19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Реал-Автоцентр»

Невменяемый и бестолковый руководитель. Необязательность в размере и сроках выдачи заработной платы. Отношение к персоналу, да и к клиентам скотское. Текучка кадров жуткая.
Вменяемые и толковые сотрудники. ... Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Реал-Проект

Дружественная атмосфера в коллективе Лояльное руководство Офис находится близко к метро
Недостатков не обнаружила, которые бы оттолкнули

15.02.2024 | положительный отзыв
Компания Реал

Достойная компания, своевременная выплата заработной платы, Все прозрачно и честно. Очень понравился адаптационный период, подскажут, научат. В целом доволен.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Их нет

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Реал Связь

отношение к сотрудникам паршивое! зарплата чёрная платят из кассы, берут большие штрафы, больничных и отпусков нет. судя по отзывом это грёбаная полное днище! сначала работал в мегафоне ужасней него ничего нет. вечно этот тренер урод саша корнеев ездит по тт да штрафы в наглую дерёт. когда его нет то смотрит своими тупыми глазами и наблюдает через камеры чтобы косяки увидеть и взять себе *премию* в виде штрафа сотрудника. в самаре на победе в мтс работал там ещё и yota есть так за каким то х... туда мегафон добавили. мегафон должен ...
нет!

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иль о компании Реал Связь

Начиная с главы компании, заканчивая тер. директорами
Коллектив который сам набираешь