27.06.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Быстрые результаты анализов

В последнее время были небольшие проблемы с настроением и сном. Решил сделать ЭЛИ-Н-Тест-12 в Биомаркере и проверить свою нервную систему. Ну что могу сказать? Тест сделал быстро, но самое главное это то, что результаты были готовы реально быстро. Оказалось все в порядке, но есть некоторые проблемы, которые я решу. Уровень цен здесь вполне адекватный. Рекомендую.

Москва, Соколиная гора, Окружной проезд, 30-А

02.09.2019
ООО БЫСТРЫЕ ПЛАТЕЖИ

Поддержка не круглосуточно а только с 8 до 20. Не пришли деньги через их терминал, что делать теперь не знаю, а поддержка уже легла спать. Утром буду разбираться, если не поможет - Роспотребнадзор и прокуратура. Подробнее>>

13.11.2019
Быстрые деньги

Наталья Николаевна:
Наше предприятие сотрудничает с компанией с момента ее основания. Что можем сказать: продукция высокого качества, отгрузка товара и сроки доставки отлажены, менеджеры компетентны. Да и цены весьма приемлемые, что также для нас существенный плюс.

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24

19.06.2016 | положительный отзыв
Лиена - Быстрые мастера

Прекрасный салон, мастера быстрые. Есть все необходимое в комнате ожидания. Дружелюбный администратор. Часто подтверждают запись по телефону. Кстати на входе варят хороший кофе. Из минусов-парковки для клиентов нет. Тяжело припарковаться, очень много авто.p.s. на низкой тачке подъехать можно. Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Быстрые деньги

Региональное Кредитное Агентство, еще одно название Легкие деньги. Находятся на Баварина 2 в Бизнес центре Парус.4 этаж. Проработал там 4 дня в отделе по взысканиям. на утро следующего дня моя деятельность была приостоновлена в связи с обстоятельствами, с какими - не объяснили. Директора по совпадению не оказалось на рабочем месте, ее сотовый номер никто не дал ссылаясь на то что общение между ней и работниками происходит только через скайп. Моя ошибка в том что не нужно было выходить на работу уже на 2й день так как подписание гпх или

Барнаул

26.10.2014
05.07.2015 | положительный отзыв
Автострахование PZU (Украина, Херсон) - Достойная компания, быстрые выплаты.

Все выплаты происходят быстро, сотрудники приятные, доброжелательные люди. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Delanko (Россия, Москва) - отличный сервис, быстрые сроки, грамотные специалисты

оперативность, квалификация персонала, качество работы Подробнее>>

15.02.2016
Компания Быстрые деньги

сергей владимирович:
в вашей организации взал деньги симонов виктор евгеньевич ,судя по всему деньги не вернул ,к томуже указал в анкете не достоверную информацию а именно номер телефона 89689619413 указанный как вторая сим карта принадлежит постороннему человеку храмову сергею владимировичу и не имеющему никого отношения к симонову прекратите звонить на мой номер езжайте к нему домой москва улица толбухина 5 корпус 2 квартира 14 домашний телефон 8 495 446 84 70 а мне больше не звоните иначе мне придется обратится в прокуратуру

Кузнецкий мост, 21/5