02.08.2016 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Мос Эко-Сервис" (Россия, Москва) - Тараканы поют и пляшут пуще прежнего

Спустя месяц, как и не было дезинфекции

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская Санитарная Служба

Юлия:

Люди, если вы собрались избавиться от клопов, то бегите прочь от этой фирмы. Я рыдаю не от обмана, а от того, что тело изожрано клопами. С ужасом обнаружив после строителей клопов, особо не разбираясь, муж вызвал ООО Санитарную службу. 24.08 был "специалист". Приехал, за час обработал все-все, предложил дополнительные барьерьные услуги, я вся искусанная была согласна на все и сразу, лиж бы потравили их. Итог 5000 рублей за двушку в хрущевке. Ничего, заплатили. Сделали все по инструкции, не мыли не трогали. Если раньше клопы были маленькие (главную я зашибла своими руками), то теперь эжти твари выросли и чихать они хотели на всю обработку. Сайт их больше не существует. По двум телефонам ( с сайта и из договора (вроде как гарантиная служба) молчание. В том плане, что даже нет гудков. Обратилась в другую фирму, уже сама, имя фирмы гремит на всю ... Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
17.03.2017 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Эко-Столица" (Россия, Москва) - Наплевательское отношение к клиентам

Халатное отношение к работе, нет клиентоориентированности, хамство. Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Санитарная служба "Эко-Столица" (Россия, Москва) - Владимир

Используют не отравляющие вещества, возможно приманки для насекомых Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первая санитарная служба" (Россия, Москва) - [цензура]

Обман и [цензура]

Московская область

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первая санитарная служба" (Россия, Москва) - [цензура] !

Шарашкина контора

Дмитров

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санитарная служба «Дезклуб»

У моих родителей неожиданно развелись тараканы на кухне. Скорее всего, от новых соседей пришли и не удалось вывести. Мама пробовала разные средства, народные и из рекламируемых, но эффект был временный.Я предложила вызвать специалистов из "Дезклуб", нужно было это сделать раньше. После дезинсекции уже 3 месяца от мамы не слышу про тараканов и хочется отметить консультацию насчет препаратов и как подготовиться к обработке. Единственное, немного опоздал специалист и времени больше потребовалось.Спасибо. Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
29.02.2016 | отрицательный отзыв