01.11.2015 | отрицательный отзыв
СИМ на Варшавке Hyundai, SUZUKI

Дюкова Юлия:

Менеджеры ласковые, обходительные, реально скидки дают и подарки. После того как деньги за машину уплачены, они уже не участвуют в процессе.  Дальше сервис – и здесь начинается выкачивание денег с клиентов. Не прошло и недели после покупки, отвалился рычаг переключения передач – реально, просто остался в руках. Вызвали SUZUKIASSISTANS, ехать до Варшавки 10 километров, эвакуаторщик всю дорогу жаловался, что от СИМа ему ничего не перепадает, пришлось дать 300 р. Механики в СИМе заявили, что рычаг отвалился из-за неправильной установки замка КПП, который ставила в том же СИМе другая бригада. Но оказалось, что дополнительные работы (кстати, за немалую дополнительную плату) по установке замка КПП изменили заводскую конструкцию машины, поэтому гарантия на эти работы и соответствующие узлы не распространяется. После, как требовалось по сервисной книжке, проводил плановые ТО на 2000 км, 1 год, 2 год, каждый обходился примерно в 20000 рублей, хотя ... Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430

ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430 очередная фирма-однодневка от обманщика дракоши по кличке «Order», который третий год питается деньгами, украденными у доверчивых россиян. Генеральным директором фирмы ООО "СИМ-СЕЙЛ" является ШИХАВЦОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, на неё зарегистрированы ещё 11 фирм-однодневок:1. ООО "ДЕЛЬТА ТОРГ" ИНН:77312860052. ООО "ИМПЕРИАЛ" ИНН: 77332401263. ООО "ИНФИНИТИ" ИНН: 97152043834. ООО "РЕМВЕС" ИНН: 77194171495. ООО "СИГМАСТРОЙ" ИНН: 77343564516. ООО "СПЭМ" ИНН: 77213220467. ООО "СТИМТЕКС" ИНН: 77301767938. ООО "ТЕПЛОСТРОЙ" ИНН: 77013554389. ООО "ЭТАЛОН" ИНН: 772432404110. ООО "ВАЛЕНСИЯ" ИНН: 774310758911. ООО "ГАЛАТЕЯ" ИНН: 7726343868Дракоша завалил весь интернет своими дурилками, всего их около 200, вот последние из них: statusers.ru, slamming.ru, Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Смена владельца сим - карты - Обман

Довожу до вашего сведения, что работниками МТС был допущен ряд нарушений при оформлении договора о смене владельца телефонной карты По заверению менеджера офиса МТС 117519, Москва, ул. Красного Маяка, 2, смена владельца не повлечет смену тарифного плана. Однако, без уведомления, тарифный план был изменен. Следовательно, сознательно клиент был введен в заблуждение. Смена владельца произведена без оплаты. Самовольно была подключена Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Мелиса Караван (СИМ)

Уважаемые поситителе. Прежде чем решитесь устроиться в Супермаркет Караван(СИМ) или в контору МЕЛИСА в г. Пятигорске 100 раз подумайте. Это предприятия бывшего главы администрации г. Лермонтова О.А.Мельникова. И ловить в этих годюшниках не чего! Очень жадные до денег и Холявиной раб силы. Дельный совет. В караване администрация гниль, а в МЕЛИСУ уже в течении года весит объявление: Требуется Супервайзер,Водитель-экседитор, мерчендайзер. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отказ в работе сим-карты

моя симка 79787849206 дает балланс -8 руб а мтс сомп дает балланс +460 руб что отвечает действительности. на мои жалобы операторы рекомендуют заменить симку по интернету что не может быть сделано тк симка краснодар а я в крыму. крым вообще в мтс не существует. в настоящее время я нахожусь в петербурге. помогите хотя бы вытщить телефоны из симки. один раз Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Сим о компании ЭДЕМ

Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон отзывы - Целые сутки не могут активировать сим-карту

Вчера (25.06.2016) подарили сим-карту, сказали, что вечером уже будет активно, жду уже больше суток. Позвонить не могу, пишет мобильная связь недоступна, и набираю комбинации. Например, проверка баланса, тоже также. Никаких документов, ничего не дали, я даже не могу узнать какой номер у меня телефона. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Сим - карта - Обман потребителей

здравствуйте. очень прошу помочь мне. прошу отключить услугу контент по карману с номера 89102832088 и вернуть снятые у меня со счета 180 рублей. услуга была подключена без моего ведома. помогите пожалуйста срочно Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Теле2 - Сотовый операто отключил сим карту безвозвратно

заблокировали номер на теле2 и говорят что востоновить не могут в связи с тем что у меня был отриц. баланс в течении 3-х мес. небыло не СМС не звонков об предупреждении отрицательного баланса. что делать номер очень нужен. договор с оператором не заключал. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НЕКСТ СИМ»

Минусов куча: Постоянные задержки зп; Из обещанных минимум 35к большая часть улетучивается из-за завышенных планов; Офису насрать на розницу; График не устаканивается; Не ищут коллегу по точке и человек пашет один без выхов; но самое главное все равно зп!!!!! Расчитываешь на четко прописанные в мотивации дни когда зп, а они тебе свинью подкладывают и пртсылают дней на 3-5 позже, и не волнует никого что дома ничего поесть даже нет, может у людей кредиты, за квартиру платить. хамское отношение. А после увольнения даже не удосуживаются расчитать по человечески, выплатят копейки какие-то а остальное по карманам расптхивают. Кто соберется туда, даже не думайте, зря время потеряете
Из положительных отзывов могу написать, что единственный адекватный человек был наш тм ... Подробнее>>