06.01.2019
"ЧОП ГРОМ"

всем кто хочет работать в этом чопе я бы не советовал туда идти ребята там так тяжело морально и такие копейки а начальники то все на машинах дорогих и над простыми людьми над нами хохочут дескать дурачки простофили пришли к нам вид почти у всех них пропитый видно как с органов ушли так пробухнули не олин год а потом уже Подробнее>>

20.02.2018
ЧОП Гром

Хотел устроится в эту организацию под гордым названием ЧОП Гром. На должность обслуживание и монтаж ОПС. К слову сказать за 15 лет своего трудового стажа чем только не занимался начиная от обслуживания и монтажом башенных кранов и заканчивая подстанциями сотовой связи, в том числе и ОПС. На авито увидел объявление зарплату обещали 30т.р. Я и раньше видел их объявления на Подробнее>>

18.10.2020
Чоп Гром

За вахту заплатили гроши Хари понажрали сидят хрюкают ,обещали одно а по факту копейки ,совсем охрюкались начальники ,начинаешь разбираться Ланцов ничего слушать не хочет только сопли летят да слюни ,скорей уехал типа к 16:00 подходи разберемся а потом выходит что я на вахте и не был в якутске я был в другом месте по бумагам ,вообщем уволился Подробнее>>

12.12.2021
ЧОП Гром: Обещают много. платят очень мало !

Парни, мужики, не вздумайте даже пробовать обьеГоряд ! Плотят копейки ! Подробнее>>

18.08.2020
Чоп "ГРОМ ПУЛЬТ"

Мужики не ходите туда работать,Гром Пульт -организация где надо стучать друг на друга ,кто больше настучит тот больше получит ,мужиков там единицы в экипажах ,что не скажи все передают ,разобраться один на один эти дятлы посс ывают только жо пу облизывать могут начальству ,за словами своими не следят эти барышни в экипаже ,я сам там проработал во вневедомственной охране много Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ЧОП ГРОМ

Абсолютно никаких и быть не может Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "ГРОМ" отзыв сотрудника ojpiojk

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Чоо Альфа Максимус,Чоп Лев,Чоп Имбрис

ЧооАльфа Максимус,чоп Лев,Имбрис -одно и тоже ,находятся в одной конторе по адресу карачаровское 15 стр.2.Принимала на работу Альфа ,объекты охраняла от Альфы и Льва ,за 36 суток отдали 16400,а должны были 41200 (1150 за сутки).16400выпросила с истерикой и руганью , остальное обещали 7.09 15г. Сегодня 21.08.15 г.еще и сменщика не давали.ОБещенный аванс так и не дождалась. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Управляющая компания Гром

Я пришла в гром сразу после университета. Меня взяли в качестве стажера… Первым делом меня поразили креативные и веселые сотрудники, сразу влилась в коллектив и со всеми подружилась ) Сейчас работаю уже больше года, уже в качестве постоянного сотрудника. Рада, что мне повезло найти достойную работу с первого раза. Подробнее>>