18.07.2016 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
Дёшево и сердито

Качество альтернативы запчастей немецких Krauf отличный вариант. Дёшево и сердито. Ходит долго уже коллектор генератора. Проверено.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы дешево в интернет-магазине “Lux-Stroi”

Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!

26.06.2023 | положительный отзыв
Доступно и дешево

Сайт "Нативия" очень удобный, а главное, что препараты, которые там представлены очень действенные и полезные. Я всем друзьям и знакомым уже про него рассказал. У них очень быстрая доставка, упаковано все хорошо: ничего не пролилось и не рассыпалось. Персонал по...
Не нашел.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа на soundly.market - Дешево и быстро

Дешего Без наценки Быстро Без посредников Искал диктора для озвучки курсовой работы, оказалось, что студии задирают конские ценыК примеру, если диктор просит 3000р, то студия выкатит счет в 8000рПо итогу начал искать "свободных дикторов"яндекс услуги и прочие площадки - не дали никаких откликовна авито - платить до выполнения заказа как-то страшноСлучайно увидел рекламу Soundly, как оказалось - фриланс биржа, заточенная на дикторов. Что понравилось - общение не через менеджеров, а напрямую с исполнителем, сразу можно все вопросы уточнять без таймлогаСделали озвучку за 3000 тысячи, да, пришлось заплатить небольшую комиссию, но ...
Интерфейс Некритичные баги(простительно)

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Горе компания

Ужасная компания, дверь доставили не в тот срок, что говорил замерщик, а позднее на три дня! По монтажу двери вообще кинули, мало того, что никто не звонил до последнего, звонила и все узнавала сама, точно ли монтаж будет в указанное время, несколько раз уточняла, и вот за час! до назначенного времени звонит чудо монтажник и говорит, что машину занесло и выехать не может! Чушь, отмазка левая, сама водитель и прекрасно выезжала в день монтажа, хотя тоже машину занесло. Не рекомендую обращаться в эту горе компанию! Итог - искала Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Обман

Приехал замерщик, померил двери, зовут Иван. Сделал расчет. Мастерски обработал на внесение аванса 3000 руб. На следующий день звоню, чтобы скорректировать заказ, так как близкие сказали, что такие цены это просто грабеж и менеджер грубо отвечает: "Звоните Ивану это не мои проблемы". Как вы понимаете, Иван канул в неизвестном направлении. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Лохотрон

Хочу сказать, что такого наглого развода, я давно не видела. Пришел замерщик. Все обмерил. Долго рассказывал о качестве своих дверей, о деревянных дверях (сосна) с великолепным экошпоном, лучше, чем натуральный. Да, со стеклом. Стекло непрозрачное, можно ставить и в туалете. Ну и насчитал с огромными скидками по 10 тысяч за дверь. При этом очень ругал двери в Леруа Мерлен. Я проконсультировалась, да, для деревянных нормально. Потом к сожалению работала, двери принял муж. Стекла прозрачные, деревом не пахнет. Аналогичные двери стоят 3-4 тысячи. С коробкой, добором, замками не больше Подробнее>>