07.05.2015 | отрицательный отзыв
SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Геннадьевна

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. уволят по статье — за прогулы. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес-отель SenAtor

SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Ге Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. Уволят Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Club-Sale Group»

Заключили договор с ООО Ла Парфюмери, отгрузили товар с отсрочкой 30 дней... плакал наш товар, плакали наши денежки. Компания на связь не выходит вообще.
нет ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают деньги за товар, который не был поставлен

Люди никогда ничего там не заказывайте! Деньги за товар не возвращают. Это кидалово. 9 декабря 2013 г. приобрела там парфюм по ценам указанным на их сайте, в этот же вечер позвонил менеджер и сказал что цены указанные на сайте не соответствуют действительности и они выше и поэтому нужно либо доплатить (тогда цена получается выше чем, в других интернет магазинах) или Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Communication Club - отзывы отзывы

Alena Esaulova:
Прошла 2 курса по английскому языку: Intermediate и Upper-Intermediate 1. Были отличные преподаватели, всё устраивало. Но потом ситуация резко изменилась. Я хотела пройти курс Upper-Intermediate 2, в конце ноября 2016 мне позвонила администратор, сказала, что группа набрана, можно оплачивать. Я оплатила. На первое занятие пришла я и девушка, у которой было пробное занятие. Через неделю ситуация повторилась, но уже с другой девушкой. Потом мне позвонили, сказали, что занятий пока не будет, так как преподаватель заболела, и в этот же день мне пишет преподаватель, что ей позвонили и сказали, что занятий не будет. Настораживает, правда? После этого прошло некоторое время, преподаватель сменился (я прекрасно понимаю, почему предыдущий преподаватель ушла). Прошло еще одно занятие, на которое пришла только я, потом опять позвонили и сказали, что занятия пока отменяются. Через несколько месяцев я им позвонила, но группу так и не набрали, а деньги мне не могут вернуть, так как занятия уже начались. Позвонила им в конце Июля - начале Августа, группа так и не набрана. Надеюсь, мне разрешать хотя бы сменить курс.

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76