05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

03.07.2018
Морозов Александр Викторович Автомошенник!!! Кидает людей!!!, продает Электрические и гибридные машины

Автомошенник!!! Кидает людей!!!, продает Электрические и гибридные машины и обманывает людей Морозов Александр Викторович дата рождения 1 апреля 1986 года с.Углекаменск, Партизанского района Приморского края паспорт 0808 782767 зарегистрирован г.Хабаровск , проезд Гаражный д.5 к.77 Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электрические системы»

ООО Электрические Системы127287, г. МОСКВА, пр-д ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ СТАР., 1/23, стр. ОГРН: 1127746097621. ИНН: 7714864520. КПП: 771401001.Один из учредителей и принемающий поток не задерживающихся в этой шаражке людей Александров Юрий Евгеньевич +74956041035 +79104416035, единственное что задерживается в шаражке, это зарплата. Увидев эти контакты в объявлениях, не связывайтесь ребята с этим. Начну описание и впечатление: при звонке отвечает Юр Евг обещание на выбор формы оплаты, оклад или сдельная, проживание за счет фирмы, много работы и объектов. Говорит складно всегда, умеет уходить от неудобных вопросов, жаден, расчетные не выдает, получил за месяц, если такая удача произошла, отработал еще недели 2,3, уволился, деньги за последние недели не получишь, оформление неофицальное, единственное отксерят паспорт чтоб сделать пропуск на стройку.Его бизнес это получение заказов видемо по низким расценкам относительно рынка и грубое нарушение Трудового Законодательства, экономия на инструменте, экономия на работниках. Проживание-самое дешевое общежитие минимум 8ми ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Электрические Системы

Организацию во главе с Юрием Евгеньевичем (Юрий Евгеньевич Тел.: +74956041035, +79104416045), который постоянно набирает работников с периферии, вообще нельзя назвать организацией. Организации работы никакой, инструмент никакой, и его постоянно не хватает (для примера перфораторы китайские proRab время работы 3 дня, убитые макиты которых не хватает все время, сотни раз переделанные в электромастерских) зп на данный момент 35000 руб и то Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Харьковоблэнерго - Электрические счетчики

Хочу сообщить, что инспектор Орджоникидзевского района Харьковоблэнерго, Маляр Алексей Викторович постоянно вымагает и получает с предприятий г. Харькова, незаконные денежные средства за сматывание показаний с счетчиков электроэнергии и не составления актов проверки! В своей деятельности использует номера телефонов: 0633545080, 0668235101 Подробнее>>

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ЭК Городские усадьбы

дробят фирму на отдельные юр лица, работают в серую, не выплачивать людям зарплату вовремя
Никаких

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Городские проекты: Темная лошадка

Проходил собеседование в фирме Городские проекты на позицию инженера конструктора (Он же Аданат, СитиМаф). Дали тестовое задание на день работы.(Первый тревожный звоночек). Задание выполнил. Сразу же начали торопить с датой моего приезда. (у них надо на 2 недели в Дмитров ехать, типо на стажировку, потом в офисе в Москве). На мой вопрос про оформление и условия сначала попытались отмолчаться, а потом съехать с темы: "это надо к директору, но у нас всё хорошо". Я сказал, что без чёткого понимания условий я не работаю. И тут началось. Пишут сумму и ...

14.03.2024 | отрицательный отзыв
городские цветы

Первые два с половиной месяца работала за 1000 рублей. 1 человек в смену. Каждую смену помимо заказов, твоя задача это вымыть все вазоны, а то есть это 10 и более вазонов, когда и за 20 5 9 литров + вазы, все это с водой. + полы вымыть. А площадь там большая. То есть когда ты один в смену ты горбатишься физически. И тебе оплачивают 1000 рублей, потому что зп поднимают до 1500 когда увидят, что ты научился собирать букет. Директор грубовата. Так же за время работы заметила, что ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО СВЕТОГОР - ГОРОДСКИЕ РЕШЕНИЯ

Созданная сеть фирм, которая при помощи Сенатора рф Епифановой Ольги Николаевны и организаторскими способностями Зевахина Кирилла Анатольевича получает различные Бюджетные плюшки в виде Миллиардов. Далее средства замыкаются в сеть отмыва. Как результат чиновники Сенатор Епифанова и Зевахин к.а. работающий и завербованный цру еще 2000 годах на учебе в сша загребают Государственные деньги себе в карманы, часть из которых черными схемами

Посмотреть комментарии

21.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр

александр:
  Наконец-то у нас в доме поменяли управдома, все жильцы этому очень рады. Прошлый сотрудник не особо реагировал на наши жалобы, а если и реагировал, то дела делались очень медленно. Нам правда пришлось жаловаться в управляющую компанию, но слава богу нас услышали и оперативно решили вопрос. Все теперь рады нормальному сотруднику, с большим вниманием относится ко всем жалобам и рекомендациям, общается вежливо, тактично, дружелюбно, всегда находится на своем месте. Старого и днем с огнем было не сыскать.

архангельск