15.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы "Ваши деньги" (Россия, Москва) - Думал нормальная контора.

Потратил 40 минут,что бы взять каких то 10 000. Смешно блин. Подробнее>>

01.04.2017
10.09.2015 | отрицательный отзыв
15.10.2015 | положительный отзыв
До 16-ти - Хорошее обслуживание и приятная обстановка для детей за ваши деньги!

Были как то раз в этом центре с ребенком на консультации у врача, так как платно в муниципальной поликлинике попасть не могли- запись на месяц вперед. Очень понравилась сама атмосфера детской поликлиники, уют, чистота, доброжелательность персонала и самое главное - внимание к твоей проблеме.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Комарова проспект, 11, к. 1

20.05.2017 | отрицательный отзыв
15.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Не давайте разводить себя, это ваши деньги

Обратился в этот шараж монтаж, сдал рабочий тнвд была не большая течь солярки из под поворотного кулачка газа, машина заводилась, спокойно ехала, решил убрать, чтобы не подкапывала. Результат дефектовали под замену корпус и ещё 15 запчастей, ремонт примерно 80 тыс. Я отказался сказал, что заберу все ремонтировать не надо. Какое же было моё удивление на звонок от мастера уже через 4 мин, что они возможно смогут уложиться в 30 тыс. Я понял, что это развод, забрал зап. части, сдал в другое место, ремонт обошёлся в 12 тыс. Не давайте

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

13.06.2014 | отрицательный отзыв
28.02.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Любой каприз за ваши деньги

Мой участковый врач Ковач Валентина. На первый взгляд вроде нормальная женщина, но через 5 минут понимаешь, что ни на один твой вопрос она отвечать не собирается, ограничиваясь "может быть", "на таблеточках" и подобными односложными фразами. Я из тех людей, кому нужно знать, почему именно эти таблетки мне прописывают, я не собираюсь бездумно пить всё то, что диктует врач. Кроме того все время посылает сдавать анализы в платные лаборатории, старательно наклеивая свои штрих-коды на листик со списком анализов (ей ведь явно за это идут отчисления). Возникает вопрос "зачем мне идти Подробнее>>

08.09.2014
Полный развод за Ваши деньги

Гость:
Фирма берет деньги за оформление визы, хотя на самом деле , как оказалось само оформление перенести на визовый центр. В котором необходимо еще заплатить сервисный сбор, приехать туда лично и на консульский сбор, стоимость которого уже им оплачена, они передали меньше на 800руб с двоих. То есть по-сути, ребята не особо заморачиваясь перенесли всю работу по оформлению на нормальные компании, а с нас только стригут деньги! Договор для фирмы рога и копыта, ничего не докажешь! Так же нам предлагали получить визу вместо запрашиваемой италии румынскую, и как бы разницы нет. На самом деле после прилета в Италию по венгерской визе можно на следующий год визу и не получить, так как в евро зоне отмечаются люди, которые прилетели не в соответствии с правилами Не делайте моих ошибок, обратитесь сразу в визовый центр.

Все регионы

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - За ваши немалые деньги вы получаете некомпетентного менеджера, заторможенное строительство.

Сама строительная кампания проводит остальные работы 1. Медленно 2. Некачественно 3. С обманом Подробнее>>