09.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Прима Мед" (Украина, Ивано-Франковск) - Быстрый результат анализов.

Оперативность, хорошее обслуживание, цены. Подробнее>>

25.05.2019
Благодарна доктору за отсутствие ненужных назначений и анализов!

Во время беременности пришлось делать узи щитовидки, и там обнаружили небольшие кисты. Отправили к эндокринологу, я попала к Очировой В.В. Она назначила необходимые анализы, посмотрела результаты и сказала, что скорее... Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Неквалифицированные результаты анализов

Делала анализы на посев из зева и носа 16.03.2017. А 17.03.2017 г. я попала на скорой в больницу. Там мне сделали те же анализы на флору, только оказалось, что в больнице почему-то другие результаты. Результаты диагностики, выданные в ЮНИЛАБЕ мало того, что неверные, они еще и сроки не соблюдают. Из носа результат был не готов, а 27.03.2017, его сфабриковали и тут же мне сообщение прислали. Если будите делать анализы, только не в ЮНИЛАБЕ, лучше в Асклепии, там и дешевле и грамотный персонал.

Российская Федерация, Хабаровск город, Стрельникова улица, 6-А

01.12.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Результаты анализов

22.11.2013 года Лещенко Мария, 9 лет, была на приеме у эндокринолога. Нам рекомендовали сдать анализы крови на ТТГ, биохимия и т. д. 23.11.2013 мы сдали анализы в "Спектре", но 24.11.2013 мы уехали домой в г. Нерюнгри. Эндокринолог нам обещала, что перезвонит и сообщит результаты анализов. Результаты анализов мы не знаем. Если возможно, то не могли бы Вы переслать копии анализов по электронной почте. Мама: Лещенко Ольга Анатольевна. Тел.: 89243613904.

Российская Федерация, Благовещенск город, Загородная улица, 77

21.01.2015 | положительный отзыв
Диалайн лаборатория - Стоимость анализов

Сколько стоит? Были у врача на приёме, сказал сдать анализы: ЦМБ, ВПГ простой, Хламидии пневмонии, Микоплазма пневмонии и ещё какой-то я разобрать не могу, что написано. Что они означает как их берут, как подготовить ребенка к сдаче анализов. У ребенка постоянный бронхит и одышка второй степени. Вот уже 2 год такая ситуация. Ребёнок болеет постоянно 12 месяцев подряд, а бывает, что 2 раза за месяц переболеть может. Как к вам приехать на обследование с ребёнком, и так, чтобы не впустую съездить, какие док-ты взять с собой, цена анализов интересует,

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Николая Отрады улица, 4-А

23.10.2012 | отрицательный отзыв
Центр днк - Других анализов больше не надо было

После родов решила поставить спираль, так как хотелось сделать все побыстрей пошла в центр ДНК, в регистратуре сказали сдать 2 анализа это около 1000, при мне же позвонила врачу, он сказал, что прием будет бесплатный, только постановка спирали ну и сама спираль. На следующий день прихожу за результатами и сразу к врачу, он мне говорит, что нужен еще один анализ на онкоцетологию и оплатить прием, стала возмущаться почему вчера одно говорят сегодня совершенно другое, в результате от этого анализа она отказалась, уже он и не так важен стал, но

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Советская улица, 119

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Medel - Вытягивают деньги, назначают кучу анализов, результата нет

Гинекологи ужасные. У них, видимо, поставлен план не вылечить пациента, а вытянуть у него больше денег и заставить его бесконечно ходить на прием к ним. Гинеколог Залялова "лечила" меня безуспешно 3 месяца, я сдала кучу анализов. Один из них на чувствительность к антибиотикам. Причем антибиотики назначала те, к которым согласно этому анализу у меня чувствительности нет. Она назначала мне 3 раза курсы лечения и уколы - все бесполезно. Один курс длится месяц. Все ее действия были направлены на то, чтобы я снова и снова к ней приходила. Я пошла

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Адоратского улица, 17

24.01.2015 | положительный отзыв
Озеро белое - Пациентов с результатами анализов отправляют домой

Санаторий "Озеро Белое" МЦ Мэрии и Правительства Москвы. Как я понимаю, многие российские пенсионеры имеют право на посещение санаториев, по каким-либо болезням. Мои родители на пенсии уже более 10 лет, они ни разу такой привилегией не воспользовались. Во время диспансеризации в 2014 году участковый врач сам предложил съездить (так как есть такое право у пенсионеров) в санаторий «Озеро Белое» Шатурского района. Были пройдены родителями все обследование, сданы анализы, получены все разрешения поликлиники на поездку в данный санаторий (противопоказаний как вроде не оказалось: небольшая аритмия и АД 160/80 у человека, которому

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ИНВИТРО - Потеря анализов

Я очень жалею, что обратилась в эту "лабораторию". Сдавала кровь в Инвитро в г. Октябрьский, РБ (филиал), на 23 анализа перед операцией. Анализы сдаются в только в определенные дни цикла, в итоге позвонили через 3 дня после сдачи анализов и сказали, что 5 пробирок с моей кровью потерялись, а когда ее отыскали, естественно, она уже была не пригодна для анализов. На все мои вопросы девушка в регистратуре показала мне большой список людей, чьи анализы тоже потерялись и сказала, что я не одна такая. Я очень возмущена и расстроена. Придется

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9