01.04.2019 | отрицательный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Грубое, хамское обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елены Анатольевны

Грубое, хамское. высокомерное обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елена Анатольевна Подробнее>>

11.12.2018
Елена из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Елена:
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Елены Малышевой. Обращалась в клинику антивозрастной медицины, к косметологу-дерматологу Светлане Леоновне Жабоевой. Очень хотелось выглядеть моложе, а судя по отзывам, здесь, используют самые передовые методики и добиваются ошеломительных результатов. На первом приеме Светлана Леоновна провела осмотр, подобрала для меня процедуры. Было их достаточно много, но я стала выглядеть реально лет на 10 моложе. Вообще, когда заходишь на прием к этому врачу, любые сомнения отпадают. Она очень ухоженная, красивая и позитивная. Хорошие врачи

14.01.2019
Анна Горячева из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Анна Горячева:
Делала новую процедуру в клинике Малышевой, очень хотелось выглядеть моложе, но без всяких пластических операций, которых я ужасно боюсь. Процедура – термолифтинг, делают ее специальным аппаратом Thermage. Никаких болей, дискомфорта. Процедуру делала врач Светлана Леоновна, прекрасный косметолог, всегда с хорошим настроением. Результат порадовал. Кожа действительно стала более упругой, разгладились мелкие морщины, а крупные стали намного менее выражены. В отзыве всё указано

09.11.2018
Ольга из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Ольга:
Я обратилась в медицинский центр Елены Малышевой после того, как прочитала отзывы об этой клинике. Давно искала хорошего специалиста-эндокринолога, а в этом центре, судя по отзывам, работают врачи высокого уровня. И это на самом деле оказалось так! Очень благодарна врачу-эндокринологу Ирине Алексеевне Курниковой за душевное отношение и высокий профессионализм! С ней приятно общаться, объясняет все спокойно, диалог идет на уровне пациента, все, что она говорит, доступно для понимания, никакого высокомерия. Лечение, которое она назначила, внушает доверие и надежду на улучшение моего состояния. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Ирины Алексеевны. Врачи

20.02.2020
ЦЕНТР КРАСОТЫ ЕЛЕНЫ ДИТКЕВИЧ

Сегодня была на собеседование на позицию Бизнес Ассистент. Не найдя не одного отзыва о данной компании, связалась с ними по указанному номеру. Попросили написать на ватсап, вышлют анкету - заполнить. Отписалась сразу -прочитали и ответили через сутки. Информацию по телефону не дали никакой, назначив сразу собеседование. Назначили собеседование на 17.00. Собеседование оказывается конкурсное - не ответили на данный вопрос по Подробнее>>

08.09.2020
Медицинский центр Елены Малышевой

Никогда не думала, что буду работать оператором саll-центра, но судьба она такая.
Как оказалось, это вполне хорошая и интересная работа. Попадаются разные люди, но в большинстве своем, адекватные и вежливые. Работать приходиться много, но зато и заработная плата выше среднего. Работодатель строго соблюдает все нормы по режиму труда и отдыха. Мне нравится. ...

25.02.2014 | отрицательный отзыв
"Центр создания успеха"

Был приглашен на собеседование менеджером данной "компании" по телефону.Представиться, и сказать что она сотрудник консалтинговой компании барышня не захотела.Шел на собеседование в уверенности что иду к прямому работодателю. Пришел за 5 мин. и мне сообщает,как выяснилось,та же барышня,что собеседование перенесено в кафе по соседству с офисным зданием.На мой логичный вопрос-почему не предупредили был ответ "забыли наверное".Я предложил чтобы собеседование перенесли на другой день,т.к. была запланирована еще встреча, на которую я бы опоздал.На следующий день позвонил той же барышне(наконец вытянул, что зовут ее Евгения) с просьбой дать телефон руководителя, чтобы высказать свои комментарии по поводу работы персонала,естественно "руководитель занят".К Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сфера успеха, образовательный центр

Привет всем! Речь пойдет о работе в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня «повесили» обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
КОЛЕСО УСПЕХА, грузовой шинный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реальный отзыв о работодателе ООО Колесо Успеха инн 5261099191 Данная контора продает китайскую шину на грузовые машины, и другую под заказ, берут дешевле, продают дороже. Шиномонтаж делают от ИП Фадеева ЮГ. Не рекомендую работать в данной конторе в любой должности на 100%. Заработать не то, что не сможешь, тебе не дадут такую возможность. Контора работает в 2 лица, остальные обслуга. Хочешь зарабатывать до 25 т. руб. и время от времени получать «скотское» или не совсем адекватное отношение к себе, тогда тебе в эту контору! Все о чем договоришься в плане работы, в итоге будешь делать по собственной инициативе. Учти все что тебе обещают и говорят – вранье. Популярные вакансии этой конторы: водитель и менеджер. Водитель сразу не более 25т.руб. Менеджер от 1.06.2020 увидел, висит вакансия от 40т.руб – вранье. Позвоните, спросите, за что и с чего будут платить эти деньги, подпишите трудовой договор. Думаю, после этих вопросов не пройдете кастинг. Офис, м. ш. 298 холодный - зима, осень, весна, старый грязный, сходите в туалет, если сможете отыскать, все поймете. В этой конторе везде воняет шиной, тоже самое будет с вашей одеждой, когда вернетесь домой. Данный запах, если вдыхать его в помещении по

Нижний Новгород, Алма-Атинская, 15

15.12.2020
Центр успеха и здоровья

Просто накипело. Директору на все насрать, он просто уху ел. Коллектив особо приближенные к царю стукачи, они и получают больше всех. Экономия на всем и в тоже время с пациента по стараются вытащить все до последнего, целая куча ненужных анализов. Из всех врачей человек 5 на которых держится клиника. 80% плохих отзывов в интернете подчищаются. Зарплата персонала минималка, а остальное

Россия, Краснодар