17.12.2020
Легкошерст Ирина Валентиновна

Четвёртым фигурантом соучредителем организации шантажистов вымогателей Группировка является Легкошерст Ирина Валентиновна, уроженка Кривого Рога."группировка шантажистов установлена! с апреля 2019 года в социальных сетях «Телеграм» и «Вконтакте» вымогатели стали шантажировать веб моделей. Длительное время пострадавшие от рук вымогателей пыталась выяснить кто именно стоит за шантажом девушек и парней. И вот что нам удалось выяснить: Как действуют шантажисты? Вымогатели находят социальные сети Подробнее>>

13.11.2017
Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе

Рязань

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нечаева Ирина Валентиновна

КАК ВАМ ПОЗВОНИТЬ!!!!!!!!
НЕТУ ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Онищенко Ирина Валентиновна

После нескольких лет работы в нашей компании (бюро переводов) уволилась и прихватила базу клиентов. При этом удалила в базе компании контактную информацию клиентов. Затем она и сотрудница ее новой компании начали сообщать клиентам, что наша компания прекратила свое существование, а они — правопреемники, которым мы передали своих клиентов. Есть письменные свидетельские показания от наших клиентов, неоднократно подтверждающие эти факты. В настоящее Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная фантазия (ИП Погорелова Ирина Валентиновна)

Это жуткая конторка! Чтобы получить свою зарплату вам придется ее выпрашивать! Постоянные проверки и выслушивание всякого бреда! А зарплата смехотворная, вы даже 12 получать не будете, а за нее вы будете работать, таскать тяжелые вазы и вымывать [censored] и не дай бог у вас найдут что-то не свежее на витрине, всееееееееее, конец, штраф и могут уволить, сославшись, что вы Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Худякова Ирина Валентиновна - недоброжелательное отношение к пассажирам

Передвигаюсь на электричке уже несколько лет, возмущает негатив исходящий от контролеров, в частности Хядяковой Ирины Валентиновны Саратовская ППК, проверяла билеты с негативом 3 раза за одну станцию,в вагоне 10 человек ,пыталась выявить без билетника (как она сказала), когда поняла что у всех есть билеты, недовольно ушла в другой вагон.При просьбе сфотографировать бейджик негативно отказала и запретила фото и видео съемку Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя
поставка зап.частей ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Все отзывы уволенной смены во главе с Гусаровой Татьяной Александровной за не добросовесное отношение к служебным обязанностям и прогулам имеют место быть!)))Голос тунеядцев ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!! Подробнее>>