19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Леонидовна о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

Добрый день! В первый раз обследовалась в этой клинике летом 2014 г., делала УЗИ органов брюшной полости. Исследование проводил молодой доктор Никитин С. В. Знаете несмотря на молодой возраст доктора, он произвел впечатления опытного и знающего специалиста не только в своей области, и немного меня успокоил. С его заключением были согласны профессора из института Вишневского, а для меня это немаловажно. Обследование в клинике стоило недорого, что приятно. Сама клиника маленькая, но уютная. В клинике не было много народу и врачей кстати тоже не было, может это было связано с

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Флорова о компании СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА НА ПАТРИАРШИХ

В связи с Новым Годом, Рождеством и просто как пациент выражаю свою глубокую признательность врачам и сотрудникам клиники за действительно человеческое (как здесь уже писали) и реальный профессионализм, сосредоточенные на столь мизерном пространстве. Оттого еще выше их концентрация! К моим достаточно тяжким проблемам отнеслись серьезно, вдумчиво и дали некоторую надежду. На фоне того, что творится в поликлиниках - просто благо, что в Москве есть такие клиники. Цены по нынешним временам очень умеренные. Да и здоровье деньгами не измеришь. Особенно хочу пожелать всего доброго Светлане Эдуардовне, а также специалистам по

04.05.2021 | положительный отзыв
РЖД брльница отделение сосудистая хирургия

Зарплата в зависимости от старшей медсестры сколько захочет поставить дежурств столько и будет.обезаловка вступление в профсоюз если нет то та сразу не вписываешься в коллектив.От проф.организации только взносы. А больше не чего. Ненормированый график. Остаешься после суток.отработала5 месяцев. Санитарной не чего не продумано для удобства при работе с больными.(через подвал везешь больного на процедуру на коляске а она не проходит Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса

09.10.2014 | отрицательный отзыв

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ТН-Клиника

Сегодня пробегала мимо ТН-Клиники (работаю недалеко) и как осенило: "Я же обещала оставить отзыв"! Вот она человеческая натура, если все хорошо-идеально, мы писать об этом не станем, а если, не дай Бог, что не так, кричим со всех утюгов))) Исправляюсь, дабы искренне благодарна хирургу-флебологу Александру Петровичу Качанжи. Еще в феврале месяце пришла к нему на лазерное удаление сосудистой сетки на ногах. Доктор очень внимательный и тактичный. Все мне подробно рассказал-объяснил, сам сделал УЗИ, развеяв все мои сомнения и страхи. Первую процедуру, конечно, еще побаивалась, зато на две последующие шла

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хотелось бы, чтобы клиники "Наша семейная медицина" в Люберцах работали в праздники все дни, или хотя бы со 2 января. Мы лечим детей у ваших врачей уже два года, с рождения и нас все устраивает, кроме вот праздников. Просим учесть наше мнение.

Люберцы

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Виталис Клиника

Хочу выразить огромную благодарность администрации поликлиники и моему лечащему врачу Мягковой Татьяне Витальевне. Обратилась за помощью в поликлинику с острой болью. В регистратуре меня моментально отправили в кабинет доктора, который осмотрел меня. Увидев мою панику, Татьяна Витальевна успокоила меня и пообещала вылечить. Во время осмотра подбадривала. Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных врачей мне в жизни встречать не приходилось. На все мои вопросы дала исчерпывающие ответы. Вы знаете, наверное, это был в моей жизни первый врач, от общения с которым я получило удовольствие. Отдельно хочу поблагодарить администрацию поликлиники за то,

20.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника лазерной косметологии Гладкое Тело      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Устроилась работать администратором. Раньше по этой специальности уже работала, поэтому мне несложно было. С людьми удается быстро находить общий язык. Я могу их проконсультировать, помочь записаться на свободное время. При необходимости могу напомнить об этом. Кроме этого нужно ещё следить за другими сотрудниками, чтобы каждый выходил в свой график, чтоб не было никакой путаницы. Расходные материалы также на мне. За их отсутствие отвечаю именно я, поэтому нужно своевременно дозаказывать.... В общем работать можно. ЗП средняя. Оклад %. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Любимая Клиника - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Ничего плохого не могу сказать про работу в Любимой. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать что условия здесь более чем хорошие. Зарплата белая, вовремя платят, общаются уважительно. Работаю уже больше года и уходить никуда не собираюсь.