12.05.2019
ГК Слата

Добрый вечер, уважаемые читатели! Слата ранее лет 5 назад была довольно таки привлекательной для соискателей компанией. Единственное, что положительного в ней осталось- это своевременная выплата заработной платы. А теперь о минусах данной компании. Для начала сообщу, что я один из прежних менеджеров по подбору персонала. Собственники бизнеса на мой взгляд выбрали неверный путь развития, открывая один за другим дорогостоящие магазины Подробнее>>

05.09.2018
Ип Беляев , Слата

Из Слаты позвонили и позвали на собеседование, где сказали что место в подразделение Победа шоколад. Уже на следующей день позвонил супервайзер Евгении, меня сразу удивило что в офисе утром кроме него и торгового по ленинискому району никого не было. У меня была проблема с трудовой, мне ее отправил мой другой работадатель, но Евгении сказал, что пока офицаильно не устроюсь на Подробнее>>

05.08.2018
ООО маяк (Слата)

Работала в СМ Слата на Сухэ-батора 7. Отвратительный магазин и директор. Стала увольнятся, еле ушла, работала без выходных, ночным кассиром последние 11 ночей подряд, всё своё здоровье оставила в этой долбаной слате, а они расчёт насчитали за 187 часов отработанных, причём ночью работала повторяю, всего 10 000, сказали что я при увольнении теряю все премии и ещё директор письмо какое Подробнее>>

05.08.2018
Маяк (Слата)

Хочу поделиться условиями работы в офисе компании Слата Иркутск. Если вы пойдете работать в отдел КРО, либо в бухгалтерию, то готовьтесь к тому, что вы будите жить на работе, а при этом вас будут постоянно штрафовать. Там постоянные текучки. Народ убегает с визгом. Даже те у кого ипотека и то уходят не найдя при этом другую работу. Что говорить, даже Подробнее>>

16.07.2018
ООО "Маяк" Слата

Проработала в Слате почти 4 месяца, впечатления просто ужасные. Но обо всём попорядку. При трудоустройстве обещали зп от 17 000 рублей, график как мне удобно (заманчиво, не правда ли?). По итогу первые 3 смены спрашивали как мне будет удобно работать (по сколько часов, со скольки и до скольки) потом начали ставить смены то с 8 утра до 11 вечера, то Подробнее>>

17.07.2017
ООО Слата

На складе по адресу Розы Люксембург - ужасные условия. работы валом а платить не хотят! руководители НЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ - интересует только ПЛАН! людей не уважают, считают НИЗШИМ ЗВЕНОМ. оплата зп черно белая. причем каждый месяц разная. КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ ПО ДЕНЬГАМ!!!! и обратите внимание. что набор персонала идет массово! Подробнее>>

26.06.2013 | положительный отзыв
ГК Слата

После перевода в 92 квартал не понимание руководства имеет место быть , плюс постоянные недостачи в кассе после сдачи , что наталкивает на мысль почему контролеры при сдачи им смены не закрывают при кассире кассу на ключ и не открывают в присутствие кассира? По просьбе посмотреть запись с видео ,результата не было . Отсюда нежелание работать у людей как говорится просто так !Так как выплачивать приходится или из своего кармана или с зарплаты , которую так никто толком и неозвучил.
Положительное что можно отметить к компании ,только моё собеседование и 4 дня стажировки в 33 м Слата , дружный отзывчивый и коллектив именно в этом магазине , начиная с директора ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Маяк (Слата)

Здравствуйте. Итак,проработав в этом заведении почти год,наконец-то выскажу своё мнение. Устраивалась я изначально на должность кассира,но со временем освоила и работу продавца,продавца гастронома,блинщицы,так что в итоге я везде выходила на подработки,ибо вечная нехватка персонала,и никто ни разу не поблагодарил за помощь. На собеседовании обещали около 17 с половиной тысяч,но в действительности же выходило около 14-15 тыс. Это было обусловлено тем,что Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маяк" (ТС "Слата")

Работала в офисе на ул. Лермонтова, 78. Обещали раз в две недели одну рабочую субботу (неоплачиваемую) в течение испытательного срока 3 месяца. По факту за время работы ВСЕ субботы оказались рабочими, причём не только у меня, новичка, но и у остальных сотрудников, просто в пятницу вечером приходила главный бухгалтер Елена Александровна Любансин и говорила, что нужно в субботу поработать, и Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Компания "Слата"

Ну в общем так.Если Вы ищите работу,ни под каким предлогом не идите в Слату(особенно на Рябикова).Не так прекрасен коллектив,как его малюют!!!Особенно руководство магазина.Директор руководствуется управлением магазина так,собрала вокруг себя свиту из стукачей и крыс и радуется.Персонал может мило тебе улыбаться в лицо,но как ты только отвернулся или занят не своим делом все настучат и не подавятся,видимо дырочки для ордена зарабатывают!А Подробнее>>