27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Приемлемые цены в данном центре и обслуживание на твердую 5. Сдавала анализы и делала УЗИ. Все мгновенно, ждать не заставили, анализ к вечеру был готов, что удобно, можно попросить отправить по почте, да бы не тратить время на повторное посещение. УЗИ с расшифровкой и что не мало важно, с рекомендациями.

Киров

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Пришла по направлению делать мед. книжку в ОРИС-Электрозаводская. Все врачи быстро и профессионально провели осмотр. Очень понравилось отношение ко мне. В какой-то момент мне стало плохо (из-за проблем с сахаром мне надо регулярно употреблять глюкозу), а я не поела с утра из-за сдачи крови. Так все засуетились! Было неловко, но приятно. Спасибо всем, кто там работает!

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

05.06.2017. Медицинское учреждение работает с 9:00. в 8:58 на мое приветствие персонала в ответ слышала в грубой форме: "мы закрыты, я работаю с 9:00"; при оплате услуг сотрудник ресепшена не принимает оплату наличными, руководствуясь тем, что сдачи нет. По правилам торговли и защите прав потребителей отказ оплаты наличными может быть исключительно при оплате фальшивыми банкнотами. Учреждение, принимающее оплату наличными должно позаботиться об имеющемся размене или на месте устранить заминку, не посылая пациента за разменом. Тон сотрудника очень высокомерный, грубый, неуважительный. Медицинское учреждение, работающее исключительно на платной основе не имеет право относиться к пациентам

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Всем доброго времени суток. Никогда ранее не писала отзывы. Но моему недовольству нет предела! Во-первых, цены всегда разнятся. Врачи накручивают псевдо-услуги, которые "ну просто обязательно нужно сделать", дословно. Во-вторых, отношение к своим клиентам (пациентам) отвратное! Никакого уважения. Сидят какие-то в кассе и на ресепшене. Если им что-то не понятно или не нравится они начинают скалиться как собаки и отвечать как на базаре! Я считаю, что клиент всегда прав и к каждому нужен свой подход! Не нравится - увольняйся! В-третьих, Неприятный врач (терапевт) Цыганкова. Которая перебивает и не дает высказаться. Задаешь ей вопросы, а

Химки

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения Николаевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЯХИНА М.ГЮ

Как можно родителям судить об адекватности и общительности своего годовалого ребенка, если он даже на просьбы извините еще не реагирует, узнает только близких ему родственников, мы были с близнецами у окулиста Фархутдинова и все замечательно и цены в центре минимальные (сравните с др. центрами, где работают окулисты) и протокол всегда выдают на руки в кабинете, а не ждешь за дверью, работают с детьми и родителями вежливо, даже если дети кричат и плачут, у доктора и медсестры хватает выдержки, а главное соблюдают чистоту, не обработав рук не подходят к пациентам,

Набережные Челны

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Полькина Вячеслава Викторовича за его внимание, заботу и профессионализм. У меня обнаружили рак щитовидной железы. Доктор Полькин принял, все разъяснил, успокоил и дал надежду на благоприятный исход. Помог мне с оформлением квоты на операцию и буквально через неделю сам позвонил и вызвал в больницу. Это не просто человек с золотыми руками, но и с добрейшем сердцем. Уже на протяжении полугода после операции Вячеслав Викторович продолжает консультировать меня и давать рекомендации. Спасибо ему тысячу раз. Дай Вам Бог здоровья и профессионального успеха. Люди, если Вы столкнетесь

Обнинск

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Работаю в компании меньше месяца, но мне всё очень нравится: отношение к сотрудникам, клиентам, принципы компании, цели. Все готовы прийти на помощь и поддержать, таких компаний мало, очень рада что оказалась здесь Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.

13.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Очень хорошая компания. Работаю сравнительно недавно. Ни разу не пожалела и всем довольна. Платят хорошо, всегда вовремя. Место, где можно профессионально расти и развиваться. Каждый день интересные задачи. Очень хорошее отношение к людям и постоянное развитие. коллектив от менеджеров до директоров

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>