27.08.2022
ИП Побежимов А.В - негативный отзыв

Находиться данная шарага в районе Саина-Раимбека.На территории бывшего молокозавода.Текучка водителей страшная,на маленьких машинах водители не выдерживают и работают не более 2-3 месяцев ,пока окончательно не начнут сходить с ума от усталости и недосыпа. Работать придётся 24/7,без выходных,праздников,перерывов,365-366 дней в году.Про личную жизнь вы можете забыть. Начальнику абсолютно фиолетово что у вас происходит в жизни,вы для него раб который не имеет Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Ястребов Андрей Борисович

Ястребов Андрей Борисович.Дата рождения: 29.12.1974 г.Место рождения: г. Йошкар Олаe mail: dxz07@mail.ruПаспорт:Серия и номер: 88 03 557284Выдан: Отделом Внутренних Дел Медведевского района Республики Марий Эл, 19.08.2003 г.Зарегистрирован:Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Стрелка, ул. Мичурина, д.9 Дата регистрации: 29.12.2011 г.инн: 120703703404Место работы:1. Директор ооо «гк Барс»2. Руководитель ооо «Безопасность Экономика Право»3. Генеральный директором ооо «сб ИНВЕСТГРУП»Жена Ястребова Екатерина Сергеевна Дата рождения: 20.02.1977 г.Место рождения: Подробнее>>

22.02.2021
МОШЕННИК И АФЕРИСТ. ЯСТРЕБОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 29.12.1974 г.р.

АФЕРИСТ и МОШЕННИК ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Борисович Макурин о компании ГУП Мосгоргеотрест

В технологической линейке Треста много непроизводственных промежуточных операций, которые снижают эффективность производства.

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Соколов о компании Алексеев Борис Борисович

Работал в компании почти 4 года, все хорошо. Зп вовремя.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество с услугами по аренде жилья Спб - Сабуров Андрей Борисович

На майские праздники с 30 апр. по 03 мая решил снять квартиру в центре Спб. Нашёл объявление о сдаче квартиры на Набережной канала Грибоедова 18-20 в интернете. Контактное лицо - Андрей. Созвонился, договорился о дате заселения. Андрей попросил внести небольшой залог в размере - 2000 р. На свой email с адреса spb-4you..[]..yandex.ru получил номер банковской карты Сбербанка 4276 5500 3245 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анцыферов Андрей Борисович

Анцыферов Андрей Борисович 19.02.1971 (Санкт-Петербург) — недобросовестный водитель. Пьет, ворует, постоянные прогулы. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Андрей Борисович Никитин, ООО Макси Фит (салон красоты PLstudio и ателье Легантэ)

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании — болтуны и вруны… За время работы (около 2 лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали. Систематически задерживали зарплату, на требования расплатится с персоналом отвечали матом преимущественно. Коллективу оставалось только уйти и подать Подробнее>>