24.05.2016 | отрицательный отзыв
Кафе "Русская трапеза"

Хочу рассказать о кафе "Русская трапеза". Многие наверное туда ходят кушать, да и правильно, не дорого и вкусно) Но я не о еде расскажу, а о директоре. Было время, на работу никуда не брали и тут увидела объявление: требуются официантки". Пришла, взяли, при том что санитарки у меня не было ещё на руках, она в процессе прохождения была. В общем Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
РУССКАЯ ТРАПЕЗА ООО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО отзыв сотрудника user

сорвали сроки производства оборудования. перенесли с сентября на декабрь, не согласовывая с заказчиком. Менеджер ушел в подполье - на письма не отвечает, трубку не берет. Генеральный директор более-менее адекватный. Монтаж оборудования осуществить не смогли, молодые неопытные монтажники повредили часть дорогостоящего оборудования, в результате чего проект затянулся еще более. Оборудование отвратительное, халтура, некачественно.Одни нервы и крики. Жулики, одним словом. Не рекомендую. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Артфлекс(Русская трапеза)

Фирма производит упаковку для сухариков, орешков и т.д. Приходишь на собеседование на завод "Вперед", потом отправляют на какой-то другой завод. Зарплата серая. На поверку офис расположен в грязном ангаре, без респиратора находиться там невозможно. Запах краски хуже, чем при ремонте всего дома. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Денисова "Русская трапеза"

В ЧП Денисова "Русская трапеза" полное нарушение трудового законодательства, а именно девочки, которые там работают нетрудоустроены (работают как рабы), зарплата в конверте (черная), постоянные штрафы (по 3 тыс.руб), нет туалета, перерыва на обед, зарплату занижает. В общем нет ничего хорошего в русской трапезе!!!!!!!!!!! Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Барская трапеза отзывы

4ernov:
Очень хороший ресторанчик , пришел недавно туда и просто был в восторге , реально очень красиво и дизайн самого заведения очень порадовал) всем советую сходить именно сюда на обед, ужин, и завтрак) повар очень хорошо знает свое дело и он просто отлично готовит мясо просто очень вкусное) реально хорошо и сочно прожарено, думаю вам всем будет интересно и вкусно попробывать шикарное мясо именно тут)))

Россия, г Казань, ул Седова, д 2