30.05.2020 | отрицательный отзыв
Хеликс отзывы - Хеликс не высылает результаты анализов

Для госпитализации в больницу сдала тест на Covid в хеликс на Димитрова в договоре указано что тест сделают до трех суток и могут увеличить до 7 дней если потребуются дополнительные исследования, спустя трое суток ответ на почту не пришёл, когда я все таки дозвонилась до единой справочной службы, оператор ответила что тест в работе, и ни на какие доп исследования его не высылали, и могут выслать результат и через 10 дней!, сегодня уже шестые сутки, анализ до сих пор не готов, сплошной обман!, деньги тоже вы тоже обратно скорее ...

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Премиум клиник - Сдача анализов

Отвратительно, ждал, пока придет медсестра, чтоб взять кровь, целый час. Никому не рекомендую сдавать здесь анализы. Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
11.02.2022 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Говорят о нереальных сроках исполнения анализов

03. 02. 2022, в 08:10 я сдавала ПЦР тест. Тест был необходим для поездок заграницей. На кассе сотрудник несколько раз обозначила, что результаты будут готовы через 24 часа. Это меня устраивало по срокам. Через 24 часа результаты я так и не получила. После звонка на горячую линию я узнала, что день сбора материала не считается. Как так получается, что сотрудник несколько раз сказала, что тест будет готов максимум через 24 часа и НИ РАЗУ не сказала, что день обращения не считается! Администрация компании, или те, кто следит за Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не дождемся результатов анализов

Сдавали анализы три дня назад с обозначенным сроком получения результатов - 48 часов. Результата нет а очень хотелось бы. Говорят такая халатность к своей работе здесь наблюдается часто. Ну а что клиентов много. Одни меньше ничего страшного. Притом что цены не божеские совсем. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Abc-Медицина отзывы - Непрофессиональный забор анализов

Сегодня обратились в клинику на Коломенской, чтобы сдать анализы трехлетнему ребёнку. Анализ крови из вены взять не смогли, потому что медсестра не смогла нормально попасть в вену и кровь не набралась в достаточном количестве в пробирку. Ещё удивило, что медсестра была очень рассеянная, работала в одной перчатке, постоянно куда-то выходила и кого-то искала. Ребёнок весь уревелся, результата 0, а слез море. До этого сдавали кровь из вены несколько раз и не по одной пробирке, такого никогда не было! Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Днком отзывы - Результаты анализов не правильные

Эта лаборатория самая дешёвая по сравнению с другими, но и результаты анализов выдают не правильные, несколько раз сдавали ребенку здесь анализы и каждый раз не верно, согласно этим анализам ребенок должен лежать в больнице под капельницами, а не передвигаться по улице. При пересдаче на следующий день в другой клинике - все нормально.Не сдавайте здесь анализы если хотите быть здоровыми. Они не лечат, а калечат. Не советую обращаться в данную лабораторию! Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Не умеют брать кровь для анализов

С двух раз не могли взять кровь у новорожденного ребенка на анализ. Сначала была супруга пошла сдавать анализы без меня. Медсестра пыталась брать кровь у месячного ребенка из пальца. Измучила ребенка, дочка очень сильно кричала. Набрала кровь, но потом сказала, что кровь свернулась, так как она перепутала анализы и ей пришлось перелить кровь в другую емкость. Мы пришли второй раз уже вдвоем с женой, попали на эту же медсестру. Она предупредила, что у нее так же может не получиться и в этот раз, "но давайте попробуем". Я сказал, Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Нет анализов

При заключении договора на забор крови для анализов просила выслать результаты на электронную почту. Администратор отказала, сказав, что я могу получить их сама на их сайте, введя номер заказа. И вот результат готов, но получить его я не могу. Висит надпись: Уважаемый пользователь!Просмотр результатов анализов в режиме онлайн недоступен для вашего медицинского центра. Для получения результата необходимо обратиться по месту оказания услуги. Если учесть то, что мне завтра на утренний прием к врачу. Без анализов!Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮг. Иваново. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Helix отзывы - Где результаты анализов

Курьер приехал во время, вежливо и доходчиво все объяснил, забрал тест. Прошло 2е суток, по договору результат до 2х суток, но он так и не пришел на эмэйл! На сайте Хеликс нет результатов! На телефоне все операторы заняты! Как узнать результат??? Подробнее>>