ООО Караван(Скидкино): Ужасная компания.
Отрицательные стороны:
Проработала 2 года, ушла в декрет. Деньги за больничный лист по беременности и родам еле получила, при помощи трудовой инспекции только и выплатили. Все время теряют справки, документы оформляют неправильно и т.д. у них есть обязательный фонд в который вы каждый месяц отчисляете деньги. Из этого фонда вы можете получить выплаты в связи с рождением ребёнка, утраты близкого, болезни близго и дорого лечения в определенном размере. Но по факту вы не добьетесь выплат.Работать будете 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а платить не будут. Вы будете там рабами. ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>