25.10.2015 | отрицательный отзыв
Куренцова Наталья Валентиновна

Алексей Выбрал эту контору, т.к. не было особенно негативных отзывов на тот момент. Теперь будут!Оформлял в наследство объект недвижимости и банковский вклад после смерти родственника. Наследственное дело вела помощник нотариуса - Е...а Г...вна.Помимо базового тарифа за объект недвижимости (ПТР 5000 р + 0,3 % от оценки стоимости) и вклада (1000 р. за выдачу  сертификата) было приписано еще 3800 р.На мое Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Худякова Ирина Валентиновна - недоброжелательное отношение к пассажирам

Передвигаюсь на электричке уже несколько лет, возмущает негатив исходящий от контролеров, в частности Хядяковой Ирины Валентиновны Саратовская ППК, проверяла билеты с негативом 3 раза за одну станцию,в вагоне 10 человек ,пыталась выявить без билетника (как она сказала), когда поняла что у всех есть билеты, недовольно ушла в другой вагон.При просьбе сфотографировать бейджик негативно отказала и запретила фото и видео съемку Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Ип костина ольга валентиновна - Не пришли деньги

не пришли деньги :Заказ МКЕ для перевода в Qiwi Visa Wallet Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Ип полехина татьяна валентиновна - Должник, не платит по кредиту

Вбивая в Яндексе поисковый запрос «Полехина Татьяна», мы видим огромное количество документов, которые «увы и ах» не рисуют нам портрет Татьяны, как порядочного заемщика. Информация находится в открытом доступе, ее может посмотреть любой, желающий поближе познакомиться с Татьяной Полехиной. Итак, №1 – это сайт, который выскакивает первым – черный список должников http://www.dolg-info.jurikon.ru/index.php?option=com_liquidation&view=item&id=216&Itemid=5&lang=ru Смотрите сами: ИП Полехина Татьяна Валентиновна подпортила свое реноме борца Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Косолапова елена валентиновна - Проездной двор, превышение тарифа

Тарифы по квартплате завышены вдвое в доме 11 по улице Маяковского по сравнению с домом 12 по проспекту Дружбы, хотя обслуживает их одна компания "Сервис-3". Во дворе Маяковского 11 проездной двор, есть вариант установить столбы между домами 9 и 11 по улице Маяковского, либо поставить шлагбаум для проезда во двор лишь проживающих в нём. Подробнее>>

31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

03.03.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Марина Марина о работе в компании

Марина Марина:
Народ!!! Подскажите как обстоят дела в Sela?какая там зп у админов? Приглашают на эту должность. Жду ваших ответов! Особенно кто работал администратором

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.

20.11.2015 | положительный отзыв
Марина отзыв сотрудника Марина

Как сотрудник компании Аудит Актив - М все нюансы работы в ней я знаю изнутри. При этом, это не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить и отношение в коллективе, и заработную плату и условия работы в частности. Считаю, что высокий уровень предоставления нашей компанией услуг - абсолютная заслуга нашего руководителя. Она у нас дама строгая, но справедливая, а это очень важно. При этом стоить отметить и тот факт, что придя на работу я могу спокойно выпить кофе или скушать фруктов, которыми нас обеспечивает компания. В офисе есть все необходимое для плодотворной работы, да и атмосфера в Подробнее>>