15.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

ОО"ТЗСК" (тульский Завод Светопрозрачных Конструкций). Меня взяли на должность бухгалтер. При собеседование очень мило улыбалась гл. бухгалтер и говорила не переживай я все покажу, всему научу, мне так нужен помощник. На деле не адекватная девушка, которая только и делает, что бегает курить, и к которой нельзя подойти ни с одни вопросом. Отношение просто безобразное. Вначале оговаривается график с 9-до17, потом выясняется, что нужно работать до 21–00. Продержалась я только две недели, за которые мне заплатили 5000, вместо обещанных все тем же бухгалтером 15000. Бухгалтер позиционирует себя как супер специалист, а на деле одни косяки, и не доделки. Дернули с прежнего место, пообещав и з/п и обучение. Никому не рекомендую идти туда работать,

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

Моя первая работа. Пришла без опыта и попала в хороший коллектив и на хорошее обучение. Начальство отзывчивое и понимающее, на первых порах сильной нагрузки не было. Для меня очень удобно то, что нет официально-делового стиля в одежде.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тульский Завод Светопрозрачных Конструкций

1) полный соц пакет 2) постоянный поток клиентов 3) своевременные выплаты заработной платы 4) комфортное рабочее место На заводе Туск работаю 2 года. Клиенты всегда довольны выполнением наших обязательств, что меня очень радует и работать приятно!

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод светопрозрачных конструкций Хамелеон»

Считаю визит удачным, так как сразу принял отрицательное. Как таковой должности не было, поэтому функционал требует согласования. Слово оклад звучало, но конкретные цифры не произносились. Запускается новая линия покраски, поле для развития. Если идти работать, то на берегу нужно прописать все детали и четко определить срок для развития клиентской базы, прописать в должностной, какие этапы считаются выполненной работой. Место для работы менеджера не видел (стол,телефон,комп). Резюме, если исключить услышанную словесную пургу - есть риск потери времени.
Реальное производство. ... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
22.09.2021 | положительный отзыв

02.08.2019
Отзыв : ООО «Уральский завод светопрозрачных конструкции»

Компания ООО «Уральский завод светопрозрачных конструкции» ИНН 6686101515 г. Среднеуральск ул. Металлистов д. 1, созданная в ноябре 2017 года активно занимается мошенничеством . В составе данного ООО три учредителя Пермяков Евгений Владимирович , Маленьких Алексей Анатольевич , Сиротин Сергей Николаевич . Завлекают клиентов оперативным подходом к изготовлению и установке оконных конструкций . При обращении в эту компанию мгновенно назначаются встречи на объекте на замер. На замеры ездит сам генеральный директор Пермяков Евгений Владимирович . Выставляются счета на оплату и договор . НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ !!! После предварительной оплаты . Пермяков Е.В. отключает телефон , девушка на рабочем телефоне

Россия, Среднеуральск, ул. Металлистов д. 1

14.01.2016 | положительный отзыв
14.04.2022
Тульский металлопрокатный завод

Отвратительная организация, точнее шаражкина контора, где без оснований лишают премии, работы вагон и маленькая тележка, при этом вы всегда будете плохо работать, что бы вы не делали, бухгалтер по расчёту зарплаты неадекватная хабалка, отвратительное руководство и коллектив, не ходите туда, потеряете зря время. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Тульский завод газового оборудования"

Покупали колонку Мизудо ВПГ 4 11 Т. Жена в восторге от дизайна, на кухне смотрится очень красиво, по габаритам вписалась отлично. Мне привлекла по сборке и функциям. Автоподжиг работает без проблем, защита от включения без воды тоже работает) У нас с утра воды не было, жена открыла кран, звук подала, но не включилась) А как воду дали, заработала как надо без проблем. Вода горячая через секунды, температуру держит по настройкам. Сенсорное управление просто шик, не пожалели что купили!

Россия, Тула, ул. 9 Мая, д.3, оф.307Б