26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Качество анализов в Хромолаб

Хромолаб - ответственная лаборатория! Информация не теряется, в базу вносят один раз и все, и все анализы готовы вовремя, хочешь - забирай, не хочешь - пришлют на почту. Я в других местах не бывала, чтобы сравнить, но здесь мне все понравилось: чисто, современно и быстро

06.10.2014 | положительный отзыв

Ольга Григорьева:
Лаборатория понравилась. Кабинет недалеко от метро. Администратор любезный, медсестра знает, как обращаться с детьми, в том числе с шебутными и непоседливыми, как мой. Всё чистенько. Цены скромные, много редких анализов, которые нам нужны. Всем советую!

07.10.2014 | положительный отзыв

Стася:
Лучше ездить в Хромолаб, чем переплачивать за те же самые анализы в других лабораториях! Да, у Хромолаба всего один кабинет, но там всё в порядке, очень приятная женщина у меня брала кровь. Не больно и синяков потом нет. Результаты получили вовремя.

28.04.2017

Елена:
Сдавала анализы в Хромлаб общая сумма 19 500 рублей, результаты переслали по электронной почте. Анализы сдаю часто, есть проблемы по здоровью. Врач обратила внимание на один , по которуму отличались показатели от ранее сданных ( ранее сдавала в другой клинике, чтобы не подумали, что реклама назову просто лаборатория 1) Анализ генетический стоит 4500. Результат был Напечатан не на фирменном бланке, как другие например, на нем не было ни печати, ни фамилии врача сделавшего заключение , ни номера пробирки, ни штрих кода. Позвонила в Хромлаб на мои вопросы ответили почему не указан врач, нет печати, не на фирменном бланке и и.д., ответили генетические всегда такие. Я стала настаивать указать фамилию врача, звонила неоднократно, писала им на электронную почту, мне постоянно обещали, но ничего не делали, я звонила повторно, мне вновь обещали. В итоге скинули тот же результат, но поставили на нем печать. Фамилию врача я так и не узнала, на письма больше мои не отвечают. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением, больше конечно не обращусь в Хромлаб. Лично у меня появилось сомнения теперь во всех их результатах.

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Рольф Октябрьская - Крайне недобросовестный продавец

ЛОХОТРОН! Хочу поделиться своим опытом с Рольф. Салон стал мошенником. НЕ БЕРИТЕ тут автомобили с пробегом. Ситуация следующая: Присмотрели автомобиль. Приехали посмотреть и купить авто. Менеджер очень грамотно все рассказал, неоднократно уверил, что на автомобиль есть гарантия на основные узлы и агрегаты, что автомобиль проверен и диагностирован по 49-ти пунктам и в случае чего, все отремонтируют. Забрали авто, выехали из салона и спустя 1 км, двигатель затроил, загорелся чек. Доехали до дома и в первый же выходной, я повез авто на осмотр в Рольф. Вердикт - Большое количество Подробнее>>

25.09.2022
аптечная сеть максавит и 36,7: максавит Рязань ул.Октябрьская,53.

Официально трудоустраивают на 2 дня на должность оператора таксировщика. Обучения нет. Заведующая на 2 й день заявляет,что делаю все не так.Позвонила через день после приема на работу и пригласила написать заявление об увольнении. А ведь при оформлении подписывается масса документов,в т.ч. и о материальной ответственности.Вопрос цель официального трудоустройства?Не обвинить ли человека за 2 дня в неблаговидных делах,совершаемых самой заведующей?не советую Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Автосалон рольф октябрьская - положительный отзыв

Гость Валерий:
Сплошной развод и потеря времени. Попал на рекламное объявление - специальные цены на Mitsubishi. Ладно, думаю, узнаб что за цены там - оставил телефон. Перезванивает менеджер. Сразу озвучиваю что хочу прииобрести авто за наличку, интересует авто на автомате. Пердлагает рассмотреть ASX Instyle Black Edition и Outlender, цену озвучивает 1784тр и 1790тр соотвественно. Чтож - цена неплохая, хочц посмотреть авто. Назначили встречу. Приезжаю, посмотрел авто, выбрал ASX, скатались на тестдрайв. Тут мэнеджер начинает мне рассказывать что такую цену могут дать только в кредит, но кредит можно закрыть полностью через 45 дней, типа иначе они бонус от банка не получат. Лано, думаю, даже с учетом потери процентов за полтора месяце цена хорошая. Сходили к кредтному менеджеру, оформили заявку, пошли смотреть что по допам. По допам я сказал - давайте предлагайте, я по позициооно посмотрю и уберем что мне не нужно. В результатет по допам набежало 200тр. Оставил там только самое нужное - антикор/шумка, иммобилайзер. И тут менеджер по продажам - вы знаете я кажеться ошибся когда скидку считал - и такой бац + 200тр. В общем - только потеря времени и сплошные расстройства. PS в допах накинули сигнализацию, а потом когда меня

Санкт Петербург

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

10.01.2022
Гостиница "Октябрьская"

Этот отзыв для тех, кто перед устройством в эту "замечательную" организацию, решит посмотреть о ней мнение тех, кому довелось там работать (ошибки молодости, знаете ли). Устроилась я в гостиницу «Октябрьская» город Нижний Новгород в мае 2021 года на должность горничной номерного фонда, тогда же была полна оптимизма и доверия. Всё начиналось безобидно: собеседование, составление и подписание договора, где указывалась зарплата Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Автосалон рольф октябрьская - положительный отзыв

Диана:
1 марта 2020г мы  приехали в Рольф, купили машину – форд фокус 3 универсал, белого цвета за 660 тыс рублей(8 тыс скидка  на страховку, итого 652 тыс.) В объявлении написано комплектация машины титаниум, круиз контроль, лобовое с подогревом. Отлично! В ходе осмотра выяснилось, что лобовое с подогревом заменено на самое простое, дешевое китайское, без каких либо опций вообще, круиза не было и в помине. Мой первый вопрос о машине – назовите недостатки и минусы, что менялось, что нужно сделать. Ответ салона: по диагностической карте салона – износ колодок по кругу и притертость заднего бампера. О дешманском стекле, искажающем изображение ни слова! Ответ главного на претензию: ну вам дается время на осмотр автомобиля, вот и смотрите! Супер!!ИТОГ: мы пишем в объяве что хотим, найдете косяк – супер, не найдете - Ваши проблемы! Ха-ха-ха! Покупка машины заняла 4 часа: подождите то, подождите се и т.д.На данную ситуацию мы закрыли глаза, т.к. авто нужен был довольно срочно и на этот момент достойных альтернатив не было. Купили. И дальше – о,чудо! Поехали ставить на учет – машина в аресте!!!Как Вам? Я купила машину в Рольфе – и она в аресте!!!!Как так?????Я же приехала не в

Санкт - Петербург