25.02.2018 | положительный отзыв
Reynaers Aluminium отзыв сотрудника Виктор, Москва (Москва)

Виктор, Москва (Москва):
Достоинства проработал в Рейнарс уже больше 5 лет, и увольнятся не собираюсь. Хорошая компания, команда подобралась отличная. Руководство адекватное, да и не своими обязанностями заниматься не заставляет. Зарплата не самая высокая, но мне семью содержать хватает. Есть перспектива повышения, что тоже хорошо мотивирует. Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
14.12.2017 | положительный отзыв
01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Военторг" (Россия, Москва) - Работа в АО "Военторг-Москва" не для слабонервных

Низкая зарплата, высокие требования, некомпетентное руководство

11.08.2017
Веб студия MEDUZA г. Москва Вебстудия MEDUZA г. Москва КИДАЛЫ

Я являюсь фрилансером, у меня заказали разработку сайта человек из это шарашкиной конторы... Заказ сделал, мою работу украли и удалил меня в скайпе и кинули на 7000р. Доп сведения на начальника кидалу. Александр Кудинов МОШЕННИК https://vk.com/kudinov_a_s https://www.fl.ru/users/t1688858/ скайп live:t1688858 почта t1688858..[]..gmail.com телефон +79267838681 Заявление в полицию подано, сейчас буду так же подавать в прокуратуру если они не выйдут на связь и не оплатят работу. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв