28.05.2023 | отрицательный отзыв
Чистая Радость отзывы - Чистая гадость не иначе

Химчистка " Чистая радость", пункт приема: ТЦ " РУМ". Около двух месяцев не могла получить свои вещи, а когда все таки получила, то была просто в отчаянии! Наполнители пуховиков скатались ( а их сдавала аж три штуки), то ли не просушили, то ли ещё что, не понятно. Отказалась выкупать, отдала на переделку! В итоге все равно вещи испорчены! Я очень расстроена! Приемщица абсолютна не компетентна, не может внятно ответить ни на один вопрос! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

02.04.2019 | положительный отзыв
Чистая Компания Юг, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Липецк. Хорошая компания, проработал в ней более трех лет. Есть свои плюсы и минусы. Очень дружественный коллектив ( Про Липецк) Есть возможность личностно развивается, путем тренингов. Грамотный руководитель (Андрей)

Воронеж, Московский проспект, 131в

26.08.2018
ООО Чистая компания северо-запада

Контора прогнившая насквозь, люди увольняются постоянно, руководитель Найко А. Н. Она же фуфайка! Бывший бухгалтер, руководить не умеет. Тупая как бревно. Вркруг себя собирает очколизов и стукачей. Зп ниже плинтуса. Работают через одно место.. Смлошная чернуха, товары подсовывают бу или после ремонта. Логистики нет, лижит зад москвичам. Переработки не оплачивают. Ещё и не довольны когда домой вовремя уходишь: мол ещё Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистая Сила" (Россия, Москва) - Выше всяких похвал!

Безопасные средства, всё с собой.

28.12.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистая Сила" (Россия, Москва) - Великолепно)

инициативно, оперативно

20.12.2017 | положительный отзыв
07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Колодец-Сервис" (Россия, Пермь) - Колодец из 8 колец, воды много, вода чистая, шахта ровная

Воды много, колодец ровный, быстро. Договор, гарантия. Бригада русская, 2 человека. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
клининговая компания чистая Кубань Красная 180

Нет постоянного персонала ,берут первых встречных,поэтому от профессионализма все очень далеко.Директор АЙЗАС никого из штатных сотрудников не оформляет официально.Задерживает выплату зарплаты на 1-2 месяца ,а в большинстве вообще ничего не оплачивает.Обходите эту *фирму* стороной! Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистая сфера" (Россия, Москва)

moss5tat Качественные услуги по уборке квартиры Достоинства: Эффективность, внимательность,трудолюбие ,профессионализм,ответственность ,доброта , умение работать Недостатки: минусов нет У меня дома ночью случился небольшой пожар. На кухне загорелся пластик от замыкания проводки, хорошо разбудил Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Чистая вода Сибири"

В компании я проработала меньше полугода, и хочу поделиться с чем я столкнулась, работая в данной организации. Если вы человек по натуре своей - трудоголик, то Вам прямая дорога в эту замечательную компанию, но есть один минус, это заработанная плата, которая несопоставима с выполняемой работой. Другими словами: работаете в «поте лица», задерживаешься на работе, ни о каком обеде и мысли не Подробнее>>