08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Замечательная дверь

Отличная компания! Профессиональные мастера! Всё в срок, отличные ребята и замечательная дверь! Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Пугачевой О., оригинал находится в офисе продаж.

07.02.2024 | положительный отзыв
Понравилась дверь у соседей

Приобрели потому что соседям сделали всё хорошо. Все колодцы. Дверь понравилась, замерщики красавцы. Монтажники профи! Да, порекомендую. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Грининым Е., оригинал находится в офисе продаж.

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Рассчитывала получить качественную дверь

Заказывала входную дверь в октябре 2013 года. Рассчитывала получить качественную дверь, оперативный сервис и клиентоориентированность. При заявленных ценах вполне нормальные ожидания. Дверь изготавливали около месяца, сроки соблюдены, об установке в 2 этапа 2-мя разными бригадами никто не предупреждал, установка только в будние дни - тоже не предупредили. Для меня вопрос критичный. Подошел срок - сначала ставят саму дверь и наружную коробку - затем внутри наличники. при установке двери в первом этапе внешние наличники не подошли - как мне сообщили - заводской брак. Бригада уехала - обещали перезвонить привезти исправленные ...

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Металлмонтаж отзывы - Дверь оказалась тоньше

Устанавливал дверь, заказал 2 мм толщиной, заплатил 50% предоплаты. Привезли 1. 8 мм с учетом краски шагрень. Это разве не обман. В офисе "включают дурака", понимаешь, что оставлять дверь на лестнице уже нельзя- пришлось установить, что привезли. Не связывайтесь с ними!

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Дверь пенал - Ужасная работа мастера

Мастер по имени Евгений от данной конторы, криво установил пенал, приехал без специального инструмента, сказал, что забыл его. Никому не рекомендую.