать в программе под чужой учётной записью просто за оклад, а последующие месяцы уже под своей + у меня будет премия от оформленных кредитов. Узнала, что день не должен быть закрыт пустым без единого кредита, любыми способами нужно, чтобы хоть кто то, но был на оформлении... Что любой кредит идёт со страховкой, и что не всегда об этом они предупреждают клиентов...Много всяких других мелочей я тоже увидела и услышала... На следующий день мы договорились, что я приду на весь день и более подробно всё буду изучать, но я туда не пошла, т.к. меня смутило, что я ничего не знающая в этом деле должна была бы уже через неделю выйти работать в смену с кем то из кс. Очень уж торопились меня кинуть в свободное плавание не дав при этом ни капли знаний (там нужно было бы пройти несколько программ обучения, сдать тесты и т.д.).Я пришла домой и решила прочитать отзывы о компании. Очень много я отзывов прочитала и в каждом из них я находила что то из того, что меня волновало и получила для себя ответы.вывод такой: сотрудники, которые здесь оставляли свой отзыв настоящие! так одинаково рассказать про проблемы, которые У них были В работе, могли только те, кто действительно всё это ПЕРЕЖИЛ.Не советую эту компанию никому и сама очень рада тому, что я не стала сотрудником этой компании, т.к. вовремя прочитала отзывы о ней.

Отрицательные отзывы

19.04.2018
Директ Кредит

В компании работаю значительно недавно, но все нравиться. Большой плюс, что официальное трудоустройство и белая ЗП. Если хорошо работать, то и ЗП будет достойная. ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы

Анна:
Скотский коллектив и РГКП Соловьёва Наталья а её зам Анна вообще коза ещё та осуждает людей и просит невозможного и колектив сплетники *xxxxx* Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы о работодателе

Елена:
На этапе собеседования обещают: зп оклад 18к и премия, совокупный доход от 30., возможность выбрать ближайшую точку к дому, обучение продажам, полноценную стажировку, помощь в период адаптации. На самом деле всё иначе. Окладная часть составила примерно 14к., премию не дали. При увольнении тем более. Точку выбрать нельзя. Директор магазина самодур, непосредственному руководителю плевать на это. Обучение было такое: рассказали как пользоваться программой, открыли доступ к обучающему портал...у, "говори людям, что банк одобрил только со страховкой и смс-информированием" на этом всё. Стажировка проходила вяло, сидишь и смотришь, как работает сотрудник, слушаешь способы навязывания доп.услуг. Ежедневные отчеты о выданных кредитах. Вечное давление "почему без страховок? почему не приоритетный банк? Смс можно было и подключить!" Если человек отказался и ушел из-за допов, то виноват для всех кредитный специалист, особенно злился директор точки. Консультантам плевать на кс, уговаривают клиента всеми правдами и неправдами на кредиты "Без переплат, без страховок, давайте оформим" Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Директор магазина и его подручный, так сказать Ргкп (та, что выше страшного кредитного специалиста). Когда пришла устраиваться знатно навешали лапши на уши, то есть: сказали, что в первый месяц работы будет фиксированная стажировачная премия (сказала ргкп Усачева Дарья), а не кто-то из кс. Что мы имеем? Зп за месяц работы в августе - 8 тысяч. Премия за август? Ее не выплатили. Стажировочные? Не выплатили. Сиажировочные не выплатили под предлогом: «нужно было отработать 100 часов в том, м...есяце, когда ты устраивалась», устроилась я 26 июля. Нахера тогда надо было мне что-то обещать? Куда делась моя премия за август? Думаю всем понятно куда и в чей карман. Пилят за процент по страховкам, херачишь их как проклятая и знаете что?) за сентябрь тоже лишают премии) т. к. «такой регламент у компании, нужно было внимательнее читать мотивацию и оплату труда» в этой мотивации *xxxxx* об этом не сказано. При увольнении, никто ничего не говорил о том, что «при увольнении ты не получаешь премию ни за текущий месяц, ни за предыдущий». И премия снова же в карман к нашей любимой дашульке. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советую устраиваться туда работать, если уж уже Подробнее>>

12.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отвратительное место, никому не советую для трудоустройства. Зарплата очень маленькая складывается из отработанных часов(часовая оплата 50р) премия (% от суммы, выданных вами кредитов и страховок). Также час обеда не оплачивается, но если ты на обеде и пришёл клиент, кидаешь все и бежишь его оформлять. Если вы не выполняете план ваши часы просто режут и по факту вы просидите какое-то количество дней бесплатно и получите копейки. Планы невыполнимые ставят, людей столько не приходит, соотв...етственно заработная плата никакая. Также вы не можете выдавать кредиты без страховок, а большинство клиентов понимают, что это никакие не обязательные услуги банка и просто отказываются от них, за что вы получаете бесконечное количество штрафов. Ваш руководитель это конечно тихий ужас. О деловой этике общения в принципе не слышал. На вас бесконечно будут орать, оскорблять, морально давить. Такое ощущение, что руководитель сам никогда не работал с людьми, потому что не понимает что люди разные и по независящим от вас причинам вы при всем желании не можете навязать клиенту доп услуги. Считаю это место нацелено на обман, как сотрудников так и клиентов. Никому не советую для трудоустройства, а также для оформления покупок. Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Всё Девки , не ходите работать в Директ-кредит. Это кредитные отделы в м-видео и эльдорадо . За 3 месяца работы я получила 23.000руб. За первый месяц зачислили 6.500?, за второй 11.000?, и за третий 4.000? с копейками. И ещё расчетные около 2.000?. Всё. Вот так вот платят сотрудникам . Премию в трудовом договоре прописывают , что выплачивают на усмотрение работодателя, премию я не видела . Хотя кстати знаю , что старшему кредитному специалисту ее выплачивают по 2000? в месяц )) и стыдн...о и смешно. Есть расчетка. Мне 24года, и я больше получала даже в 18 лет . Пишу сюда , чтобы если кто-то будет устраивается, тысячу раз подумал )) ещё на разных сайтах отзывы оставлю, чтоб такие работодатели сидели в минусах , от своих действий . И да , кстати, если вы что-то хотите взять в кредит или рассрочку в м-видео или эльдорадо, то мой вам совет, берите либо онлайн либо через тех же сотрудников в отделе кредитном, а на следующий день смело идите в страховые компании или звоните по горячей линии, и отказывайтесь от всех навязанных страховок «типо обязательных» . Вам без проблем вернут на ваш счёт Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Кира

Кира:
Зарплата ! Она очень низкая . Очень . Дворники больше получают. Прожиточный минимум больше у людей . Я за первый месяц получила 6000? за второй 14000? за третий 16000? это с учётом что работаешь 3/1 далее 2/1 далее 4-2 и каждую неделю по разному . Каждый день меняется график . Всем плевать на твои дела . Часы урезают. Отработала 10. В табель на оплату ставят 7. Один час оплачивается 45?. Остальное страховками бей. Люди все после оформления стразовой бегут отказываться в страховые компан...ии. За это тебе ещё штрафы . В общем убежала от туда пятками сверкая . Не советую никому. Правильно пишут , что подойдёт только тем кому нужна самая первая работа и все. А мне 25 лет . Я лучше найду , аж стыдно за такую зарплату . Позор а не компания . Стыдоба Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Компания обманывает своих же сотрудников, При увольнении не выплачивают премию, График работы не соответствует по словам руководителя , за два месяца выходных почти не было, Руководитель не шёл на встречу сотрудникам, в плане выходных в том числе. Руководство директа никогда не заступается за своих сотрудников, в пример могу привести мвидео (град). Отработанные Часы не выплачиваются полностью. Договор на руки не выдаётся. Прошу принять меры. Спасибо за понимание. Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Сказать, что это шарашкина контора - ничего не сказать. Начнём с того, что все положительные отзывы, которые здесь пишут типа «сотрудники или бывшие сотрудники» это всё пишут Руководители, которым звонят HR и просят написать что-то хорошее. Что касается самой компании то это просто полное дно, данная компания не работает согласно ТК РФ они везде обманывают, они заставляют (принудительно обязательно) приезжать в офис и подделывать подписи в договорах за клиентов, если ты на это не согласишься тебя всё равно отправят, также заставляют переподписывать за других людей договора ГПХ (только тихо, а то ведь это незаконно). Вот именно с девизом «тихо, чтоб не спалили» протекает вся жизнь в этой компании. Руководители тут просто гнилые, сами водят мошенников потом строят из себя невинных. Премия при увольнении тебе не выплачивается, хотя ты на неё заработал и после этого можно говорить о «белой зарплате» просто смешно. Тебе вечно пытаются срезать часы, не потому что ты не выходишь на производительность, а потому что УРП хочется побольше получить за тебя денег. Обещают на собеседование золотые горы, а по факту ты будешь сидеть за 15 тысяч в месяц и то не факт, потому что как они говорят «у Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

компания может кинуть как на отработанные часы (поставят меньше и подпишут за вас) так и на премию, отношения руководителей свинское, условия труда рабское. запросто уволят не объяснив в чем дело. Хотите посмотреть что такое дно? приходите в директ кредит директор Емченко держит 2е компании в 2бис можете посмотреть. Ну если вообще с работой беда то, добро пожаловать 25к можно легко поднять, 40к жопу разорвёте. До мая месяца 19 года работать можно было сейчас.... не смешите мои носки. судить этих тварей надо Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Ну начнем с того что бухгалтерия с зарплаты простых людей с которых нечего взять перечисляет себе денежки в карман. Работала 3 месяца в этой ужасной компании считай за так. С часов отработанных постоянно не считая 13% от зп по 2-3 тысячи не доплачивали, постоянные выписки из банка о начислении зп которые я брала и которые отправлял РГКП ничего не решали Не заплатили вообще расчетные и личную премию отработанную за целый месяц около 20000р. РГКП не может решить эту проблему, только словестные обещания что что-то измениться, у меня было такое ощущение что эти деньги либо к ней в карман либо в карман бухгалтерии начисляются. Вообщем не рекомндую эту компанию вообще. Ну если только в том случае если охото за так поработать. Всем доброго дня. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Аноним

ужасная конторка деньги не платили заставляют заниматься мошенничеством впихивать людям страховки надуманные штрафы за все.постоянно работаешь на стрессе.если увольняешься наработанную премию не платят.руководители вообще считают сотрудников за рабов.ничего хорошего в этой работе не увидите.только нервы и время потратите в пустую.
Из положительных сторон не чего не увидела

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Директ Кредит

Выпустили работать без обучения, с первого дня писала объяснительную по выполнению плана, хотя я даже не знала, что нужно делать. Руководство игнорирует, хотя в начале обещают помогать и тд. Одни угрозы штрафами, про зп вообще молчу, учетку так и не дали, сидела больше месяца тупо за оклад, на вопросы когда выдадут учетку сказали, что после прохождения обучения, НО доступ к обучению предоставили только на 3-4 неделе работы. Про процесс увольнения: два руководства говорят разную инфу, один говорит, что я по гпх, а другой, что по тк, споры и обращения к ...

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Ужасное отношение урп [Б.] [А.] [С.] к сотрудникам , один негатив , унижения, какие все [censored] и никчемные сотрудники. Заставляет делать аудио записи клиентов по 20 штук в день , без их согласия , чтобы она послушала почему клиент не согласен на переплату по рассрочке, и еще согласовать с ней с чем выдать , то просто жесть , записать , сфотографировать.Выписывает ежедневные штрафы , невозможно работать в таком негативе . Не удивляюсь , что кампания на 11 месте по обману. Руководство примите уже меры к этой особе [Б.] ас , ...
График, вовремя выплата зп, официально.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жасмин о компании Директ Кредит

Отработала в компании год. Все уже изначально было странно, после 3 часов стажировки, где мне сказали просто листать портал, через пару дней мне ставят полный рабочий день, даже не предупредив, что я буду одна. Ничего не зная и не умея… в целом, потом тоже никто ничему не учит. Только штрафами угрожают за невыполнение показателей, либо твои заработанные деньги забирают себе. Кстати, когда я уточняла этот вопрос у ргкп, мне сказали просто съездить отметиться утром и вечером и вот пожалуйста, получите свои деньги
Много свободного времени

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Омва о компании Директ Кредит

Работала в Мега Дыбенко Кудрово, Лондон молл СПб, как выяснилось РГКП( умывальников -начальник)оказывается может распоряжаться вашими премиями. премия там это основная часть зп! Но в договоре она не прописана!, вы подписываетесь только на зп 11800! Но даже и их не получите, только 72 р.час, да и то если вам смену не забудут поставить. Устроилась я туда в марте, за апрель с учётом марта заработала около 25000. потом отработала весь май 16 смен 153 час, оформляла кредиты со страховками смс ... Решила уволиться по собственному в конце июня, в итоге эта ...

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Директ Кредит

Работала в компании долгое время. Решила перевестись в другой город , на ту же должность , в результате решила уволиться одним днём в связи с переездом , произошли жизненные проблемы. В результате , премию заморозили , выплат за месяц не произошло.... Компания полное гггг , но зависит всё от руководства. Вся зарплата от премии. Обманывать людей.
Нет их

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, игнор от руководства, хамство от руководства, справок не дождешься, мизерная зарплата, вся компания один сплошной недостаток!
График

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Бывший кредитный специалист о работе в компании

Бывший кредитный специалист:
После того, как на должность РГКП нашей точки вступила Аполлинария Матвеева, жизнь в компании резко повернула в очень печальное русло. Девочка без опыта руководства, которой дали в руки власть, стала переходить все дозволенные грани. Разбирательства по работе в первом часу ночи, обиды, что сотрудники спят (вот же сволочи какие, спят они видите ли по ночам) и не отвечают на ее гневные крики в чате, но это только вершина айсберга. Я видела ее всего 1 раз с января по март. Она 5 раз назначала собрание, и 5 раз мы приезжали в свой выходной, ждали ее почти весь день, а она только к вечеру писала, что не приедет. Мол, в другой раз, ибо она занята. Абсолютные бредовые требования "хочу, нет не хочу, а может и хочу" 5 раз в день. К концу дня скидывает приоритеты работы, а через пол часа с пеной у рта рвет чат, что приоритеты не соблюдены. Скинуть утром, перед началом смены, видимо, слишком просто. Если ты пытаешься получить помощь или консультацию, то зря стараешься, она скажет, что ты тупой, разбирайся сам (через двое суток, которые она тебя игнорировала). Не буду долго расписывать, хотя

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Более 4 недель подписывал договор для трудоустройства. После месяца работы ЗП не выдали говорили что документов для трудоустройства никаких ты не подписывал, график выхода на смену удалили, уволился и оплату труда не было. Набирают в основном студентов , людей без образования , таких обмануть легко! Шарашкина контора! Студентов без опыта обманывают с выплатами и гоняют по всему городу по разным точкам на замену не вышедшего студента!!! Ужасная компания! Сотрудничают с микрофинансами , но не обучают , заставляют выдавать , а у людей потом портится кредитная история! Обманывают ! Нас всех кинули с ЗП ! Не советую ! Так ещё и договор трудовой на руки не отдают , записи в трудовой не ставят! Грубо говоря говорят, что устроены по ТК РФ , но это враньё !!!! Не идите туда! Читайте отзывы , все правда !

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инког о компании Директ Кредит

Зарплата - днищенская. Обучение норм, график под себя делают, ваши предпочтения никому не сдались :) Хотя, на собеседовании обговаривают с вами всё и советуются. Все ваши продажи кредитов зависят от продавцов магазина, а так будете сидеть и получать бабки за часы. Сразу скажу в первый месяц 85 рублей за час. Дальше чуть больше сотни. Ну и /- надбавки и премии от оформления кредитов. Не рекомендую, работа скучная, нервная, клиенты все разные. Бывают те, что обложат вас 3х этажным матом, за то, что пытаетесь обмануть. Бывает вообще за месяц приходят от ...
Коллектив.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Расскажу вам об этой компании более подробно. Надеюсь это поможет тем, кто думает или хочет сюда устроится. С виду всё кажется прекрасно: белая зарплата, программа лояльности для сотрудников, it кампания (в списке цб и можно взять ипотеку), другими словами заманивают как могут. На собеседовании Вам расскажут не всю правду. Заполните кучу бумажек, будите ждать ответ от департамента защиты бизнеса, потом, если пройдёте, вам сделают цифровую подпись. Весь документооборот электронный через программу. Выходите на стажировку. Вам дают логин и пароль от портала для обучения. После каждого этапа тест. Ошибки не допускаются, ...
Белая зп. Соц пакет. Но сейчас не то время и этим не удивишь.

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Залог успешной работы всегда зависит от руководства. От того, как будут поставлены задачи на месяц. Если у вас хороший УРП — вам повезло. Мне нет. Задачи ставят не адекватные, из разряда: без страховок не выдавать рассрочки, кредиты. Что идет в разрез с планами магазина. Постоянно не соблюдает субординацию, в переписках. Какие-то вечно объяснительные не в дело у всех. Если не выполнил производительность — не получишь премию, чтобы ее выполнить урезаем часы (за часы соответственно копейки). З/п ооочень низкая. В общем зря потраченное время. Работа не плохая только для начинающих, чтобы научиться общению с клиентами и стрессоустойчивости.

Россия, Сызрань

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

1) Радуйтесь что в вашу фирму вообще люди иду на такую низкую зп и принимайте и обучайте. 2) Смену Руководства. 3) Собеседование проводить сразу, а не писать анкеты не тратить лес в пустую, чтоб принять или нет. 4) Если руководитель договаривается она должна присутствовать, а не кто-то из подшефных на собеседовании. 5) Яб на вашем мести разжаловал бы её, а может и вообщеб уволил за такое отношение к людям! 6) Если у вас нехватка кадров то берите всех и обучайте, а не отсеивайте нужен или нет. Вы тоже когда-то не умели говорить, но вас же научили! Не так ли?

Россия, Ревда

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Как только сменился руководитель, сразу началось лишение премий без предупреждения, т. е. ты не знаешь сколько ты получишь, по итогу тебя могут лишить всей премии. Постоянное обрезание часов, т. е. ты можешь находиться на работе целый день, а тебе поставят 2 часа, ссылаясь на то что ты также не получишь премию. Я была беременная в тот момент как сменился руководитель, хорошо что мне пришлось по работать с ней недолго, подарок новогодний я так и не получила на своего ребенка, справку 2ндфл чтобы заказать также нужно пройти 7 кругов ада (

Россия, Санкт-Петербург

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

После ТЕЛЕ2 угораздило устроиться в этот дурдом… текучка кадров — никогда такого не видела! Все сотрудники относятся к своей работе, как к г**. Все матерятся, фигнёй страдают, дисциплины нет! Но этого и стОит ожидать… Чтобы относительно хорошо заработать, нужно людей, навязывать пи**ежом банковские допы (сейчас ещё и билеты в кино, антивирус для ПК, прививки от клеща

Россия, Москва

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

В самом начале было неплохо, но чем дальше, тем хуже. Чтобы выйти на производительность точки, вместо 11 часов в табели, могло быть прописано и 3, 5, 6 часов, а отработала ты целый день! Руководитель, не справляется со своими должностными обязанностями, не может не справки выдать, говорит никому ничего не должна! Каснулись самоизоляции, пригрозила уволиться, иначе не получишь премию! Не уводилась не получила! Руководитель без опыта работы в данной сфере, общается на матах! Что не спросишь, читай инструкцию, зато может позволять себе, лезть в личную жизнь сотрудников!

Россия, Липецк

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Зарплата. Толком не говорят сколько будешь получать. Забивают голову процентами, мол «сама высчитывай». Продавцы рассказали правду, по их совету уволилась, не стала ждать, пока пройдёт месяц. Вечные угрозы штрафами, учитывая низкий оклад, и руководителю бы добрее быть, а то уж слишком высокомерен, ставит себя выше других. Корона, видимо, мозги сдавила
Коллектив дружный. Всегда помогают, когда нужно.

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

На протяжений всего сотрудничества отношение хамское, всех сотрудников с наступлением карантина, денег не платят и платить не будут. Заставляют писать заявление по собственному. «Тогда мы с вами уже по-другому разговаривать будем» — это слова руководства…

Россия, Петрозаводск

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Плюсы-их просто нет. Текучка явно говорит об этом. Не идите. Шарашкина конторка. Нет нормальной оплаты труда, за 5 рублей, т. е. если готовы бесплатно обманывать людей — идите. Не впихаешь кучу страховок за которые получаете копейки, а люди переплачивают несколько тысяч за кредиты. Увольняют вообще интересно, как и принимают на работу. При увольнении ни увольнительные, ни приказа с которым просто ОБЯЗАНЫ ОЗНАКОМИТЬ и т. д. Ради зп, которая чуть выше МРОТа, приходится урезать свои рабочие часы. За переработки платить никто не будет, и всем плевать что есть трудовой кодекс. Как и оформляют якобы по тк РФ, да н и ф и г а. Как работодатель никаких перечислений в налоговую,

Россия, Петрозаводск