21.08.2016 | отрицательный отзыв

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

21.01.2021 | положительный отзыв
Морская набережная 39 к. 2, Апраксин пер

Множество раз меня приглашают то в Апраксин переулок, то на Морскую набережную, 39к.2,предстпвляюься кем угодно, на деле это Тиенс групп всегда, прокитайская то ли прирамида, то ли секта. Очень вежливы, настойчивы, не верьте им! Не теряйте время, нервы и деньги на проезд

Россия, Санкт-Петербург

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Апраксин А.А. ИП Сахарова, ООО Трейд Маркет это все одно и тоже!!

ИП Апраксин Шевченко д.70 напротив "Дружбы". С торца здания, офис в подвале. Там три офиц. организации ИП Апраксин. ИП Сахарова и ООО "Трейд Маркет". В объявлениях на сайтах может быть написано и ООО "Продуктовая компания" ну или что то подобное. Сверяйте по телефонам офис 61-14-62 и телефон директора 8-903-698-58-58. Контора полный дурдом! Офис в подвале! Запах отвратительный! Пахнет кошачьей мочой Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи

Они уже более 3-х лет в Пятигорске людям головы морочат, меняют только адреса и названия!!! Любимая фраза при первом звонке: "В связи с РАСШИРЕНИЕМ набираем новые кадры"... Постоянно "расширяются"???!!! Было бы смешно, если бы эти уроды не облапошивали людей, у которых РЕАЛЬНЫЕ финансовые сложности - а они из них последнее вытягивают и в долги залезать помогают!!!... Вот по-ходу их новый Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
грин сити: Ооо гринсити, Казарменный переулок, д. 3 . Обман рекрутеров

Ооо гринсити, Казарменный переулок д. 3 это их адрес офиса, но регистрация компании в г. Жуковский. Работала Менеджером по подбору персонала, рекрутером. Они говорят что оклад фиксированный 80 000, а в договоре Трудовом ставят 60 000, объясняя это тем что есть ещё премия 30000, которую сами понимаете могут и не дать вам! И ещё рассказывают про KPI,вакансий в компании почти нет! kpi зарабатывать невозможно поэтому. Предлагаются вакансии например бухгалтер в Ивантеевку за 36 000 руб подобрать, сами понимаете нереально. Или перс водитель с особыми параметрами которых нет в природе. Вы ...
Ооо гринсити, офис Казарменный переулок д 3, есть ещё в Щелково, Свирская д.1 их подразделение оп Щелково. Вы хотите время потерять тогда вам сюда. Это достоинство, испортить вам нервы, и по зп на словах одно в договоре другое. Деятельность очистка канализации и вывоз илового осадка. Все зарплаты ниже рынка намного! Ген директор женщина кричит и раздражается постоянно, общается свысока, оскорбительным тоном. Очень неприятно с ней работать. Да ещё и вакансии незакрываемые потому что за ниже рынка, но при этом еще цикл согласование в 3 или больше этапов и обратная связь ...

11.10.2022
Хлеб завод тарутинская. Сельский переулок 8 - негативный отзыв

Вакансия грузчик. Сплошной обман. Люди работают сколько могут. И вот,- за обман приходится уходить. деньги за отработанные дни не отдают. Работать приходилось за троих. В место обещанных 20 мешков в день, - приходилось таскать по 100 - 250 мешков в день.Уходят, и сразу же приходят другие люди. И всё для них бессплатно.Хотябы на хлеб дали! На одну дорогу сколько денег Подробнее>>

06.07.2021
Мебельных Дел Мастер. село Пластунка, Бригадный переулок, 1.( ИНН 2367013551) - негативный отзыв

Текучка кадров постоянная. устно нанимают доверчивых, эксплуатируют неделю или больше, а после либо человек не выдерживает и уходит с копейками в кармане либо пашет и ждет призрачную зарплату. Теперь подробнее. Нанимает эта шарашкина кантора человека на сборку кухонь. в цеху и на месте (у клиента). график обещают 6/1 с 8.00 до 17.00 суббота с 8.00 до 15.00. зарплата сдельная. Подробнее>>