20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

26.04.2019 | положительный отзыв
10.01.2018
Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко ФМБА

Алексей:

Зубной врач Ма...а совершенно не профессионал своего дела! Сначала чуть не удалила мне практически здоровый зуб! Слава богу более граммотная колега подсказала как вылечить. Был у меня еще один плохой зуб, два раза порывалась начать его лечить или хотябы отправить на рентген, но мечтам не суждено было сбыться, в один прекрасный день сказала, что с ним мне надо идти к стоматологу-ортопеду, он и сделает рентген! В тот же день врач забыл о лазерной чистке, о которой договорился еще при первой встрече! И еще в тот день врач совершенно забыл что у меня стоит временная пломба! которую,как мне кажется, врач ставивший ее, просто обязан заменить на постоянную! И я попросил назначить мне конкретную дату, но и в этом врач мне отказал! Я конечно все понимаю, но больничный это не причина "рубить концы"!  ...

163000, Архангельск, Северной Двины набережная, 66

17.07.2019 | положительный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв