30.01.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская мукомольно-крупяная компания ООО

Директора полные уроды! Михеев Александр Сергеевич увольняет всех без разъяснения, беременных, не беременных, матерей одиночек... ему по барабану..... посылает всех на..., оскорбляет и орет... А его отец Михеев Сергей Григорьевич вообще проводит каждую неделю собеседование и пристает к кандидаткам. И конечно завершает эту семейку адамс Мать Михеева Любовь Антоновна заправляет там бухгалтерией и ведет черную кассу... з/п там у всех Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская крупяная компания

Она же ООО "Роса", ООО "Алтайский крупяной комбинат". Отратительная компания. Директор не вполне адекватный человек. Сплошные унижения и оскорбления. Если пришли сюда работать, будьте готовы, что не зависимо от того, какую з/п вам пообещали на собеседовании - получите вы ее только в первый месяц работы. Дальше всегда найдут к чему придраться и лишить премии. так и будете получать один оклад Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Каяткина Ю.В. Сахарно-крупяная компания

Людей унижают, размазывают по полу, опускают ниже плинтуса. Директор - аморальный тип. Если отработал меньше 2 недель и решил уволиться, ничего не заплатят. Компенсаций за неиспользованный отпуск не платят, если прогул - штраф 2000 руб. Решил уволиться, отработал 2 недели как положено после подачи заявления, но начальник злой на тебя и хочет навредить, так твое заявление просто исчезает и тебя Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Первая Крупяная Компания

Хочу поделиться своим опытом работы в ООО "Первая крупяная компания". При трудоустройстве обязательное условие проходить полиграф. Трудоустройство официальное, окладная чать зарплаты маленькая, остальная часть это премия (при увольнении естественно компания их не выплачивает!!!). Коллектив очень маленький, а объем работ огромный во всех отделах! Обязательные ежемесячные депремирования. Атмосфера напряженная в коллективе, хотя это не коллектив, а каждый сам за себя. "Шагающие по головам" тоже присутсвуют. Текучесть кадров постоянно. Не рекомендую компанию. Ну если вам очень нужны деньги, можно поработать временно.

Новосибирск

14.07.2015 | отрицательный отзыв
АЛТАЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АСК

Отработал пол года и перестали платить зарплату!Два месяца выбивал ездил угрожал прокуротурой кое как забрал только официальную зп,кидалово полнейшее!Ещё есть там такой типо комерческий директор,такое [censored] а не человек,можно с порога бить ему е**о этому мудаку!Есть ещё два директора фамилии,аман и кислицин тоже [censored] таких ещё поискать надо! Текучка бешанная техники много она новая но вся вшатанная так Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia

Хочется внести свои 5 копеек и пролить свет на данную компанию! Работал я в достаточно стабильной компании, со стабильной зарплатой, но хотелось карьерного роста, предложили работу здесь. Почитав отзывы на просторах рунета, нашел кучу негатива на эту компанию, уточнил у руководства данной компашки почему столько негатива на нее выплескивают ее бывшие или действующие сотрудники? на что мне ответили: что это Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - 100 раз подумайте прежде чем пойти туда работать. Идеальных компаний не бывает, но это просто негодяи. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская Консалтинговая Группа

Если Вы себя уважаете - не ходите туда никогда. Директор - женщина крайне неуравновешенная: то ли климакс и одиночество влияют, то ли просто нехороший, властный и высокомерный человек. На тебе постоянно и нетерпеливо (ну, давай быстрее результат, я же давлю на нужную кнопку) используют явно примитивные приемы по психологии(типа явной подстройки под тон и тембр голоса, позы и т.п.) при Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - Подробнее>>