13.10.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Любителей Книги - Как выйти из этого ужасного Клуба?

Люди! Подскажите, как выйти из этого ужасного клуба? Заказанные мною книги оказались полное "г", хотя и заказывала дорогие! Может есть какие - то способы не состоять там год? Из клуба уже звонят и очень в грубой форме угрожают судом? Могут ли они действительно подать в суд, если вступление в клуб было по телефону, а заказ был сделан и оплачен только Подробнее>>

13.04.2017
Компания Кошкин дом, клуб любителей кошек

Гость:
Купили котёнка с родословной в разведение по договору. Хозяйка убеждал что животное полностью здорово,и что не стоит проверять и сдавать тесты в вет клинику. В итоге сдали анализы в 2х вет килиниках,показало что ту животного когцедиоз,ринотрахеит и короновирус! Продавец отказывается забирать животное и вернуть средства,после чего позвонила в вет килинику и нахамила им что они безграмотные врачи и оферисты.Люди не работайте с этим клубом! Отвратительное отношение во всём!Большинство животных чем то больны,но при встрече вам этого никто не скажет,а грамотно их обработает и подготовит перед просмотром.ю

Нижний Новгород, Беломорская, 42

23.10.2015
Компания Кошкин дом, клуб любителей кошек

Гость:
Купили котика с метрикой из этого клуба, перевели денежные средства за родословную на карту владелицы клуба, а забрать родословную не могли несколько месяцев, по причине повторяющейся лжи о занятости, перерегистрации, отъезде и так далее... Плюс очень подставила нас с выставкой назвала номер родословной который якобы 100% будет от конкретного дня, а когда забрали документ он естественно под другим номером и готов был уже больше месяца назад!!! Люди, не работайте с этим клубом намучаетесь только, шарашкина кантора!!!

Нижний Новгород, Беломорская, 42

02.05.2015 | отрицательный отзыв
"Друг для любителей кошек" - журнал

Редактор Макосова В.Б. узурпировала журнал «Друг для любителей кошек», создав этакий семейный подряд: заместитель редактора – ее дочь Макосова Екатерина, не имеющая филологического образования и часто правящая верное на неправильное. А какие нелепые, бессмысленные надписи она лихо придумывает к фотографиям и обложке – просто диву даешься! В выпускающих редакторах сосед Макосовой – Игумнов В., который некомпетентен, неграмотен – просто Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Для любителей рисковать своими деньгами.

Возведение домов без нужной документации, растягивают сроки сдачи благоустройства домов в далёкой перспективе. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Мтс кража денег - Воровство денег сотовым оператором

Компания МТС начала с 14.12.2013 воровать у меня деньги, подключив платного контент-провайдера. Заметил только сегодня - скриншот прилагаю. С 14.12.2013 по 23.12.2013 украли порядка 300 рублей. Поддержка объясняет это моей тупизной, якобы оставил свой номер на платном сайте, что является бредом. В инете похожих историй - масса, воруют и остальные ОпСоСы. Твари, горите в аду! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Незаконное снятие денег - Снятие денег мошенниками иблокирование телефона

Я, отправила 26 ноября смс на № 3121 "социальная сеть в контакте" для подтверждения аккаунта, потому что мне сказали, что с вашего аккаунта идет спам смените пароль, пришла повторная смс - прислать смс и указать свой возраст, я это сделала и с меня сняли деньги, точную сумму я не знаю в пределах 80-90 рублей и мой номер при пополнении счета Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

Я заблокировала в компании МТС 15 ноября 2012 года номер телефона 8-911-299-4042. Зодолженностей не было. Мне приходят постоянно смс, что у меня задолженность. В МТС запрашивала детализацию. На 18 ноября 2012 у меня уже задолженность. Прошу Вас разобраться. Номером я не пользовалось. Заранее Вам спасибо. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег не законно

Безобразие, снимают деньги, никаких подписок, деньги за них снимают незаконно!!! Безобразие полное за что снимают у меня деньги каждый день. Буду жаловаться!!! Отключите снятие денег! тел. 89281730234 Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег - Снятие денег

здравсвуйте уважаемые, у меня снимают деньги со счета 89880705204, что мне делать??? мой оператор послал меня сюда что бы я написал эту жалобу Подробнее>>