11.10.2015 | отрицательный отзыв
Бычкова Вера Викторовна - Мошенница

Не при каких обстоятельствах не давать ей денег!!! Мошенница приговоренная судом!!! 3 года как не возвращает долг!!! Подробнее>>

05.07.2017
Инновационный сосудистый центр

Василий:

Здравствуйте, год назад сделал операцию в сосудистом центре в Митино, по удалению варикозно-расширенных вен на двух ногах. Операцию решил сделать с помощью эндовазальной лазерной коагуляции, так как ранее вены удалял хирургическим путём в 41 ГКБ, остались шрамы 1,5 х 0,5 см., но более никаких побочных явлений. В Митино операцию проводил Ко....ей, после основной операции ещё дважды проводили склеротерапию (склеивание пеной маленьких вен и сосудов), до насоящего времени варикозные вены конечно же пропали, но они стали коричневыми и не пропадают, в местах, где были уколы склеротерапии, также остались следы, в одном месте от укола на голени и ниже к ступне больно даже дотрагиваться, как буд-то это место отбито, врачи разводят руками, про следы от вен говорил Ко...бей, что исчезнут через год, но ничего не изменилось. Вывод, прежде чем пойти на подобную операцию, нужно хорошенько подумать и прокунсультироваться. Чтобы не было следов, ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Замечательный сосудистый хирург

У меня варикоз стал проявляться во время беременности. Раньше такого никогда не было, поэтому я сильно растерялась. Плюс беременность не самое удачное время для лечения чего бы то ни было, в том числе и варикоза, но я все же решила обратиться к флебологу за консультацией. Обратиться к доктору Васильеву в эту клинику мне посоветовали знакомые. Я не пожалела! Врач очень внимательный, дал консультацию, порекомендовал приобрести специальный компрессионный трикотаж. Я получила несколько рекомендаций по профилактике в домашних условиях. Соблюдая все рекомендации, я предотвратила дальнейшее развитие болезни и практически избавилась

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
03.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Гевди (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший новый медицинский центр

Нет очереди, вежливый администратор, хороший врач. Подробнее>>