23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Впечатления от собеседований (Аллергомед, Дали, Будь здоров, Гранд Мед, Хеликс и Инвитро, ФитнесСпорт, Брем, Компьютерный мир, Фаворит)

На протяжении полугода искала работу. Поскольку одной зарплаты на жизнь не хватает, пыталась устроиться по совместительству или по трудовому договору. Искала должности медсестры или администратора в медклинике или в салоне красоты. 1. Клиника «Аллергомед». Изначально устраивалась медсестрой. Специально оговариваю, что ищу работу по совместительству. Отстажировалась день, все хорошо. Мне предлагают перейти на администратора (регистратора), так как для клиники лучше, если регистратор Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Гранд отель европа: Кузница кадров

Итак, карьерные перспективы "подключенных" (а если вы здесь работаете, то уже подсключены) к системе спутникового, космического трекинга? Менеджмент (рук ли) отделов: так как на всех этих должностей конечно же не хватит никогда (ибо текущих только ногами вперёд, либо со сменой собственника), начнут гонять по отелям, предлагая своё кураторство и услуги всяким разным хорекам, откуда вылететь легче, чем приработаться, подвергая высокому стрессу безработицы, нищеты и т.п. прелестям, пока не выдоят всё до копейки и килоджоуля любой энергии. Альтернатива строй своё подобное (а вся система здесь из немецких конлагерей взята напрямую), этим ...
100% шанс стать "джентельменом улачи"

24.05.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю администратором в клинике несколько месяцев. Втянулась в работу быстро, коллеги помогли, все адекватные и отзывчивые люди. Пациенты в основном интеллигентные, начальство относится к сотрудникам лояльно, всегда можно договориться по рабочим вопросам. В общем, по условиям работы и зарплате все устраивает.