26.02.2022 | отрицательный отзыв

07.07.2017
Медицинский центр инновационных технологий

Оксана Ивановна:

В этом медцентре уже не первый раз, живу в соседнем доме. Все анализы сдаём только там, понадобилось сделать УЗИ брюшной полости мне и НСГ моему маленькому ребенку, и мне очень понравилась, насколько я поняла, новый у них врач УЗИ П..ко В..я (отчество не запомнила:http://me..8.ru/dia..ka-i-u..i), очень приятная женщина, с большим вниманием отнеслась ко мне и ребенку, всё грамотно и главное понятно объяснила , дала развёрнутое заключение и рекомендации. Смотрит и взрослых и самых маленьких детей. Что касается УЗИ теперь только к ней, очень рекомендую. ... Подробнее>>

05.07.2018
Казанский исследовательский медицинский центр восстановительных технологий (КИМЦВТ)

Совершенно не рекомендую устраиваться сюда на работу. В свое время если бы я увидел отзыв об этой организации,я бы естественно сюда не пошел. Люди,пишите обязательно отзывы, тем самым вы приносите огромную пользу простым смертным. Не понимаю, почему о КИМЦВТ ничего не упомянуто,люди просто бегут оттуда,текучка огромная. А все потому, что собрались так называемые старожилы*, причем настоящий такой гадюшник, которые не Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр бизнеса и компьютерных технологий - Непрофессиональный и некомпетентный обучающий центр

Я училась в этом центре на парикмахера-универсала, осталась очень недовольна обучением и отношением к обучающимся.Услуги по обучению предоставляют не в полном объеме, кроме нескольких стрижек и мелирования ничему не научили.Обучение проходит только на своих клиентах, нет клиента - нет стрижки.В итоге, девочки у которых не было возможности приводить своих людей на стрижки, ушли не обученые, хотя при собеседовании обещают, что Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
07.11.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "гера" - Поберегите себя, найдите другой центр

Записалась на УЗИ в медицинский центр "Гера" что на ул. Орджоникидзе для определения беременности. Сказали придти с пеленкой и полным мочевым пузырем, извиняюсь за подробности. Придя в ровно назначенное время, администратор мило попросила одеть бахилы и присесть, как оказалось в немаленькую очередь. И тут о себе дал знать именно тот полный мочевой пузырь. Просидев в очереди 30 минут я все Подробнее>>