23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ЭВА ПОЛИМЕР

Глупое начальство.Зарплату могут дать намного меньше.нету графика.
Нету

31.01.2024 | отрицательный отзыв
КСМИ и ПОЛИМЕР

Зарплату не платят . А если платят то не вовремя . И не только зарплату . Долго оплачивают всем . Договоры не выполняют . Людей кидают . Если вы хотите работать даже не за спасибо . А просто так . То вам сюда . Бюрократия ужасная . Злобный комок змей . Вруны ,обманщики ,
Ни каких . Только все гнилье . Бухгалтерия хамло . Секретарь [censored] . Директор жлоб . Зам директора гнилой человек . Начальник отдел кадров хитрая и подлая .

31.01.2024 | отрицательный отзыв
КСМИ ПОЛИМЕР: Задержка зп.кидают на деньги

Отработала там 1 месяц . Аванс просила перед новым годом. Дали 10000 меньше чем просила . Обещали после праздников . После праздников сказали что в зарплату 20 января . Но так я не устроена официально то мне дадут не раньше 30 января . На мои вопросы как жить и ездить на работу . Обещали что дату ,ждите я написала заявление на увольнение . Расчет ждала целый месяц . И сегодня мне выплатили 1200 . Это просто ужас отработать месяц . Отмыть столовую после ремонта . Обещали 30000 а выплатили 11200. ...
Только остановка рядом и все